Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Конец дьюти-фри: Госдума может запретить россиянам проносить алкоголь в самолеты

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063213
    Новик
    Участник

    что мешает при покупке на самолет билета доплатить за питание? Ведь некоторые переплачивают за бизнес-класс. Да и лететь в Турцию 2 часа. пока взлет, обед, уже посадка… :smeh: думаю что во время такого полета с голоду еще никто не умер…

    Странный ты какой то. Вот если человек в командировку или обратно летит. Так ему питание входящее в стоимость билета лишним не будет. Это так сложно?

    #2063246
    Redactor
    Участник

    Странный ты какой то. Вот если человек в командировку или обратно летит. Так ему питание входящее в стоимость билета лишним не будет. Это так сложно?

    не сложно совсем. просто +к билету стоимость обеда.
    ты не заметил какая разница в стоимости услуг для частных лиц и организаций?
    командировочные на поезда какие билеты покупают? купе, нижняя, с питанием или плацкарт, верхний (у туалета)?

    в москве интернет для частного лица 20 (двадцать)Мбит стоит 600 рублей (бесплатное подключение), а у того же провайдера для организации в том же доме — 3000 рублей подключение и тариф 3 (ТРИ) Мбит — 2400 рублей (с НДС).

    так что билет на самолет для командировочного с обедом никто и не заметит разницы в цене…

    #2063258
    diversant186
    Участник

    в москве интернет для частного лица 20 (двадцать)Мбит стоит 600 рублей (бесплатное подключение)

    А у меня почему то 400 рублей.

    #2063272
    Бледный лось
    Участник

    Пока нам забивают башку этими дурацкими темами,между тем тихой сапой:

    Стабильность России в частных руках и на американских счетах. Это САМАЯ БОЛЬШАЯ АФЕРА В ИСТОРИИ РОССИИ: Вчера ГосДу(р)ма приняла без обсуждения в первом чтении решение, которым у граждан России украден хранящийся в банках США стабилизационный фонд России (собранный на средства с продажи природных богатств России; теперь им будет распоряжаться не государство, а частное ОАО) — 5,6 трлн. рублей, что равняется примерно 1/3 доходной части бюджета Российской Федерации. Такого в нашей истории не было никогда.
    Оппозиция молчит…[/quote]

    http://asozd2.duma.gov.ru/

    #2063288
    Ряженый
    Участник

    Забавно. Недавно на работе слушал разговор двух теток предпенсионного возраста. горячо обсуждали возможные расклады по пенсиям, отчислениям и т.д. В общем люди ждут и надеються. :faceoff:
    Короче я понял на чем держиться режим — на вере в пенсию. Не на ФСБ, милиции, Кадыркине. А на этой совершенно иррациональной вере. Эта вера еще покруче чем в МММ. Но столь же абсурдна. Пока живы носители этой веры, пи:003:а вам а не НС в России.

    #2063332
    diversant186
    Участник

    Забавно. Недавно на работе слушал разговор двух теток предпенсионного возраста. горячо обсуждали возможные расклады по пенсиям, отчислениям и т.д. В общем люди ждут и надеються.

    Ничего забавного.
    Я знаю кучу областей, где работы нет, хоть убейся.
    Там завидуют пенсионерам.

    #2063335
    Ряженый
    Участник

    Ничего забавного.
    Я знаю кучу областей, где работы нет, хоть убейся.
    Там завидуют пенсионерам.

    Дык не было бы пенсии все эти бабульки\дедульки бы так своим детенышам\внучатам мозг надрочили что этой власти бы завтра не было. Ну или издохли все. А так голосуют за всяких пидоров, да еще вопят мол не допустим фашизма\либерализма смутно понимая вообще о чем речь. Главное чтоб почта работала. А почта-то у Путина!
    По своей бабке знаю. «Тебя же посодют». Самый главный аргумент. А кто посадит если всех ментов\чиновников под нож? Дык тогда пенсии не будет. Ууууу-у, экстримист\фашист\терорист! Это любимый внучек-то. :faceoff:

    #2063337
    diversant186
    Участник

    Там то, по полувымешим деревням?
    Поумирали бы.
    Удивляюсь как сейчас то живут…

    #2063348
    Redactor
    Участник

    Там то, по полувымешим деревням?
    Поумирали бы.
    Удивляюсь как сейчас то живут…

    так многим ряженым националистам это и надо… пусть умирают деревнями… лишь бы остатки народа бунтовать начали бы… вдруг РН что-либо перепадет от этих бунтов при новом разделе…

    #2063349
    Разведчик
    Участник

    а в городах пенсионеры себя по другому ведут???
    все мысли о пенсии… и проголосуют хоть за шамиля басаева…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.