Главная Форумы Новости В России 13 лет дали Русскому парню,за самооборону от хасидов пытавшихся его ритуально убить

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005887
    Аноним
    Гость

    Вот такое я нашёл на стенке,выводы делайте сами!

    Ну и зачем эту мерзость сюда тащить?!

    #2005888
    Бледный лось
    Участник

    Ну и зачем эту мерзость сюда тащить?!

    Это мерзость,ты прав!…Просто я это выложил,да-бы у людей со здравыми мозгами сложилось объективное мнение об «надёжности» источника,откуда пришла сия тема.

    #2005945
    Аноним
    Неактивированный

    Да, слышал я это версию, что Копцев не пришел в свинагогу, а убега, обороняясьл. Это было (услышал) почти сразу после происшествия, так, что уже не смогу источник найти. Написано было грамотно, развернуто и досконально.

    #2005983
    Игорь НБ
    Участник

    Есть версия ,что это специально распространенный слух ,чтоб потом уличить во лжи и тем самым показать что ритуальные убийства вымысел.

    #2005990
    Анатолий
    Участник

    ритуальные убийства вымысел.

    Ритуальные убийства далеко не вымысел,это подтверждают многие полицейские протоколы и решения судов в Российской Империи,так же исследования и расследования русских ученых,например Даля.Так же об этом повествуют многие жития святых,(жидами умученных),что свидетельствует о том что это идет с глубокой древности.Несколько лет назад,читал что хасидами активно лоббируется в Церкви тема о»деканонизации» святых мученниках ритуально убиенных жидами.С такой прожидовленной церковной верхушкой…не знаю что будет,если уже не стало…

    #2005995
    Игорь НБ
    Участник

    Ритуальные убийства далеко не вымысел

    Я не сомневаюсь.Не любят у нас в стране эту тему поднимать.Кстати не знаю насколько это правда ,тема с крушением вертолета во время незаконной охоты на туров с высокопоставленными жертвами вроде тоже связана с ритуальными убийствами- фото там оч. интересные и выводы.

    #2006000
    Крестоносец 88
    Участник

    А ссылочку можно? С фактами? А то получается опять что жиды будут использовать такое со словами «вот, быдлонацики опять врут». И обыватель не будет думать о еврейской проблеме, потому что карликовые жидоеды её сделали посмешищем.

    Даже если это и вранье, но оно правильное, потому что по правде все равно ничего пока не сделаешь с этими «пушистыми» человеконенавистниками.

    #2006304
    Бледный лось
    Участник

    Вот такое я нашёл на стенке,выводы делайте сами!

    [COLOR=»Red»]Антихристианская пропаганда. Воздержитесь от нее. [I]Э.М.[/I][/COLOR]

    Уважаемый Андрей Савельев,я вставил это изображение сюда только потому,что бы люди видели,с какого источника они обсуждают тему и стоит ли вообще серьёзно относиться к этому источнику…сам я православный христианин,если что…;)

    С уважением Б.Л.

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.