Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели Николай Бондарик вышел из ЭПО «Русские», уличив Поткина и Демушкина в «политической педерастии»

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092630
    Дайм
    Участник

    У тебя видимо анальная радость от того, что избили в мясо русского националиста. Тебя опера уже радовали этим видимо.

    Не. Я считаю, что ты «националист» потому что в жизни не реализовался, полный ноль, у тебя ничего другого не остается, кроме как вечно ныть на форумах и быть недовольным всем и вся, потому что ты чмо по жизни и только так умеешь самоутверждаться. Было бы меньше такого вот гавна среди националистов и больше людей действия — не были бы русские в дерьме! А мне лично похрен на этого оленя Гошу Боровикова, он сам виноват в своих бедах, было бы у него больше мозгов, он бы вел себя иначе. По-человечески его, конечно, жалко. Но глупость есть глупость. Может другие из стада что-то сообразят на его примере, ариведерчи, считаю ниже своего достоинства с тобой беседовать.

    #2092631
    Борей
    Участник

    и не знаешь, как работают опера и спецназ, итак понятно.

    А ты похоже знаешь из опыта. Работал?

    #2092633
    Дайм
    Участник

    А ты похоже знаешь из опыта. Работал?

    У меня брат служит в СОБРе, есть друзья из спецназа, между прочим, на норд-осте работали, на кавказ куча командировок, а ты что сделал кроме поста на форуме?

    #2092637
    Анатолий
    Участник

    а ты что сделал кроме поста на форуме?

    Он по утрам бегает. :smile1:

    #2092639
    Дайм
    Участник

    Он по утрам бегает.

    Я тоже. И в бассейн хожу, я, наверное, патриот своего здоровья.

    #2092652
    Борей
    Участник

    а ты что сделал кроме поста на форуме?

    :smeh: Тебе это так важно? Или ты заранее предполагаешь, что я только на форуме сижу, а ты герой? Детишечко..

    #2092654
    Doom
    Участник

    полный ноль

    А ты что, не ноль? Для меня ты полный ноль, который злорадствует, когда псы режима забивают в мясо русских людей. Тебе сраный спекуляшка на всех похрен. Засунь свою жалость поглубже, может получишь анальную радость от этого. Тоже мне богема,(давай без таких вот словес обойдемся) Анатолий.. Откуда у тебя достоинство-то?

    #2092659
    Дайм
    Участник

    Для меня ты полный ноль, который злорадствует, когда псы режима забивают в мясо русских людей.

    У тебя даже ума не хватает понять, что я не злорадствую, а лишь объясняю действия силовиков. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что их поддерживаю и разделяю, но ты настолько упорот, что даже этого своей одной извилиной понять не можешь. У тебя, как искренне упоротого, есть только черное и белое, по твоему мнению, остальной мир должен подстраиваться под идеалы твоего воспаленного мозга. Ты даже представить не можешь, что черное и белое — суть одно, серое, поэтому ты не в состоянии понять сути вещей. Так понятно?

    #2092662
    Анатолий
    Участник

    Хорош уже на личности. Есть чего по теме,отписывайте,нет-не оффтопьте тему.

    #2092673
    Девятомаец
    Участник

    [B][COLOR=»Red»]Хорош уже на личности. Есть чего по теме,отписывайте,нет-не оффтопьте тему.[/COLOR][/B]

    Коллега, теперь ты меня понимаешь?
    «Наша служба и опасна и трудна» (С)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.