Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 19-го сентября. Онлайн-конференция.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011089

    Андрей Николаевич, спортивные, тренировочные мероприятия в движке предусмотрены?

    Предусмотрены, но малопопулярны. Бесплатные тренировки посещались нерегулярно в течение полутора месяцев. На последней был 1 человек. Тему можно закрыть. Систематичная боевая подготовка не укладывается в привычки московского жителя. В Русских пробежках участвуем, но это разовые события скорее пропагандистского свойства. Есть у нас любители ножей, есть те, кто занимаются постоянно. Но все это помимо партии. Для организации занятий круг соратников должен быть шире, их благосостояние выше и желание овладеть боевыми искусствами устойчивей.

    #2011090
    Ecologist
    Участник

    Смотрел Ваше видео, где Вы ведёте дискуссию с евразийцем Коровиным. Будет ли дискуссия с евразийцем этим ещё? Почему тема этнополитики была поднята крайне мало?

    #2011093

    Смотрел Ваше видео, где Вы ведёте дискуссию с евразийцем Коровиным. Будет ли дискуссия с евразийцем этим ещё? Почему тема этнополитики была поднята крайне мало?

    Все зависит от редакции ДеньТВ. И подбор дискутирующих, и темы дискуссии. Там, если Вы заметили, был ведущий. Замечу, что как раз темы этнополитики и были почти что единственным содержанием передачи. Что прискорбно, потому как ни одна идеология к этому вопросу не сводится.

    #2011096
    Ecologist
    Участник

    как раз темы этнополитики и были почти что единственным содержанием передачи.

    Ведущий должен был ставить вопросы более остро?

    Каких тем дискуссии Вы бы наиболее желали?

    #2011098
    СЕВЕР
    Участник

    Предусмотрены, но малопопулярны. Бесплатные тренировки посещались нерегулярно в течение полутора месяцев. На последней был 1 человек. Тему можно закрыть. Систематичная боевая подготовка не укладывается в привычки московского жителя. В Русских пробежках участвуем, но это разовые события скорее пропагандистского свойства. Есть у нас любители ножей, есть те, кто занимаются постоянно. Но все это помимо партии. Для организации занятий круг соратников должен быть шире, их благосостояние выше и желание овладеть боевыми искусствами устойчивей.

    Плохо что ребята неактивные, я за движок со спортивным уклоном, сам спорт уважаю, всю жизнь с железками, груша, гантели и т.д.

    #2011102
    Бледный лось
    Участник

    Плохо что ребята неактивные, я за движок со спортивным уклоном, сам спорт уважаю, всю жизнь с железками, груша, гантели и т.д.

    Тебе сколько лет?:)

    Это я к тому,что я в твои годы имел КМС,а сейчас даже стометровку бегать здоровье не даёт,а в ВР не все молодые люди…:)

    Пардон что влез…:)

    #2011104
    СЕВЕР
    Участник

    Тебе сколько лет?:)

    Это я к тому,что я в твои годы имел КМС,а сейчас даже стометровку бегать здоровье не даёт,а в ВР не все молодые люди…:)

    Пардон что влез…:)

    52, но железки не бросаю, и грушу не снимаю, привык, тянет.

    #2011105
    Лев Большаков
    Участник

    Сословия приказом не восстановить. У нас есть социально-профессиональные группы, и этого вполне достаточно для естественной дифференциации общества. Прежние сословия уже не могут быть реставрированы, даже при наличии потомков, которые именуют себя князьями. Следы сословий, разумеется сохраняются в культурных ориентациях священства и офицерства. Но это только следы. Имитации сословности — это неумный театр, не имеющий к реальным проблемам страны никакого отношения.

    А нет ли смысла всё-таки воссоздать силой государство одно из сословий — «дворянство», сделать государственных служащих определенного порядка замкнутым слоем, аналогичным монашеству в церкви. Чтобы человек поступая на государственную службу определённой важности давал клятву служить Родине, отрекаясь при этом от любой материальной выгоды для себя. Последствием этого было бы полное обеспечения госслужащего всем необходимым от жилья до пропитания государством, но при этом в собственности он бы не имел ничего. Как говориться «Апостолы гос.власти не должны иметь ничего кроме власти».
    Это бы стало важным элементом борьбы с коррупцией и казнокрадством.
    Ведь те, кто идет на службу Отечеству, должны быть особыми людьми, «князьями», с особым смыслом жизни — служением, а не о обывателями, которые работают лишь для зарабатывания денег.

    #2011108
    diversant186
    Участник

    Плохо что ребята неактивные, я за движок со спортивным уклоном, сам спорт уважаю, всю жизнь с железками, груша, гантели и т.д.

    На самом деле многие занимаются спортом, но просто каждый тем, к которому привык.
    И там где привык.

    52, но железки не бросаю, и грушу не снимаю, привык, тянет.

    А это как наркотик, мне самому, если пропускаю, то чего то не хватает.

    #2011110
    Бледный лось
    Участник

    52, но железки не бросаю, и грушу не снимаю, привык, тянет.

    Завидую…

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.