Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124816
    Борей
    Участник

    Я где то писал что слушаю его или слушал?

    Я ж объяснил….. Ты сказал: «Тогда он для меня умер». Следовательно, когда-то он (для тебя) был ЖИВ. Сечешь? Я вот никогда так бы не сказал, потому как такого рода исполнители для меня вообще не муществуют…

    #2124817
    Брат 2
    Участник

    Патриотизм Талькова — это патриотизм на генном уровне русского. А патриотизм Газманова (еврея, кстати) конъюнктурный. Так что лучше не путать.

    #2124818
    diversant186
    Участник

    Следовательно, когда-то он (для тебя) был ЖИВ.

    Жив как любой человек, а не как исполнитель чего то.
    Морда лица то вполне узнаваемая, ящик работает фоном, хоть я и не смотрю его.
    Кроме погоды или каких то новостей.
    Нет вру, несколько каналов про животных и путешествия у меня в избранном.

    #2124846
    Redactor
    Участник

    Газманов пел и поёт как раз всё на потребу публики, от путаны до господ офицеров:smile1: Так сказать большого диапозона человек:smile1: А песня Москва это же просто прелесть:smile1:( очень патриотично)

    а помните как Газманов в команде «единомышленников» в предвыборном туре «Да,Да,Нет,Да» за ельцына принимал активное участие?

    «ксероксное» бабло перевесили совесть? :not_i:

    #2124894
    дядя Андрей
    Участник

    Хотя бы строками:

    «Я пророчить не берусь,
    Но точно знаю, что вернусь,
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков,
    А гениев.
    И, поверженный в бою,
    Я вернусь и вам спою
    На первом Дне рождения
    Страны,
    Вернувшейся с войны».

    Да, и именно этими строками он и не угодил.

    Пусть моя страна не права, но это моя страна.

    И те, кто называют её страной дураков, а именно это и делал Тальков, ведь он только обещал, что вернётся когда-нибудь, через 100 лет, вернее, когда страна станет страной гениев, а не страной дураков, как он называет её на время песни (перечитайте внимательно и вдумайтесь в эти русодиумные строки), угодить националистам никак не могут.

    Я лично видел как Газманов жахался в десны с чехами уже когда началась чеченская кампания.
    И как владельцы ювелирки на Маяковке, чехи, дарили ему часы за 7 тыс$ и другие товары.
    Тогда он для меня умер.

    Он для меня не и вылуплялся.

    Патриотизм Талькова — это патриотизм на генном уровне русского. А патриотизм Газманова (еврея, кстати) конъюнктурный. Так что лучше не путать.

    Да нет и не было никакого «патриотизма Талькова», а было простое использование ТЕМЫ для элементарного заколачивания бабла. Ещё раз спрашиваю — какие песни Талькова «за правду» его ДОэстрадного периода, вы знаете ?
    Есть его «подпольные», доэстрадные записи?

    #2124899
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да нет и не было никакого «патриотизма Талькова», а было простое использование ТЕМЫ для элементарного заколачивания бабла. Ещё раз спрашиваю — какие песни Талькова «за правду» его ДОэстрадного периода, вы знаете ?
    Есть его «подпольные», доэстрадные записи?

    Да это понятно, что ребята просто четко сориентировали свой нос по ветру.

    Меня другое удивляет. Вот подавляющее большинство народа понимает — что здесь нет искренности, что всё это пархатая игра на «струнах русской души». И тем не менее покупаются. Эти лицедеи срывают пачками русскую признательность и «электорат».
    Русские же искренние жертвенные патриоты, по настоящему сжигая себя, находят отклик — у единиц.
    Те бесы свистнут — у их ног — десятки, сотни тысяч. Наши призовут — от силы пару сотен голосов соберут.

    Просто писец какой то. :frown2:

    ЗЫ: Хотя взять того же Навального, тех же торов-поткиных-крыловых.. — та от одного вида воротит, пархатость прет изо всех щелей… А вот подиж ты.
    Блин — понимаешь, что «деньги решают всё» но, офигеваешь до какой степени…

    ЗЫ ЗЫ: При этом русские, зная, что каждая копейка, отданная так или иначе жидам, выливается в каплю свинца, заготавливаемую ими для нашего народа. Но расстаёмся с последними своими кровными, отдавая их этой людоедской системе — на раз-два…

    #2125399
    fox
    Участник

    дядя Андрей, полностью согласен. Мало того, что Тальков ангажированное дерьмо, он ещё стал иконой для современных слабоумных ублюдков, именующих себя националистами.

    #2125516
    Комаръ
    Участник

    ты комар баран. моя любимая песня вот [url]http://youtube.com/watch?v=DMJFwzn96TFM[/url]

    Ошибся песенкой :frown2: . Думал последние хиты твоего любимца тебя порадуют . За что оскорбления, вместо благодарности ?

    #2125517
    diversant186
    Участник

    Ак-рус, я немного не в курсе, но ты всегда можешь спросить модераторов в личке.
    Никто тебя не гонит, зря обижаешься.

    #2125520
    fox
    Участник

    Ошибся песенкой :frown2: . Думал последние хиты твоего любимца тебя порадуют . За что оскорбления, вместо благодарности ?

    значит я не ошибся в оценке ваших умственных способностей.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.