Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222898
    Natty Dread
    Участник

    Верно я понял, что теперь вопросы оставляются в любое время в разделе «Вопросы Лидеру»? В какой теме их оставлять? Или на каждый вопрос отдельную тему заводить?

    #2026123
    imported_admin
    Участник

    Да например в этой теме и задавайте.

    #2026310
    Natty Dread
    Участник

    Андрей Николаевич, как смотрите на инициативу преобразования Русского Марша в регионах в постоянно действующее движение, объединяющее русские организации? В частности, в Новосибирске создан такой комитет http://vk.com/rusmarch2012. Насколько знаю, в некоторых других городах тоже есть подобная инициатива.

    #2027057
    Ecologist
    Участник

    1.Через какое время будет назначен либеральный преемник и кто именно наиболее вероятен?
    2.Через какое время ждать разрушения сетей водоснабжения, канализации,подорожания продовольствия в десятки раз и наступления анархии?
    3. Как Вы прокомментируете итоги выборов в Украине?
    4. Кто финансирует организации монархистов про-кирилловского толка и в каком размере? Направлены ли действия подобных «ручных» монархистов на разжигание поводов к гражданской войне?

    #2027058
    Ecologist
    Участник

    Кто финансирует Костю Касимовского?
    На кого работает Костя Касимовский?

    Вы знаете какие-то интересные рецепты национальной русской кухни?

    Кого Вы знаете лично из русских антисоветчиков националистического толка, кто сидел бы за антисоветскую деятельность?

    Прав ли был Мальтус, что наша планета не прокормит бесконечно растущее население?

    Есть ли у Вас родственники в других странах?

    В случае Вашего прихода к власти, Вы установите памятник жертвам Голодомора?

    Должны ли быть приравнены жертвы Голодомора к жертвам политических репрессий с высшей мерой наказания?

    В случае противоречия этических и фактических убеждений, то какие из них у Вас возобладают и почему?

    На даче Вы какие растения разводите и сколько собираете овощей за сезон?

    Что Вы скажете о прошедших выборах в Украине?

    Вы смогли бы стать русским Рональдом Рейганом, победить китайский большевизм и улучшить благосостояние граждан?

    Как Вы оцениваете личность Пол Пота?

    По уровню жизни Северная Корея — это будущая Россия при сохранении современных тенденций в политике?

    Какой командный вид спорта оздоровит нацию: бейсбол, американский футбол, соккер или хоккей?..

    #2027059
    Аноним
    Гость

    Верно я понял, что теперь вопросы оставляются в любое время в разделе «Вопросы Лидеру»? В какой теме их оставлять? Или на каждый вопрос отдельную тему заводить?

    Думаю, пусть будет отдельная одна тема, вот эту и будем продолжать.

    #2027297

    Здравствуйте Андрей Николаевич!

    1. Ваше отношение к ДПНИ Поткина, понятны, а что вы думаете о Канурине (Русское ДПНИ). Его можно считать союзником?

    2. Как вы считаете: внешнее положение которое наблюдается сейчас вокруг Сирии, Ирана, и Карабаха. Могут способствовать к международной солидарности в борьбе с «мировым жандармом» США и в целом с угрозой глобализма?

    #2031329

    Андрей Николаевич, как смотрите на инициативу преобразования Русского Марша в регионах в постоянно действующее движение, объединяющее русские организации? В частности, в Новосибирске создан такой комитет [url]http://vk.com/rusmarch2012[/url]. Насколько знаю, в некоторых других городах тоже есть подобная инициатива.

    Да нормально смотрю. Только чтобы не оседлали это дело предатели и маргиналы. Лучше, конечно, координационный совет.

    #2031337

    1.Через какое время будет назначен либеральный преемник и кто именно наиболее вероятен?
    2.Через какое время ждать разрушения сетей водоснабжения, канализации,подорожания продовольствия в десятки раз и наступления анархии?
    3. Как Вы прокомментируете итоги выборов в Украине?
    4. Кто финансирует организации монархистов про-кирилловского толка и в каком размере? Направлены ли действия подобных «ручных» монархистов на разжигание поводов к гражданской войне?

