Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Интервью с А.Н.Савельевым (№14 «Традиция русской мысли»)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111325
    Афоня
    Участник

    Зная вкусы Афони

    Ты не можешь знать мои вкусы. Тем более такая лажа, как «ленинград» меня аж никак не шоркает. Как то вот это получше https://www.youtube.com/watch?v=Y6IPBN6ARkE

    #2111344

    Ты не можешь знать мои вкусы. Тем более такая лажа, как «ленинград» меня аж никак не шоркает. Как то вот это получше

    :smile1: А как же Золото шансона? Иван Кучин «Судьба воровская»; «В таверне»; «А на черных ресницах», или Сергей Ноговицын «До свиданья кореша»? Ты меня тогда жестоко обманул, что ли? Вот я повелся… Я думал ты за шансон — поэтому и выложил Ленинград, а ты западником оказался.:smeh:

    #2111346
    Афоня
    Участник

    :smile1: А как же Золото шансона? Иван Кучин «Судьба воровская»; «В таверне»; «А на черных ресницах», или Сергей Ноговицын «До свиданья кореша»? Ты меня тогда жестоко обманул, что ли? Вот я повелся… Я думал ты за шансон — поэтому и выложил Ленинград, а ты западником оказался.:smeh:

    Нашел кого сравнить Кучина и Ноговицина с этими лабухами. Не не западником, просто у меня ко всем моим недостаткам ещё есть и музобразование. Я просто не люблю лажу различных стилей.

    #2111348

    Не не западником, просто у меня ко всем моим недостаткам ещё есть и музобразование.

    :smile1: Лагерное?

    #2111349
    Кали
    Участник

    :smile1: Лагерное?

    Когда это в лагерях Rainbow слушали?:smile1:

    #2111378
    diversant186
    Участник

    Нам гораздо ближе и актуальнее вот это:
    https://www.youtube.com/watch?v=yvAKV7i8Q9w

    #2111580

    Ольга! Граждане желают знать план толковых действий! Если такой план есть конечно…:smile1:

    Даже не мечтайте, чтобы публично какие-то планы обсуждались. Даже планы подготовки конкретных публичных мероприятий. Они будут обсуждаться только в кругу близких соратников. А уж планы взятия власти публично может обсуждать либо полный идиот, либо провокатор. Не надо подозревать нас в том или другом.

    #2111582
    Ак-рус
    Участник

    А уж планы взятия власти

    А был ли мальчик? )

    #2111583
    Helga X.
    Участник

    А был ли мальчик? )

    == Вопрос заинтересованного лица? А-а, потрындеть…

    #2111584
    Ак-рус
    Участник

    Вопрос заинтересованного лица?

    Отнюдь.

    потрындеть…

    Вот и я об этом.
    Понимаете ли в чем дело, Оля, трындеть, как Вы изволили выразиться, и ничего конкретного при этом не делать, кроме заверений о таинственной занятности — это диагноз, который уже прописан новейшей историей. ИМХО.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.