Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест: Какой ты национальности на самом деле…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178633
    Helga X.
    Участник

    Я американец оказался 😆

    == А где характеристика?! :smeh:

    #2178634
    Helga X.
    Участник

    Своих — да. С остальными — этикет. И вообще, уважение к старшим, должно быть в крови, иначе это порченая кровь.

    == Здравая мысля. Между прочим, библейская.

    #2178635
    Helga X.
    Участник

    Прошла тест.
    Япона мать! :smile1: … С Хильгой мы землячки в жизни и теперь еще и одной национальности. :smeh: Все, решено. Уезжаю на Окинаву.

    = Просто большинство здесь — немцы-зануды 😆
    Насчет Окинавы поддерживаю. Начнешь изучать каратэ-до.

    #2178636
    Helga X.
    Участник

    Супер!
    Получилось :smeh::
    Русский. Иногда ты совершаешь безрассудные поступки, любишь рисковать. Внешне — грубоватый и беспечный, но с добрым, отзывчивым сердцем. За идею и правое дело можешь и тумаков кому-нибудь надавать. Не теряй храбрость и оптимизм — в этом ты непобедим!

    == лубочный образ

    #2178652
    Сергей_Ка.
    Участник

    Прошла тест.
    Япона мать! :smile1: … С Хильгой мы землячки в жизни и теперь еще и одной национальности. :smeh:
    Все, решено. Уезжаю на Окинаву.

    Экспериментов слишком мало для однозначных выводов, но намечается тенденция говорить о женской натуре у японцев….:dry:

    #2178653
    diversant186
    Участник

    Хренасе…
    Я…это…Итальянец.

    Ты — комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать.[/quote]
    Лажа какая то, я совсем не такой…

    #2178655
    Сергей_Ка.
    Участник

    == лубочный образ

    Ну почему сразу «лубочный образ»?
    У меня от данной характеристики приходит на ум словосочетание «широта души».
    Но эт не про себя конечно — я то понятное дело — фриц, «фашист проклятый».
    Эт я уж другой раз подгадывал…
    И угадал таки…:smeh:

    Тут как то тема была про то как англичане могут долго, кропотливо плести интригу чтобы окунуть в него русского, а тот на следующий день может встретив сноба расцеловать его, от чеготот может получить инфаркт.

    Но действительно — почитать про англичан — так их отличительная черта — что они рисовщики. Ни секунды расслабона. Каждое мгновение под контролем, чтоб не опрохвоститься. Всю свою жизнь. все силы кладут, чтобы быть на уровне и хоть на пол ноздри быть выше соседа. Что для них неописуемое удовольвтие смотреть на собеседника хотя и рисуясь учтивым, но внутренне — надменно, презирая его, сгорая от наслаждения унижать других, тонко давая понять, что они несравнимо ниже его, ну и т.п. Вот у того же Дикенса здорово эти нравы описываются.
    И тут этот сноб видит русского рубаху-парня, который просто не то что плюет, на все эти британские завороты, а они для него просто не существуют. Он, этот мужлан, просто издеваясь над святыми чувствами ангичанина, ради достижения которых тот петух лондонский кладет всю жизнь все силы, терпя лишения, этот олух нагло на глазах англичанина своим панибратсвом просто порирает все святые устои. И при этом нисколько не кладя здоровья сил, не принмая столько лишений имеет от природы и обстоятельств столько же и даже больше счастья, чем англичанин. Да тут правда позеленеть от зависти, ненависти и возмущения можно. Правда — не далеко и до инфаркта.

    Но по мне — так это же прекрасно. Да, может безрассудно, но прекрасно.
    Да умом Россию не понять.
    А можно ли умом понять христианство? Вот только сегодня с неверующей напарницей об этом говорил. Вот в храме — икона Вере, Надежде, Любви и матери их Софии. да сулчись сегодня подобный случай — как бы нынешний рассудительный человек оценил поступок Софии??? Да тот же всесвятейший Кирилл, или Кураев — не говоря уже об интеллектуалах-нехристях — да заклеймили бы её как «не мать,а ехидну».

    Лишь во Христе можно понимать такие вещи. Вот и русская натура — она такая же для ума неуловимая.

    #2178660
    Афоня
    Участник

    Тесты
    Какой национальности ты на самом деле?
    Тест пройден. Ваш результат:
    Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное — ты можешь стать,кем захочешь!

    #2178662
    Серый
    Участник

    Лажа какая то, я совсем не такой…[/quote]Врёшь, итальянская морда. Все вы, итальяшки, хитрите…

    #2178670
    diversant186
    Участник

    Врёшь, итальянская морда. Все вы, итальяшки, хитрите…

    Я макароны и пиццу ненавижу…:crazy:!!!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.