Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006060
    Аноним
    Гость

    Эдвин Мур Причем тут советские и левые «националисты»?
    Удальцов всегда позиционировал себя как верного марксиста-ленинца, причем даже темы усатого грузина старался не касаться.

    #2006064
    Крестоносец 88
    Участник

    Появилось такое место, Крестоносец, но Вы ведь не поедете туда со мной?

    Потому что я уже несколько дней непредвидено бегаю от ментов с одним лидером русских по подмосковным лесам в такую погоду, поэтому куда мне еще, а поэтому я такой злой!

    #2006066
    Аноним
    Гость

    Крестоносец 88, надумаете, напишите.

    #2006067
    Крестоносец 88
    Участник

    [b]Крестоносец 88[/b], надумаете, напишите.

    Хорошо, после окончания той непредвиденной «сессии»!

    #2006080
    Аноним
    Гость

    Ответ русских националистов Татарстана на сие действо:
    Манифест русских националистов Татарстана.»О белоленточной оппозиции»

    Добрый вечер. Накануне прошел нашумевший митинг с визитом «Белого потока» в Казани. Митинга правда никто не заметил, и в новостях он не сильно упомянут, да и многочисленным он ни был.

    Я сие действо не лицезрел, но что знаменательно, на этот раз там почти не было русских националистов, поддерживающих протестное движение с января месяца, зато были татарские сепаратисты, которые выражали солидарность Удальцову и его коллегам.

    Почему же там не было нас? Тут, я думаю, выражу мнение большинства знакомых националистов по вопросу.

    Мы понимаем губительный курс нынешней власти в отношении нашей страны, нашего народа. Мы уже давно осознали свою гражданскую власть и мы не сдадимся в борьбе за строительство справедливого государства.

    Мы так же понимаем необходимость объединения всех оппозиционных течений в борьбе за общее дело, иначе невозможно достигнуть сколь бы то ни было заметных результатов.

    Но в то же время, мы не можем разделять последние тенденции в деятельности белоленточных либеральных течений. Я думаю, большинство соратников со мной согласится, что поддержка радикальных национал-сепаратистских и ваххабитских течений недопустима. Нельзя оценивать политическое поле событий, как противодействие двух сил, оно сложнее.

    Несомненно татарские сепаратисты будут сильными союзниками в борьбе с существующим строем, гражданскими методами в том числе, у них есть опыт «сбора людей» и прочие протестные навыки. НО стоит существующему строю ослабнуть, как они бросят все силы, чтобы разорвать страну на части! Вместо привычного и общего «Россия без Путина», появится «За независимый Татарстан!», «За введение Халифата». И это будет тупик, потому что строя, который сдерживает их сейчас, в этом случае не будет, а ваших сил, после затяжной борьбы с Путинским строем будет недостаточно, чтобы сдержать эту угрозу. Это неминуемо приведет к развалу страны.

    Гражданские активисты, наши цели совпадают, мы хотим справедливого и светлого будущего для наших потомков. Но неверно считать врагом только несправедливую власть. Это враг и один из главных, но враждебных сил много, нет черного и белого, есть много течений со своими амбициями.

    Мы, русские националисты, будем бороться, с вами или без вас, но пока вы собираетесь дать возможность врагу ударить вам в спину — я, как думаю и многие русские националисты, не можем оказывать вам поддержку и быть в солидарности.

    Однажды придется выбирать, кого вы хотите видеть рядом с собой в случае победы — врагов вашей Родины, или тех, кто будет с ней до конца.

    Для нас сила и целостность страны первична. Слава Руси! Автор Дмитрий Павлов.

    http://vk.com/soprotivlenie_kazan

    #2006082
    Ак-рус
    Участник

    Это закономерное развитие советского взгляда на жизнь еще с тех пор, как Троцкий и Чичерин в гражданскую вооружили кавказских шариатистов против русских крестьян и казаков Кавказа.

    Для троцких давно ледоруб изобретен.

    #2006083
    Ак-рус
    Участник

    Мы так же понимаем необходимость объединения всех оппозиционных течений в борьбе за общее дело, иначе невозможно достигнуть сколь бы то ни было заметных результатов.

    Гражданские активисты, наши цели совпадают, мы хотим справедливого и светлого будущего для наших потомков. Но неверно считать врагом только несправедливую власть. Это враг и один из главных, но враждебных сил много, нет черного и белого, есть много течений со своими амбициями.

    Мы, русские националисты, будем бороться, с вами или без вас, но пока вы собираетесь дать возможность врагу ударить вам в спину — я, как думаю и многие русские националисты, не можем оказывать вам поддержку и быть в солидарности.

    Однажды придется выбирать, кого вы хотите видеть рядом с собой в случае победы — врагов вашей Родины, или тех, кто будет с ней до конца.

    Для нас сила и целостность страны первична.

    Солидарен.

    #2006084
    Крестоносец 88
    Участник

    Все делов том, что власть Путина пока еще сильна и заточена именно на сохранение системы любым способом, т.н. «кощеевой иглы»! Поэтому он пытается опираеться на все политические, национальные и религиозные силы, которые поддерживают систему РФ, как единственно верную, но центробежные силы всех этих противоречий нарастают и будут расти, потому что система РФ уже не дееспособна на жизнь, а только на смерть и многие это уже понимают и ищут выход!

    #2006093
    Ак-рус
    Участник

    Все делов том, что власть Путина пока еще сильна и заточена именно на сохранение системы любым способом, т.н. «кощеевой иглы»! Поэтому он пытается опираеться на все политические, национальные и религиозные силы, которые поддерживают систему РФ, как единственно верную, но центробежные силы всех этих противоречий нарастают и будут расти, потому что система РФ уже не дееспособна на жизнь, а только на смерть и многие это уже понимают и ищут выход!

    Я вам скажу словами Высоцкого: «Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков». 🙂

    #2006094
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин Мур Причем тут советские и левые «националисты»?
    Удальцов всегда позиционировал себя как верного марксиста-ленинца, причем даже темы усатого грузина старался не касаться.
    [/quote]Притом, что подобные мерзости — это следствие советских, левых взглядов. При это мне важно, называет ли себя такой человек националистом, интернационалистом, анархистом и т.д. Советская составляющая в таких людях — это определяющий антирусский фактор в их взглядах, который они могут даже не осознавать, но который обязательно пагубно проявится в их деятельности. Националист не может быть левых, советских взглядов, не может оправдывать и поддерживать коммунистов в любом виде. Либо националист, либо левый, советский — это противоположности.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.