Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035304

    Деньги будут, если будет активность на местах. Что в этом плане делается, я имею ввиду местные ячейки?

    Несколько местных отделений работают очень активно. Но отвлекать их на распространение газеты нецелесообразно. Откуда берутся деньги — это загадка 🙂 Она не решается так просто: больше суеты — больше денег. Газета всегда убыточна. Организовать ее продажу дороже, чем просто раздать. Но даже для раздачи нужна инфраструктура и немало добровольцев. Негативный опыт с нас был. Не стоит возвращаться. По крайней мере, в ближайшее время.

    #2035306
    Ак-рус
    Участник

    Андрей Николаевич, в 12 часов ВВП слушать будете? :faceoff:

    #2035307

    Я тут уже предлагал в одной дискуссии. Почему бы не добавить к названию партии «Великая Россия» — эпитет «национально-социальная» партия?

    Потому что подобные характеристики приемлемы для политологов. А у партии должно быть просто имя. Длинное название ничего не дает.

    #2035308
    Аноним
    Гость

    Я только «за». Никаких подобных запретов не было. Модераторы сами решают, какие темы открывать.

    Андрей Николаевич, Ак-рус имеет в виду отдельный раздел.

    #2035309

    Увожаемый Андрей Николаевич ,
    хотел спросить : как к русскому язычеству атноситесь ?

    Асобенно интересует — как атноситесь ко всему тому , что делает и проповедует
    Доброслав ?

    Язычества я не вижу, хотя язычники имеются. Язычество — это религиозный культ. Культа нет. Некоторые реконструкторы пытаются его придумать. Иногда это выглядит ужасно нелепо. В целом вижу два направления в этом течении, чем-то напоминающим «фолькиш» — одно злобно-антихритианское, другое — игровое. Первое сугубо деструктивно, вносит раздоры в русский народ, второе — позитивно. В нем угадываются образы наших предков. Про Доброслава ничего не знаю.
    Кстати, в русском православии тоже есть два течения: одно злобно-антирусское, другое — народное, приближенное к верованиям наших православных предков.

    #2035310
    Аноним
    Гость

    Андрей Николаевич, вас еще не звали на какую-нибудь передачу с участием багирова?
    Похоже у телевизионщиков это новая развлекуха или даже может политический заказ.

    #2035317
    Ак-рус
    Участник

    Андрей Николаевич, что Вы думаете теперь об администраторе Объединенного Русского Форума Боброке, после того, как он пригласил Вас на свой форум, вроде бы как единомышленника и союзника, но после непродолжительного времени развязал кампанию по дискредитации как Вас лично, так и партии ВР в целом?

    #2035320
    Аноним
    Гость

    Вопрос может показаться каверзным, но мне действительно не совсем понятно.
    Зачем режим направляет значительные средства в оборонку? Почему пытается реанимировать или продолжить выпуск различных видов вооружений? Зачем это им?

    #2035325

    Ну может быть всё-таки не все. Например, рекламные газеты наверняка окупаются. Может можно как то сочетать такую газету с информационной.
    Здесь есть раздел «Русская история» а просто раздела «История» нет. Потому в тот раздел зачастую бухают по истории зарубежной, выглядит несколько нелепо.

    Затраты на рекламные газеты покрываются стоимостью товаров и услуг. У нас таких возможностей нет. Брать на себя организацию такой газеты — это уходить в сферу бизнеса. Подобное возможно лишь как периферийная часть деятельности, но у нас пока не хватает сил, чтобы устойчиво проводить основную деятельность.

    #2035329

    Андрей Николаевич, в 12 часов ВВП слушать будете? :faceoff:

    Нет. У меня тошнит от одного его вида. Так было и с Ельциным. Ничего путного он не скажет. По бумажке будет городить всякую хрень, к жизни отношения не имеющую. Напишут ему бодрые слова, чтобы наивные вновь были охвачены надеждами. У меня надежда только одна: скорее бы он отправился ко Господу на суд.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.