Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии 10, 15 марта.Митинги партии Великая Россия.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 195 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2165584
    Новик
    Участник

    Я не в Крыму. А в помощь Путина как-то не верю. [B]Новик[/B], ты уже спешишь на помощь?

    Не, не устраивает.

    Да как же тебе помогать, если ты в помощи не нуждаешься?

    И новое правительство само собой падёт без помощи Путина? И даже лучше тебе будет, если Путин не вмешается?

    И почему, каждый нехороший человек, требует непременно моего личного участия или знакомства?

    #2165585
    Корректор
    Участник

    Твои слова! Не спрыгивай теперь!

    Мои. А про номер части где?

    Да «постановка», народная, Крымская, оборонная….только ее в городах видели, а не где-то на съемках проплаченного канала!

    Точно видели? Поговаривают, что это вообще мираж был :faceoff:

    #2165589
    Чтец
    Участник

    Точно видели? Поговаривают, что это вообще мираж был

    Ага! Вот и поперла клоунада….фото и видео, которых куча даже не смотрим…или думаешь там короткометражный сериал с фотосессией горожан сделали по всему Крыму?

    Мои. А про номер части где?

    Согласен оговорился про часть, военгородок имел ввиду! Но про видео с «Русскими» хрен ты мне спрыгнешь!

    #2165590
    Корректор
    Участник

    Да как же тебе помогать, если ты в помощи не нуждаешься?

    Ну, я ж за себя говорю. Об обстановке в Крыму знаю не больше твоего..
    Но мне хватило потоков дерьма и разной накаляющей противоречивой херни с хохляцких и россиянских СМИ для моего субъективного анализа. который не претендует на истинность.

    И новое правительство само собой падёт без помощи Путина?

    Посмотрим.

    И даже лучше тебе будет, если Путин не вмешается?

    Лично мне Путин нахрен не упал. По тому, как он «спасает» русских в России. На него я молиться точно не буду :smeh:

    И почему, каждый нехороший человек, требует непременно моего личного участия или знакомства?

    Ну, наверно, потому что Путину веры нет, а тебе есть. Ты не убежишь и не предашь, если вдруг случится, и гробы со славянами в обе стороны пойдут.

    #2165591
    Корректор
    Участник

    …или думаешь там короткометражный сериал с фотосессией горожан сделали по всему Крыму?

    Не, я лично думаю, что это просто туризм вежливых и неразговорчивых людей. )

    Но про видео с «Русскими» хрен ты мне спрыгнешь!

    Так я и не собирался прыгать. Какое ещё видео с «Русскими»? О чём речь?
    Уже второй раз один и тот же вопрос приходится задавать.:faceoff: Ты за диалогом вообще следишь, или нет?

    #2165593
    Новик
    Участник

    Лично мне Путин нахрен не упал. По тому, как он «спасает» русских в России. На него я молиться точно не буду :smeh:

    Для тебя спаситель должен прийти в ангельском образе? А не хочешь такого, который есть? Я тебе больше скажу, он плохо спать будет из рук вон плохо. Но другого предложить на данный момент не могЁм.
    Так что, радуйся, радуйся, что к тебе домой ещё Сашко Билый не пришёл с просьбой поделиться жилплощадью.

    #2165597
    Чтец
    Участник

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WDr60eCjNYg[/youtube]

    Ты видео выложил? А какое у него название? Содержимое есть! Отвечай!

    Или в сторону опять спрыгнешь?

    Там даже фраза есть…»блокируется российскими военными 3ий день «

    #2165598
    Новик
    Участник

    В предыдущем сообщении ачепятка. Плохо будет спасать, а не спать.

    #2165604
    Корректор
    Участник

    Для тебя спаситель должен прийти в ангельском образе?

    Желательно без ботокса.

    А не хочешь такого, который есть?

    Неа. Такого не хочу, вот Квачкову был бы только рад.

    Я тебе больше скажу, он плохо спать будет из рук вон плохо.

    Да похрен. Не вижу, что он плохо спит, когда ОМОН русские собрания щемит. Зато путинг на днях даже без заявки и согласования с властями нарисовался внезапно, как по щучьему велению)

    Но другого предложить на данный момент не могЁм.

    Да этот тоже не нужен. Тут такого говна и без него достаточно.

    Так что, радуйся, радуйся, что к тебе домой ещё Сашко Билый не пришёл с просьбой поделиться жилплощадью.

    :faceoff:

    #2165607
    imperia
    Участник

    Желательно без ботокса.

    Неа. Такого не хочу, вот Квачкову был бы только рад.
    :faceoff:

    Квачков за твоё пособничество бандерам, пристрелил бы на месте.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 195 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.