Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия 22 апреля день рождения главного русофоба ..

  • В этой теме 58 ответов, 12 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091734
    дядя Андрей
    Участник

    Я не могу представить, что бы 20-го апреля 98-го комми бы устроили митинг,

    Да у нас вроде нет.

    тогда и чурки по домам сидели и от страха тряслись.

    Это обычно второго августа :comando:

    #2091743
    Корректор
    Участник

    Почему-почему, а почему я должен все знать и тебе отвечать?

    Ты не должен. А насчёт отвечать — ну хотя бы потому, что этого попа ипоньского ты тут упомянул. Зачем — я не знаю и не догадываюсь. Поэтому решил, что ты с его биографией знаком и меня сможешь просветить по деяниям и воззрениям этого персонажа.

    #2091745
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты не должен. А насчёт отвечать — ну хотя бы потому, что этого попа ипоньского ты тут упомянул. Зачем — я не знаю и не догадываюсь. Поэтому решил, что ты с его биографией знаком и меня сможешь просветить по деяниям и воззрениям этого персонажа.

    А тебе-то зачем безбожнику это знать? Это правильно обсуждать только с христианами…

    #2091746
    дядя Андрей
    Участник

    Так по крови он был русский, а его епархия была в Японии.

    Какой же он «русский по крови», если молился за нихондзинов?

    #2091748
    Крестоносец 88
    Участник

    Какой же он «русский по крови», если молился за нихондзинов?

    Тогда скажи, а кто сегодня молиться за п. Кирилла и «богоустановленную власть» в МП?

    #2091760
    Корректор
    Участник

    А тебе-то зачем безбожнику это знать?

    А что, безбожнику нельзя интересоваться тем, почему русский по крови чел молится за победу желторылых инородцев на родной кровью?

    Это правильно обсуждать только с христианами…

    Почему только с ними?

    Тогда скажи, а кто сегодня молиться за п. Кирилла и «богоустановленную власть» в МП?

    Неужели японцы?

    #2091966
    дядя Андрей
    Участник

    Тогда скажи, а кто сегодня молиться за п. Кирилла и «богоустановленную власть» в МП?

    Наверное нихондзины

    #2092028
    Крестоносец 88
    Участник

    [URL=http://smayliki.ru/smilie-935388231.html][IMG]http://s16.rimg.info/3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif[/IMG][/URL] Наверное нихондзины

    О христианстве нужно говорить всегда серьезно или вообще не говорить, если вы не потомки Губельмана-Ярославского!

    #2092049
    дядя Андрей
    Участник

    О христианстве нужно говорить всегда серьезно или вообще не говорить, если вы не потомки Губельмана-Ярославского!

    Нет. Я потомок шляхтича Ежи Миколайчика.

    #2092064
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Как бы жила Россия не случись Володьки Ульянова можно увидеть на примере Финляндии. И не надо думать, что не будь Джугашвили, не было бы промышленности. Все это сказки джугашвилистов.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.