Главная Форумы Россия Русское государство Программа общественного движения Русских прагматиков

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052154
    Аноним
    Гость

    Программа из разряда «мы за все хорошее, против всего плохого».
    Довольно безлико и не оригинально.
    Какая у вас идеологическая платформа? Какие у вас духовные основы? Какие у вас краткосрочные цели и задачи?
    Из написанного видно что вы против США и в противостоянии с ними видите смысл своего существования.

    #2052155
    В. Панфилов
    Участник

    Это программа моего движения и составлена мною, а что до знакомства, здесь же в программе есть ФИО автора, он же, лидер Движения…

    Я покруче программы видал.
    Вам до них, ой как далеко.

    Извините, там фамилия только Даллеса. Он, что уже Ваш лидер?

    #2052156
    Аноним
    Гость

    Я покруче программы видал.
    Вам до них, ой как далеко.

    Извините, там фамилия только Даллеса. Он, что уже Ваш лидер?

    Севастьянов фамилия там промелькнула.

    #2052157
    Doom
    Участник

    Я ничего «прагматичного» не увидел. Нелепица на нелепице. Люди не понимают даже с какого конца начинать. Нагромождение того, что чел когда-то слышал, что это вроде как «прагматично», т.е. правильно. Не более. За все хорошее, против всего плохого.

    #2052160
    В. Панфилов
    Участник

    Севастьянов фамилия там промелькнула.

    Программист у Севастьянова никакой-двоечник.

    #2052454
    genpolitproekt
    Участник

    А я то думал, что здесь все люди Русские. И что ж тут непонятного, ревнители чего то, в России какой бы «изм» не установился, а все одно получается крепостничество-рабство. В самом начале программы, объясняю, что оная называется так, потому как ПЫТАЕмСЯ от всех политических систем взять ЛУЧШЕЕ, не увидеть этого в программе может только очень уставший гражданин…

    #2052460
    Аноним
    Гость

    А я то думал, что здесь все люди Русские. И что ж тут непонятного, ревнители чего то, в России какой бы «изм» не установился, а все одно получается крепостничество-рабство. В самом начале программы, объясняю, что оная называется так, потому как ПЫТАЕмСЯ от всех политических систем взять ЛУЧШЕЕ, не увидеть этого в программе может только очень уставший гражданин…

    Определенный скепсис может быть полезен в этих вопросах. Тут просто не случайные в основном люди.

    #2052465
    genpolitproekt
    Участник

    Ну хоть один без желчи…

    #2052475
    Аноним
    Гость

    А я то думал, что здесь все люди Русские. И что ж тут непонятного, ревнители чего то, в России какой бы «изм» не установился, а все одно получается крепостничество-рабство. В самом начале программы, объясняю, что оная называется так, потому как ПЫТАЕмСЯ от всех политических систем взять ЛУЧШЕЕ, не увидеть этого в программе может только очень уставший гражданин…

    А в итоге получается либо каша либо винегрет. Вообще такие вещи в политике называются популизмом. Так что вы не прагматик, вы популист.

    #2052706
    genpolitproekt
    Участник

    Ратмир, я Вас обзывать не буду, хотя повод есть-время и события вылечат Вас от пустобрехства…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.