Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская музыка Русскому охранному корпусу посвящается

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096604
    Борей
    Участник

    Пока что стоны только от тебя и Боруха. Пирожков в силу их пейсатости в учёт не беру.

    Тя просто терпят, как шута горохового, в силу очевидности твоего бреда для всех, а потому безвредности. Создаешь форуму притягательную ауру, мол вон у нас, даже шутам говорить позволено. Офиц. политика ВР, — объединять всех и вся — ниче не попишешь

    #2096605
    Борей
    Участник

    хотя если у него стыд?

    вот в том-то и дело. яб уже 20 раз со стыда сгорел на его месте, такую охинею писать. А ему хоть бы хны. И ладно бы пошутил раз-два, а то ведь ГОНИТ просто откровенно. Ума не приложу, почему его терпят? Видимо только потому, что я вышесказал

    #2096606
    Афоня
    Участник

    объединять всех и вся

    С тобой что ли? Да никогда в жизни.

    #2096609
    Крестоносец 88
    Участник

    С тобой что ли? Да никогда в жизни.

    А вот по тебе почти весь форум мечтает!

    #2096613
    Борей
    Участник

    С тобой что ли? Да никогда в жизни.

    Вот и я про то же говорил Старику, но у него есть эта наивная вера в объединение всех русских. Я тоже за объединение, но только РУССКИХ с РУССКИМИ, а не всякой постсовецкой русскоговорящей отрыжкой!

    #2096617
    Афоня
    Участник

    Я тоже за объединение, но только РУССКИХ с РУССКИМИ,

    Молодец!

    Вот и я про то же говорил Старику, но у него есть эта наивная вера в объединение всех русских.

    Объединятся, ты то при каких делах?

    #2096618
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот и я про то же говорил [B]Старику[/B], но у него есть эта наивная вера в объединение всех русских. Я тоже за объединение, но только РУССКИХ с РУССКИМИ, а не всякой постсовецкой русскоговорящей отрыжкой!

    Если бы только у него, хотя и по-модераторским причинам, на это, теперь, еще и либералы надеются, правда сами прославляют советский народ и ВОВ-ку, точно также, как здесь на форуме, чем не компания?

    #2096625
    дядя Андрей
    Участник

    Потому что в русском охранном корпусе все были христиане, в отличие от этого русского форума!

    Крестоносец, ты же, вроде как, православный. И все остальные, кого там Борей перечислил. И вы здесь на форуме…

    Дык я ж в отличии от вас не на форуме воевать собрался.

    Но, упрёк был, тем не менее, в адрес, именно, форума.

    Или ты уже настолько из реальности выпал, что раз кого забанили, то он вроде как умер?? :smeh:

    Нет.

    До встречи на баррикадах 😉

    А вот это вряд ли. Баррикады это оборона.

    [quote quote=$$96592]Да, если [B]Афоню[/B] не прогнать или не поставить на место, то он точно загубит или засрет форум! Я уверен, что многие уже устали нюхать это говно на форуме!!!

    Это точно. Голосую — ЗАБАНИТЬ! :gun_sniper: Кто за?[/quote]

    Что вы какие нетерпимые. «Забанить», «забанить». Не надо никого банить, кроме отъявленных русодиумов. Да и тех нужно сначала, как минимум, выслушать. Может быть полезно. А ещё лучше показать всем, и, в том числе, на форуме, их несостоятельность, как политических противников. Это будет важно и для молодых соратников, в первую очередь. А где они ещё смогут научиться искусству полемики?
    Я вспоминаю начало 90-х и уход в тень комми. Тогда всё перехватили «сами-знаете-кто». Почему? Потому что у них был опыт демагогии. А у националистов в массе, такого опыта не оказалось. Кто у нас тогда был? Игорь Ростиславович Шафаревич? Борис Иванович Бессонов? О них даже сейчас мало кто знает, а уж тогда… Или предатели типа Стерлигова?
    Идеология-то тоже была неразработана. Она начала складываться примерно к началу РНЕ. Хотя и там было немало мути. А у сами-знаете-кого уже всё было подготовлено. И отработано. Давайте не повторять ошибки прошлого. Учитесь на наших.
    А вы «забанить».

    #2096627
    Борей
    Участник

    чем не компания?
    __________________

    Да, компашка знатная. А главное — у них столько общего: тут и презрение к «лапотной России» и ненависть к «бесноватому фюреру» и праздник 9 мая, разумеется

    #2096629
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну что может быть полезного в разнюхиваньи дерьма и сплетен?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.