Главная Форумы Россия Русское государство РУССКИЕ ОПЯТЬ ВСЕХ ОБМАНУЛИ!!!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228614
    Двинской
    Участник

    РУССКИЕ ОПЯТЬ ВСЕХ ОБМАНУЛИ!!!

    pravdoiskatel77
    March 22nd, 8:01

    Оригинал взят у ivkudriyvin в РУССКИЕ ОПЯТЬ ВСЕХ ОБМАНУЛИ!!!
    «Нью-Йорк таймс» Редакционная статья. 19.03.2024.
    Медведь
    РУССКИЕ ОПЯТЬ ВСЕХ ОБМАНУЛИ!!!

    Когда, в 1991 году закончился СССР, то всё прогрессивное человечество решило, что это ЗАПАДНЫЙ МИР выиграл «холодную» войну, которая шла с 1946 года.
    Да, я помню эйфории от этой победы!!! Западные ценности победили! Больше ничто не мешает торжественному шествию демократии по планете! Войн больше не будет, так как нет причин для их возникновения!
    Нам тогда так казалось. И для этого были все основания!
    СССР распался на 15 республик, лежащих в руинах…
    Мы с лёгкой совестью списали со счетов эти 16 суши, разве что иногда, стравливали их между собой, проводили «оранжевые революции», делали то необходимое, что не позволяло им выбраться из хаоса и покинуть ряды «третьего мира»…
    Как же мы ошибались!!!
    На самом деле русские не проиграли «холодную войну». Они просто вышли из неё, справедливо посчитав, что та система, которую представлял из себя СССР, уже не соответствует реалиям времени и надо проводить глубокую модернизацию — на военном языке это называется — отступить, чтоб провести перегруппировку сил и средств.
    Как же короткая наша историческая память — русские поступали так ВСЕГДА, когда перед ними был серьёзный противник! Даже гениальный Наполеон, захватив Москву в 1812 году был уверен, что победил. Гитлер, находясь всего в 30 км от Москвы снежной зимой 1941 года не сомневался, что исход войны предрешён… Чем всё это окончилась — мы знаем…

    Что же произошло?

    Русские сделав вид, что отдали нам победу, позволили нам продемонстрировать — кто мы есть на самом деле. Как ни горько это признавать, но это так… Мы стали бомбить всех, кто хоть в чём то не соглашался с нами, мы наплевали на международные законы, опускаясь до того, что публично врали на СБ ООН, мы по своему желанию кроили карту мира, мы оттолкнули от себя европейских союзников, мы сами создали кризис, который обрушил мировую экономику… Да, да, мы вели себя как слон в посудной лавке…

    И наступил 2014 год.
    Россия легко и просто присоединила себе Крым… Взяла и сделала это.
    И мы НИЧЕГО не смогли сделать. Вообще. Так как уже не было в необходимом объёме трех составляющих нашего доминирования — международного авторитета, финансовой мощи, армии, которая готова была бы воевать за наши геополитические интересы…

    Более того, неожиданно оказалось, что это уже Россия поборник международных законов, справедливости и волеизъявления народов.

    И сейчас я с грустью смотрю в окно, где проходит референдум по отделению от США штата Техас. И должен сказать — мы сами всё это сделали…

    Так вот — не было никакой «холодной войны» между странами(блоками), а была конкуренция за будущее. Точнее, принципы, на которых оно будет строиться.

    Результат вам известен.

    P/S: «Никогда не воюйте с Россией, потому что на любую вашу непревзойдённую хитрость она ответит непредсказуемой глупостью» (Отто фон Бисмарк)
    http://pravdoiskatel77.livejournal.com/10107678.html

    #2168558
    Соратник
    Участник

    Нам бы правителей поменять вот тогда бы мы им показали страну «третьего мира». А пока у власти жид , Россия будет как рахит .( живот огромный , а ножки не держат)

    #2168565
    дядя Андрей
    Участник

    Борис Токиев [/COLOR]


    Я — русский оккупант!

    Здравствуйте! Я — русский оккупант!

    Так сложилось исторически. Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

    Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

    Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там ни хера не производят.

    Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

    Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт?

    Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится, где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?

    Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много — хватит на всех, с избытком.

    Я был, есть и буду русским оккупантом — мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.

    Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями — извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.

    У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.

    Русскому оккупанту нравится созидать.

    И не вставайте у меня на пути — я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

    С уважением, русский оккупант.

    Моё примечание:

    ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!

    #2168573
    Брат 2
    Участник

    Наш человек.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.