Главная Форумы Новости Международные отношения Українські націоналісти за Михайла Волкова

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124306
    Укр
    Участник

    Ак-рус, этому Афоне бестолку объяснять, что среди украинцев есть разные националисты, также как и среди русских. А значит было бы не правильно судить о савельевцах, например, по поступкам демушкинцев. То же самое с украинскими националистами.

    Есть, конечно, и дремучие шовинисты, мечтающие прибить тризуб на кремлевской стене, но таких, к счастью, меньшинство. Те кто пытаются/пытались что-то делать в последнее время (например, не так давно были очень популярны популярны идеи автономов), занимают более солидарную позицию с русскими.

    А те кто огульно навешивает ярлыки, как Афоня, льет воду на мельницу Януковича — в Украине, Путина — в России и т.д.

    #2124314
    Афоня
    Участник

    Все укропитеки козлы! И кто с ними хоровод водит гады.

    #2124315
    Брат 2
    Участник

    А ты думал тут с укропитеками польку-бабочку пляшут? Если твоя проблема считать их за нацию, то эта проблема вредна и опасна. От них требуеться только одно, отречься от укропитечества и всё. Но они настолько дибилы, что говорят мол название у них украли, а на предложение возвратить сплошной отказ. Врубился?

    С тобой все пытаются разговаривать, как с человеком, смутно начиная понимать, что ты всё же обычный трамвайный хам.

    #2124316
    Афоня
    Участник

    С тобой все пытаются разговаривать, как с человеком, смутно начиная понимать, что ты всё же обычный трамвайный хам.

    Ещё один поддержанец укропитеков. Ну-ну далеко заедете с ними :smeh::smeh::smeh:

    #2124321
    Укр
    Участник

    Митингующие держали два плаката на украинском языке «Не отдавайте парня в лапы ФСБ!», «Нет экстрадиции Волкова!».

    «Наш девиз такой – так как мы находимся в реальностях режимов братьев-близнецов – Кремля и Банковой, наш девиз такой – «Сегодня тебя выдают отсюда туда, а завтра тебя будут выдавать оттуда обратно!». Каждый из нас должен поддержать человека, против которого уже в начале сентября по плану ФСБ должны быть применены пытки и психотропные вещества. Ровно в такой степени, как общественность России должна будет вступиться за украинского героя, который окажется там, и против которого тоже однажды будут применяться пытки и психотропные вещества. Поэтому по отношению к русским националистам я хотел бы сказать «Слава России!», а по отношению к украинским братьям я хочу сказать «Слава Украине! Героям слава! Слава нации – смерть врагам!» – объявил Гаркавенко.

    #2124324
    Афоня
    Участник

    Митингующие держали два плаката на украинском языке «Не отдавайте парня в лапы ФСБ!», «Нет экстрадиции Волкова!».

    «Наш девиз такой – так как мы находимся в реальностях режимов братьев-близнецов – Кремля и Банковой, наш девиз такой – «Сегодня тебя выдают отсюда туда, а завтра тебя будут выдавать оттуда обратно!». Каждый из нас должен поддержать человека, против которого уже в начале сентября по плану ФСБ должны быть применены пытки и психотропные вещества. Ровно в такой степени, как общественность России должна будет вступиться за украинского героя, который окажется там, и против которого тоже однажды будут применяться пытки и психотропные вещества. Поэтому по отношению к русским националистам я хотел бы сказать «Слава России!», а по отношению к украинским братьям я хочу сказать «Слава Украине! Героям слава! Слава нации – смерть врагам!» – объявил Гаркавенко.

    Все укропитеки продажные твари управляемые жидами. Укропитекам веры нет ни в чём.

    #2124341
    игорь пирожок
    Участник

    афоньки опять лают. шакалы.

    #2124346
    Афоня
    Участник

    афоньки опять лают. шакалы.

    Жидомолдован запищал :smeh::smeh::smeh:

    #2124826
    Серый
    Участник

    Есть главный маркер, по которому определяют врагов славян это их «разделяй и властвуй».

    Ак-Рус, а укропитеки как раз-то и заняты этим самым «разделяй». И ты в этом грешен:

    [COLOR=»Blue»]между тремя братскими народами[/COLOR] Россией, Украиной и Беларусь.

    Разделил таки на три части..

    #2124895
    Ак-рус
    Участник

    Ак-Рус, а укропитеки как раз-то и заняты этим самым «разделяй». И ты в этом грешен:

    Разделил таки на три части..

    Ну вот, нашли крайнего. :smeh: А более объективно, на перспективу и со стратегической точки зрения подумать не пытался.
    Разделяю не я, называя украинцев, как они сами себя называют, украинцами. Разделяете вы с Афоней, называя их укропитеками. Думаете, навешивая обидные ярлыки и мочась кипятком, вы работаете на объединение? Отнюдь! Вы льете воду на мельницу русофобов и всего славянского народа в целом.
    Да, я называю Украинцев и Белорусов народами. Так уж сложилось, де-юре, это народы. Надо быть полным идиотом, требовать СЕГОДНЯ от них называться малоросами. К чему это приведет понятно, тут даже не нужно иметь семи пядей во лбу. Отношение надо строить только на взаимоуважении, скажу больше, братской любви. И ни в коем случае не опускаться на взаимный срач. Не надо ставить телегу впереди лошади. Вначале доверие, взаимоуважение, сотрудничество, далее объединение, а уже потом само собой встанет вопрос как назвать новое государство и как следствие народ. Логично и справедливо было бы переименовываться сразу всем трем братским субъектам в единое — Великороссы или Русичи.
    Любое же высокомерие, пренебрежение и хамский диктат должен жестко пресекаться как враждебная деятельность пятой колоны.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.