Главная Форумы Новости Объявления "Марш Свободы" 5 мая: евреи и либералы с Богородицей

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225776
    дядя Андрей
    Участник

    Помимо запланированного шествия в поддержку узников Болотной 6 мая — пока не разрешенного, группа давно известных нам граждан, как то Елена Васильева, давнишняя участница всяческих бомжацких оккупаев http://ivan777lapshin.livejournal.com/28458.html, лжедесантник Вистицкий, еврей-фотограф Михаил Шрейдлер,вот эта парочка
    271553_900.jpg
    еще такой же «православный» Михаил Иншаков, которого судят за клевету на Храм Христа Спасителя, муниципальная депутатка Наталья Чернышева, прославившаяся постом о смерти Путина, бегающая по судам, чтобы вытащить своего мужа-мошенника еврейка Ольга Романова, и еще какие-то Гонгальские, Брусиловские и тому подобные «православные» получили разрешение на шествие на маршруту шествия 6 мая 2012 года в пасхальный день 5 мая.http://www.kasparov.ru/material.php?id=517A6ADDBD69B Но Елена Васильева выяснила, что Богородица в этот день защищает всех, поэтому они возьмут с собой икону.271828_900.jpg
    Не иначе икону понесут еврей Михаил Шрейдлер и выкрест — давно отлученный от православия поп-расстрига Глеб Якунин. На фото Васильева и Якунин
    271884_900.jpg
    Их огорчает одно: суд вчера не отпустил по УДО одну из пусек — Надежду Толоконникову, а она собиралась принять участие в этом «марше протеста» и исполнить около иконы свой панк-молебен)))
    Увы, надежды их тщетны, Богородица не с этим народом, что пойдет с ними 5 мая)))

    #2094038
    Крестоносец 88
    Участник

    Даже уже эти воинствующие безбожники поняли что нужно делать и к Кому обращаться за помощью!

    #2094042
    Афоня
    Участник

    «Марш Свободы» 5 мая: евреи и либералы с Богородицей

    Блин, я бы им провокацию устроил с плакатами на иврите и шествием с этим флагом :smeh::smeh::smeh:

    #2094044
    diversant186
    Участник

    Справедливости ради, мы тоже были на ОккупайАбае и на Арбате и на у высотки на Садовом кольце.
    Правда в основном в качестве наблюдателей.

    #2094045
    diversant186
    Участник

    А надежней может с таким?

    Кресоносец, я настоятельно прошу не выкладывать свои плакаты со свастиками, нас мониторят.
    Надеюсь на понимание.

    #2094047
    Афоня
    Участник

    А надежней может с таким?

    Думай иногда. Тебя с этим закроют. А с тем будет как раз в ёлочку, все поймут что за марш.

    #2094049
    Крестоносец 88
    Участник

    Думай иногда. Тебя с этим закроют. А с тем будет как раз в ёлочку, все поймут что за марш.

    Так я думал, что ты хочешь стать героем!

    #2094052
    diversant186
    Участник

    Так я думал, что ты хочешь стать героем!

    Это не геройство, а провокация.
    Разницу пойми.

    #2094054
    Афоня
    Участник

    Так я думал, что ты хочешь стать героем!

    Ну подставить врага своего рода геройство :smeh::smeh::smeh:

    #2094066
    Корректор
    Участник

    А надежней может с таким?

    Пропорции белого круга и свастики непропорциональны по отношению к общей площади. Подделка.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.