Главная Форумы Новости За рубежом Хорошая новость)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197031
    Новик
    Участник

    … Вот к сталинской финансовой системе и возвращаемся теперь.

    Вот это точно! Налоги установлены такие, что заплати и сдыхай с голоду. И 41-ый повторится точь в точь, в случае внешней агрессии защищать уже нечего.

    #2197033
    Зимородок
    Участник

    Вот это точно! Налоги установлены такие, что заплати и сдыхай с голоду. И 41-ый повторится точь в точь, в случае внешней агрессии защищать уже нечего. [/quote]
    У тебя есть сраный гараж, вот за него и сложишь свою буйную головушку, а так за паникерство — расстрел с конфискацией.

    #2197034
    Новик
    Участник

    У тебя есть сраный гараж, вот за него и сложишь свою буйную головушку, а так за паникерство — расстрел с конфискацией.

    Сначала нужно с тобой разобраться, иностранец или вечный заключённый. Опять грибов объелся?

    #2197036
    Зимородок
    Участник

    Сначала нужно с тобой разобраться, иностранец или вечный заключённый. Опять грибов объелся?

    Сначало мы разберемся с тобой — паникером и уклонистом. Если не по законам военного времени, то чисто по понятиям. Не знаешь что это такое? :smile1:

    #2197038
    Новик
    Участник

    Сначало мы разберемся с тобой — паникером и уклонистом. Если не по законам военного времени, то чисто по понятиям. Не знаешь что это такое? :smile1:

    То есть, всё-таки сидел?

    #2197039
    Зимородок
    Участник

    То есть, всё-таки сидел?

    Отвали олень, давай лучше послушаем нетленку ……

    #2197041
    Новик
    Участник

    Отвали олень, давай лучше послушаем [URL=»https://www.youtube.com/watch?v=p_TtvXef8kY»%5Dнетленку%5B/URL%5D ……

    Тогда может зону охранял? Не космонавтом же был, не мог же на орбите провести всю середину 90-х.

    #2197043
    Новик
    Участник

    хорошо или плохо — все познается в сравнении.

    например в экономическом плане — в задыхающейся от санкций России значительно (в 100 млн.раз) лучше чем практически полностью интегрированной в европу украине…. да и лучше чем во многих странах самой европы…

    Я бы не был столь уверен в хорошей российской экологии, это сложное понятие. Например, никак не могу отнести к экологическим достижениям отсутствие рыбы в Волге.

    #2197044
    Зимородок
    Участник

    Тогда может зону охранял? Не космонавтом же был, не мог же на орбите провести всю середину 90-х.

    Братуха кем я только не был, а вертухаем нет. Кстати лови еще афоризм — если вы еще не сидите это не ваша заслуга, а наша недоработка

    #2197045
    Новик
    Участник

    … — если вы еще не сидите это не ваша заслуга, а наша недоработка

    Так бы сразу и сказали товарищ майор! А то я всё гадаю, кем же может быть человек со столь ограниченным кругозором!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.