Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227215
    Vadim
    Участник

    Программные пункты русского отделения «Европейского Действия»
    *
    Разработаны применительно к России как дополнение
    к целям и задачам общеевропейского движения.
    *
    1. России – русская власть. Создание имперского, этнического русского государства. Русский народ должен быть обозначен в российской конституции как государство-образующий народ.
    *
    2. Новый цивилизационный вектор для России, а именно-ориентация на единство с Европой (старой Западной цивилизацией). Мы хотели бы заявить о существовании на территории Европы новой, ни на что не похожей, ницшеанской цивилизации, которая юна и еще не оформлена в четкие формы. Мы являемся ее авангардом.
    *
    3. Народное государство. Опора на русскую интеллигенцию, военнослужащих, рабочих и крестьян. Мы за духовное и культурное развитие русской нации, военную безопасность, мир и социальную справедливость в рамках социально-ориентированного русского народного государства.
    *
    4. Ставка на интеллектуальную инициативу и «коллективное выживание» русского народа. Эти две наиважнейшие идеи должны способствовать, учитывая опыт наших индоевропейских предков, успешной борьбе воли к власти русского народа с волей к власти народов этнически и культурно нам чуждых.

    Оригинал:
    http://www.europaeische-aktion.org/Artikel/ru/Jewropjejskoje-Djejstwije-Rossija_355.html

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.