Просмотр 4 сообщений - с 221 по 224 (из 224 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221954
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ахахаха!
    Откуда в жопе ананасы?
    Ты еще спроси из какой стали и за сколько лет сгнивает.
    АКП…ну ну…
    За такие деньги я могу купить к примеру…ну БМВ Х6, недавно продавали, трехлетку.
    Щас по моему стои Х5 в идеальном состоянии, за 700 тыр отдадут, еще и скинут до 600 тыр
    Разницу ощущаешь, не?

    Василич, любишь ты приукрасить. Я сам езжу на зарубёжном секонд-хэнд. Туксончик. Очень доволен.
    Но хотелось бы видеть хорошую отечественную машинку. тем более что сейчас все модели новые — какие то уроды. Да и по качеству — это уже не прежние «милионники», что ни модель, даже среди немцев — то ведро с болтами. Хорошая машина за вменяемые деньги — редкость стала даже среди иномарок.

    Кстати зашел специально после твоих заявок про беху 6-ю трехлетку за 700 000 т.р. на авто-ру. Думал может чего не понимаю. Да нет — мир не перевернулся. :smeh:

    При заданных параметрах: машине 4 года, цена до полутора милллионов — только две машины вылезли. Одна битая, а вторая 4-хлетка самая дешева за 1 450 000 и то еще неизвестно какого состояния. (если не частник, а фирма, да еще и краснодарская, то наверняка заармяненная).

    #2221973
    diversant186
    Участник

    Кстати зашел специально после твоих заявок про беху 6-ю трехлетку за 700 000 т.р. на авто-ру. Думал может чего не понимаю. Да нет — мир не перевернулся. :smeh:
    [IMG]https://pp.vk.me/c629201/v629201121/25616/RI4uI7CY2xE.jpg[/IMG]
    При заданных параметрах: машине 4 года, цена до полутора милллионов — только две машины вылезли. Одна битая, а вторая 4-хлетка самая дешева за 1 450 000 и то еще неизвестно какого состояния. (если не частник, а фирма, да еще и краснодарская, то наверняка заармяненная).

    Потому что ты смотришь сколько денег хотят, а не сколько дают.
    Разницу улавливаешь?
    Хотеть то можно из пальца высосать сумму.
    Это как с подмосковной недвижимостью.
    И далеко не все машины на Авито стоят.

    #2222037
    Дайм
    Участник

    за 600-700 икса шестого даже леченного не возмешь, максимум сырок
    теану, финика, мурану за 550-600 свежего можно взять на доках + учет

    а так да, у меня товарищ гелика старого продает, рынок — 1-1.2, звонят по 500 предлагают, не время щас машину продавать, и отваливать 500 за весту тем более не время

    п.с. новые немцы не ломаются, если не собраны в Калининграде и т.д.

    #2222040
    diversant186
    Участник

    Есть еще очень хороший рынок в Котке, Финляндия, до Питера пара часов.
    Туда приходят в контейнерах машины из Штатов и Канады, трехлетки.
    Есть небольшие заморочки со страховкой и переездом через границу, но они решаемы.
    Ну и посчитать зарание стоимость растоможки в Москве.
    Очень бюджетен Dodge Neon, фарш полный, машина крайне простая.
    Запчасти стоят копейки.

Просмотр 4 сообщений - с 221 по 224 (из 224 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.