    1. Не в курсе. Вопрос скучный. Все равно на фонарь.
    2. Трубы ржавеют, их не меняют. С определенного времени латать будет невозмоно, а массовая замена потребует длительного времени. Итог: превращение целых городов в трущобы. Расчет Вы можете провести сами как специалист — выяснив сроки закладки труб, долю превысивших сроки эксплуатации. Ну и построив график числа аварийных ремонтов теплотрасс и сетей водоснабжения.
    3. Не имеет значения. На Украине все то же, что и в России. Только «националистам» дали дорогу. Примерно как в свое время «Родине».
    4. Думаю, что никто. Их и не существует. Так — отдельные энтузиасты и мелкие группы. К войне они никого призвать не могут в принципе.

    #2031360

    Кто финансирует Костю Касимовского?
    На кого работает Костя Касимовский?

    Вы знаете какие-то интересные рецепты национальной русской кухни?

    Кого Вы знаете лично из русских антисоветчиков националистического толка, кто сидел бы за антисоветскую деятельность?

    Прав ли был Мальтус, что наша планета не прокормит бесконечно растущее население?

    Есть ли у Вас родственники в других странах?

    В случае Вашего прихода к власти, Вы установите памятник жертвам Голодомора?

    Должны ли быть приравнены жертвы Голодомора к жертвам политических репрессий с высшей мерой наказания?

    В случае противоречия этических и фактических убеждений, то какие из них у Вас возобладают и почему?

    На даче Вы какие растения разводите и сколько собираете овощей за сезон?

    Что Вы скажете о прошедших выборах в Украине?

    Вы смогли бы стать русским Рональдом Рейганом, победить китайский большевизм и улучшить благосостояние граждан?

    Как Вы оцениваете личность Пол Пота?

    По уровню жизни Северная Корея — это будущая Россия при сохранении современных тенденций в политике?

    Какой командный вид спорта оздоровит нацию: бейсбол, американский футбол, соккер или хоккей?..

    1. Костю Касимовского я не видел много лет. Организация, от которой он представляется, никакой деятельности не ведет.
    2. Кухней не занимаюсь. Щи и каша — пища наша. Люблю, когда жена готовит щи, капустные салаты, когда бабушка варит пшенную кашу или печет блины. Никаких изысков. Все это вкусно и полезно.
    3. Это круг другого поколения. Лично я был знаком с Леонидом Бородиным. Печатался у него в журнале. Но тесного общения быть не могло. Мы в разных возрастных группах.
    4. Прав. Более того, планета не может прокормить даже нерастущее население, перевалившее за 6 млрд.
    5. У меня нет родственников в других странах. Разве что брат уже много лет живет в США — преподает математику в университете штата. Остальные все в РФ. Может быть, отдаленные родственники тоже по научной линии могут быть за рубежом. Несколько лет назад внучатый племянник вроде бы работал в США.
    6. В случае прихода к власти мы начнем монументальную пропаганду величия русской истории — с памятников русским Государям от летописных князей до Николая II.
    7. Я бы вообще ликвидировал понятие «жертва политических репрессий». Он создает никому не нужный слой обиженных, которым что-то должны. Если и должны, то только назвать преступников преступниками и воров ворами. Кто жив из них — в суд и на зону. Голодомор был давно; кто его помнит, давно нет на свете.
    8. Что это за «фатические убеждения»? И что это за «этические убеждения»? Есть этика. И есть убеждения. Одно другому не мешает.
    9. Ничего не развожу, ничего не собираю. И вряд ли когда этим займусь. Из обычных профессий я люблю класть кирпичи. Сейчас задумался сложить на даче камин. Помечтаю об этом на досуге.
    10. С Пол Потом не знаком. О его личности ничего не знаю.
    11. У нас не может быть ситуации Сев. Кореи. Мы в таких условиях умрем все за пару лет.
    12. Американские виды спорта предлагать не стоит. Спорт не надо путать со зрелищем. Когда в каждом дворе была хоккейная площадка, тогда можно было говорить о хоккее как о спорте. Теперь это не спорт вообще. Как и футбол. Обычные традиционные игры, если они станут частью образовательной системы и будут спонсироваться государством во всех возрастных группах — вот это может сплотить.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.