Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская музыка Русскому охранному корпусу посвящается

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096703
    Крестоносец 88
    Участник

    Русский черно-злато-белый шарик начнет подниматься. И тем быстрее, чем скорее мы наполним его гелием (русским консерватизмом), а лучше водородом (монархо-фашизмом) и чем больше мы выкачаем оттуда сборную солянку простого воздуха (советизм/интернационализм)

    А другого пути у русских националистов — нет! В противном случае, еще 20 лет ковыряться в дерьме или помогать либералам!

    #2096710
    Kanatsefal
    Участник

    А другого пути у русских националистов — нет! В противном случае, еще 20 лет ковыряться в дерьме или помогать либералам!

    Аминь! помогать либрастам это тоже самое.

    #2096720
    дядя Андрей
    Участник

    Я ничего ни от кого не требую, а прошу признать историческую факт или событие, которое достоверно, хотя и совецким оно неприятно, однако, без оскорблений и без совецкого дерьма!

    Хорошо, не требуешь, а просто озвучил условие изменить оценку некоторых событий, фактов, исторических и политических фигур. Но сам ничего подобного выполнять не хочешь. Так?

    А во-вторых, все это у тебя каша и много красивых слов, такое признают и жиды, но с ними, однако, ничего общего не хочется иметь!

    Может всё же не стоит до подобного опускаться? Впрочем, ткни меня в эту мою «кашу» (в «красивые слова» не надо). Или извинись.

    А в третьих, ленинский и сралинский советизм, разве это не некрофагия?

    Безусловно, она самая. А пережёвывание демшимзоидно-либерастных агиток конца 80-х — начала 90-х, как тогда это назвать?

    :faceoff:Это ты в теории сказал. А на практике что? Почитай форум что-ли. Срачь на сраче!

    Мы здесь и занимаемся теорией, разве нет? Что же до споров на форуме, то полагаю это идёт от недопонимания (если исключить простое выполнение задания). Или идейные споры с тем, кто не является Националистом.

    Можешь, конечно, говорить, что это я его намеренно развожу, но я все-таки думаю ты не так туп и примитивен, как Афоня

    Благодарю, конечно, за лестную оценку, но может будем терпимее и ко всем остальным, даже к явным оппонентам?

    Это Вы так от того говорите, что не удосужились понять [B][U][COLOR=»Blue»]ГЛАВНЫЙ [/COLOR][/U][/B]посыл всех этих тем про вов, победу, Гитлера и Сталина. он вовсе не в том, чтобы ворошить кости и кого-то задним числом обвинять. если б это было так я вместе с вами протестовал бы против. Но [B]ПОЖАЛУЙСТА [/B]читайте внимательнее мои посты, — я же все-таки стараюсь раскрыть суть для вас.

    Честно говоря, да. Только не «не удосужился», а просто не смог. Вот ворошение костей, это есть, обвинения в адрес прошлых политических фигур и идейных течений, да сколько угодно. Всё это на поверхности. А вот «ГЛАВНЫЙ посыл», его «суть» от меня ускользает. Если не хотите откровенничать здесь, давайте через личку.

    Русский черно-злато-белый шарик начнет подниматься. И тем быстрее, чем скорее мы наполним его гелием (русским консерватизмом), а лучше водородом (монархо-фашизмом) и чем больше мы выкачаем оттуда сборную солянку простого воздуха (советизм/интернационализм)

    Очень образное сравнение. Хорошо, шарик улетел, что дальше?

    #2096760
    Зимородок
    Участник

    Националист
    Вам не кажется уважаемый что пользователь Борей написал постов не на одну сотню банов. В частности почитайте последний десяток, я здесь озвучиваю мнение многих нарушены как минимум пункты Правил форума.

    4.4 Любые оскорбительные высказывания в адрес соратников и единомышленников партии «Великая Россия» и ее лидера Савельева А.Н.
    4.5 Хамство и оскорбления в адрес участников Форума.

    #2096772
    В. Панфилов
    Участник

    У них, у чертей, забава-шабаш такая.

    #2096781
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Националист[/B]
    Вам не кажется уважаемый что пользователь Борей написал постов не на одну сотню банов. В частности почитайте последний десяток, я здесь озвучиваю мнение многих нарушены как минимум пункты Правил форума.

    4.4 Любые оскорбительные высказывания в адрес соратников и единомышленников партии «Великая Россия» и ее лидера Савельева А.Н.
    4.5 Хамство и оскорбления в адрес участников Форума.

    А примеры в студию можно или тебе так кажется? А жидов и жидовствующих тоже будешь защищать или их надо почитать?

    #2096782
    Афоня
    Участник

    А другого пути у русских националистов — нет!

    Есть и не обязательно монархо-фашизм. Не всех он устраивает.

    #2096784
    Крестоносец 88
    Участник

    Есть и не обязательно монархо-фашизм. Не всех он устраивает.

    А тогда помогайте Навальному и Путину, они тоже против этого и радуются за ВОВ-ку!

    #2096788
    Афоня
    Участник

    А тогда помогайте Навальному и Путину, они тоже против этого и радуются за ВОВ-ку!

    Причём ту эти? Я противник узурпации власти в одних руках. Тем более одна личность не в состоянии контролировать не то что бы что либо, а даже собственную жену :smeh::smeh::smeh:

    #2096789
    Крестоносец 88
    Участник

    Причём ту эти? Я противник узурпации власти в одних руках. Тем более одна личность не в состоянии контролировать не то что бы что либо, а даже собственную жену :smeh::smeh::smeh:

    А у партии должен быть лидер?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.