• В этой теме 5,172 ответа, 68 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 4,151 по 4,160 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2163629
    Redactor
    Участник

    Я предпочитаю не придерживаться принципа — из двух говн выбирать наименее вонючее.
    По той же причине не хожу на выборы. Ты же вроде в курсе. :smeh:

    одно дело, когда такая точка зрения у жителя Одессы относительно ситуации в России… и другое дело когда события разворачиваются под окнами жителя Одессы…

    Хотя позиция — меня не касается — тоже позиция. :smile1:
    я даже не удивлен. более того — таких большинство на Украине (как показывает развитие ситуации)

    #2163630

    Что там с синагогами, Саня? Где палили?

    Да не переживай ты так! Спалим еще. И в твоей Одессе тоже. Так, что готовь огнетушители…:smeh:

    #2163631
    Корректор
    Участник

    Конечно его это не затрагивает! Он же одессит! Казалось бы причем тут евреи?:lol:

    Сашок, а какое отношение к Украине имеют саратовские евреи, любители православных робких грузинов? :smeh:

    #2163632
    Корректор
    Участник

    одно дело, когда такая точка зрения у жителя Одессы относительно ситуации в России…

    Какой ситуации в России? Пиши прямо, не юли, как обычно.

    и другое дело когда события разворачиваются под окнами жителя Одессы…

    У меня под окнами пока ничего нет.

    Хотя позиция — меня не касается — тоже позиция.:smile1:

    Так ты не пояснил насчет того, что, какой «из двух представленных вариантов тебя лично затрагивает и устраивает?» Давай-ка, проясни. Для начала. :smile1:

    я даже не удивлен. более того — таких большинство на Украине (как показывает развитие ситуации)

    Каких «таких»? Ты по-русски говорить прямо не можешь что ли? Опять всё юлишь по чувашско-жидовски?)

    #2163633
    Корректор
    Участник

    Да не переживай ты так! Спалим еще. И в твоей Одессе тоже. Так, что готовь огнетушители…:smeh:

    Что-то мне не верится, что ты сможешь чего-то спалить.

    Вот, даю адрес: г. Саратов, ул. Гоголя, 63.. Действуй :smeh:

    http://2gis.ru/#!/saratov/center/46.022692,51.526816/zoom/10/state/firms/action/searchInRubrics/srid/6051832258417455/sort/relevance

    #2163634
    Redactor
    Участник

    У меня под окнами пока ничего нет.

    ну и славненько…. одесситам при любой власти хорошо…

    :smeh::smeh::smeh:

    #2163635

    Вот, даю адрес: г. Саратов, ул. Гоголя, 63.. Действуй

    :faceoff: Вот ведь! В своем справочнике даже адрес Саратовской синагоги нашел?! А кто раввином там от ваших сейчас? Последний раз в 1905 г. кажись спалили до тла, эта не чета той. Ее даже с ул. Гоголя не видно, стоит себе в частном секторе, своей очереди дожидается…

    #2163636
    Корректор
    Участник

    Вот ведь! В своем справочнике даже адрес Саратовской синагоги нашел?!

    Гугл в помощь.. :smeh:

    Ее даже с ул. Гоголя не видно, стоит себе в частном секторе, своей очереди дожидается…

    А я думал, что с таким решительным бойцом, как ты, её очередь уже пришла. Или Афоня таки прав, что бейтаровцы своих не жгут, не палят?:smeh: Или могут и подпалить, чтоб потом кричать про «калохост»?)

    #2163643

    Прошу на нашем форуме мобилизовать 13-й отдел.

    Севастопольский форум жжет:

    На период кризиса расстрелу на месте подлежат:

    1. Бандеровские агитаторы.
    2. Любители рассказов про «онижедетей»
    3. Любители рассказов, а «Бандера не такой плохой, давайте жить с ним дружно».
    4. Любители потроллить.

    Поскольку времени на разбор комментариев нет от слова совсем и даже на личку уже не хватает, то процедура проста — комментарий в духе вышеупомянутых ведет просто к немедленному отключению и удалению всех комментариев такого пользователя в журнале. Проверять. что еще такой персонаж где-то написал в других темах, нет времени, поэтому проще сразу в расход одной удобной кнопкой, которую я для себя вчера открыл в целях оптимизации репрессивно-карательной деятельности, которая будет осуществляться огульно, цинично и без излишних сантиментов.

    Так как до 2016 года амнистии в журнале не будет, то рекомендую любителям «остро пошутить» или рассказать про «злочинный заговор севастопольских титушек» проявлять крайнюю осторожность в словах.

    http://colonelcassad.livejournal.com/

    #2163645
    дядя Андрей
    Участник

    Да не переживай ты так! Спалим еще.

    А пока таки не спалили? А чего тогда трепался?

Просмотр 10 сообщений - с 4,151 по 4,160 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.