Главная Форумы Новости Русское зарубежье Все супер! Европа же!

Просмотр 4 сообщений - с 51 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215860
    Корректор
    Участник

    РФ была всегда, а не стала… — может в этом? :rtfm:

    РФ не была всегда. Ты что-то снова напутал.
    Так прикол-то в чём, что Украина стала? Не въезжаю в чувашскую логику. Проясни.

    #2216333
    Redactor
    Участник

    Венгерская журналиста Петра Лазло, которая лишилась работы и находится под следствием за то, что поставила подножку сирийскому беженцу Усаме Абдель-Мохсену во время массового прорыва мигрантов через границу Сербии и Венгрии, намерена покинуть родную страну и рассматривает Россию как наиболее подходящую страну для эмиграции.

    — Можно с уверенностью говорить, что у меня поломана жизнь. Теперь, например, я вряд ли смогу устроиться на работу и заниматься своим любимым делом. Все время, пока будет идти следствие, я буду находиться дома. Пока точно не знаем, когда будет суд, надеемся в декабре. После суда мы с мужем собираемся переехать в другую страну. Мы рассматриваем Россию и думаем, что начнем учить русский язык. Для нас сейчас важно уехать из Венгрии. Мы решим после суда, — сказала Петра.

    По словам журналистки, она рассчитывает получить условное наказание по итогам судебного разбирательства по делу о подножке.

    — Я прохожу по статье хулиганство. Специально назначенная комиссия требует, чтобы мне дали семь лет за это преступление. Но за такое преступление максимум могут дать до трех лет. Однако, по словам адвоката, я могу получить до полутора лет условно, — сказала журналистка.

    Напомним, инцидент произошел на границе Сербии и Венгрии в сентябре, когда там начались массовые столкновения мигрантов с полицией. Венгерская журналистка телекомпании N1TV Петра Лазло подставила подножку беженцу с ребенком, после чего тот был схвачен полицейскими. Действия журналистки получили широкий резонанс и общественное осуждение, и руководство телекомпании уволило ее. Позже Петра Лазло принесла свои извинения Усаме Абдель-Мохсену. Также выяснилось, что девушка придерживается крайне правых взглядов и поддерживает венгерскую националистическую партию «Йоббик». Сам мигрант заявил LifeNews, что никогда не простит венгерскую журналистку и будет всю жизнь преследовать ее.

    #2216358
    diversant186
    Участник

    Венгерская журналиста Петра Лазло, которая лишилась работы и находится под следствием за то, что поставила подножку сирийскому беженцу Усаме Абдель-Мохсену во время массового прорыва мигрантов через границу Сербии и Венгрии, намерена покинуть родную страну и рассматривает Россию как наиболее подходящую страну для эмиграции.

    Не дай ей Бог такого горя…

    #2216385
    Redactor
    Участник

    Не дай ей Бог такого горя…

    это да…
    ей бы в таиланд просится… вот там счастье…

Просмотр 4 сообщений - с 51 по 54 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.