Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057952
    Эдвин Мур
    Участник

    Методология не бывает моральной и аморальной, как и автомат Калашникова — важно, в чьих он руках.[/quote]Методология как раз и бывает аморальной. Пример корявый: автомат — это предмет, а не метод. Вы, красные, только умных слов по верхам нахватаетесь, а знаний — ноль.

    #2057953
    Штурман Р.
    Участник

    Ага, реальных враговто не осталось. И если я Поклоняюсь Перуну или живу по понятиям германского Одинизма, то я враг. Круто-))

    А вот наставлять — да. [/quote]
    Что значит наставлять? Промывать насильно мозг? Мы вам такой участи не готовим, как говориться хотите быть рабами(Божьими)-будьте. Можно только пожалеть..

    #2057954
    Эдвин Мур
    Участник

    Ты тоже считаешь, что при РНГ язычников надо запрещать и преследовать? Да, вы так реально далеко не уедете..

    Ты просто боишся признаться (и сам себе в том числе) что то что я написал -правда, и переводишь разговор в другое русло.

    Просто бы подлечить. А почему не уедут? Вас раз, два и обчелся — несколько кучек сумасшедших, набивающих себе цену.

    #2057955
    Эдвин Мур
    Участник

    Ага, реальных враговто не осталось. И если я Поклоняюсь Перуну или живу по понятиям германского Одинизма, то я враг. Круто-))

    Вы не враг. Вы просто чужой.

    #2057959
    Штурман Р.
    Участник

    Просто бы подлечить. А почему не уедут? Вас раз, два и обчелся — несколько кучек сумасшедших, набивающих себе цену.

    Имеет значение не количество населения, а его качество. Да, вероятно нас всего несколько сотен тысяч, интересующихся может под миллион. И конечно, гундяевского быдла на порядок больше, я не спорю..
    Вот только из язычников на РМ ходит большинство, а из православных(считающих себя такими) несколько процентов от силы.

    #2057960
    Аноним
    Гость

    Ага, реальных враговто не осталось. И если я Поклоняюсь Перуну или живу по понятиям германского Одинизма, то я враг. Круто-))

    Что значит наставлять? Промывать насильно мозг? Мы вам такой участи не готовим, как говориться хотите быть рабами(Божьими)-будьте. Можно только пожалеть..

    Нет. Конечно не враги. Даже у нас в партии есть язычники, главное что бы с вашей стороны была лояльность Православию.

    #2057961
    Штурман Р.
    Участник

    К православию можно быть лояльным. К гундяевской РПЦ -нет. По понятиям штильмарка я враг. И не гундяевские православные-тоже.

    #2057964
    Аноним
    Гость

    К православию можно быть лояльным. К гундяевской РПЦ -нет. По понятиям штильмарка я враг. И не гундяевские православные-тоже.

    Да, отношение к нынешнему Патриарху это главное расхождение между нами и ЧС. Но все же общего больше. Да и мы все таки разные организации с разными задачами.

    #2057965
    Эдвин Мур
    Участник

    [B]Имеет значение не количество населения, а его качество.[/B] Да, вероятно нас всего несколько сотен тысяч, интересующихся может под миллион. И конечно, гундяевского быдла на порядок больше, я не спорю..
    Вот только из язычников на РМ ходит большинство, а из православных(считающих себя такими) несколько процентов от силы.

    Качество считаю предельно низким — для меня язычники — это демонопоклонники, вы это хоть понимаете? Вот и качество.

    #2057966
    Grigoriy
    Участник

    Штурмующий ман, пожалувйста, кто такие язычники?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.