Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Предательство и Cолженицин

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213264

    Конкретно можно по главам и обзацам, но у меня времени нет. Вранья там очень много, а если выкинуть, то очень хорошо просматривается кем Солженицын жил на зоне:crazy:

    Прочёл вчера «Колымские рассказы» Шаламова.
    Всего 16 историй, короткие, но какие! Вот где вся правда, продиктованная самой жизнью писателя. И разница между двумя лагерниками огромная. Один видел, другой слышал.
    Новик, пробовал я прочесть его «в августу1914» хватило на час. Ужос. Депресняк., а ещё «великий писатель»:smile1:А какие у Солженицына есть реальные дела? Ась:smile1:

    #2213265

    Конкретно можно по главам и обзацам, но у меня времени нет. Вранья там очень много, а если выкинуть, то очень хорошо просматривается кем Солженицын жил на зоне:crazy:

    Прочёл вчера «Колымские рассказы» Шаламова.
    Всего 16 историй, короткие, но какие! Вот где вся правда, продиктованная самой жизнью писателя. И разница между двумя лагерниками огромная. Один видел, другой слышал.
    Новик, пробовал я прочесть его «в августу1914» хватило на час. Ужос. Депресняк., а ещё «великий писатель»:smile1:А какие у Солженицына есть реальные дела? Стукачество? Ась:smile1:

    #2213276
    Афоня
    Участник

    для меня не имеет значения кем он был на зоне, ну совсем не имеет.

    Для тебя не имеет, а для людей знающих имеет, точки зрения на события и режим очень разные по мастям.

    поскольку за тобой нет реальных дел

    Каких именно? :crazy:

    за Солженициным есть реальные дела.

    Бомбила, или вождь всея Руси?:lol:

    #2213278
    Афоня
    Участник

    «Солженицына в одной из своих работ я назвал его Лукой Талмудищевым. По-моему, этим все сказано…» Доброслав. И ещё http://militera.lib.ru/research/dukov_ar/03.html#

    #2213360
    Корректор
    Участник

    точки зрения на события и режим очень разные по мастям.

    Точки зрения на режим скорее зависят не от масти, а от цвета лагеря. :crazy:

    #2213413
    Новик
    Участник

    ..А какие у Солженицына есть реальные дела? Стукачество? Ась:smile1:

    Таких людей как Солженицин в советское время можно было пересчитать по пальцам одной руки, а потому не считаю нужным даже разъяснять его заслуги.
    А вот повторять про него клевету, по крайней мере недостойно.

    #2213414
    Новик
    Участник


    Каких именно? :crazy:

    За тобой вообще никаких не знаю.

    #2213416

    Таких людей как Солженицин в советское время можно было пересчитать по пальцам одной руки, а потому не считаю нужным даже разъяснять его заслуги.
    А вот повторять про него клевету, по крайней мере недостойно.

    Что наша клевета, для такого» гения», которого теперь заставляют в обязательном порядке изучать. Видать оскудела наша земля литературными талантами.
    Кстате, пересчитать можно по пальцам и людей, которые обладая секретами скажем в оборонке, спокойно переходили в стан врага, где охотно делились информацией:smile1:В принципе разъяснять их «заслуги» тоже ,не считаю нужным:smile1: Новик, скажи тебе наверное понравится, когда твои грязные семейные труселя , выставят на всеобщее обозрение соседям? А если они ещё окажутся с чудесным рисунком в горошек?…… :smile1:

    #2213418
    Афоня
    Участник

    За тобой вообще никаких не знаю.

    Вот видишь как классно. Ты суслика видишь? А он есть.

    #2213419
    Афоня
    Участник

    Точки зрения на режим скорее зависят не от масти, а от цвета лагеря.

    Цвет один сверху полосатый , а внутри красный, остальное ля-ля тополя.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.