Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230335
    Helga X.
    Участник

    Узник П. Дубровин: Дёмушкин агент ФСБ и сядет на пожизненное. Фильм-Интервью Василия Крюкова

    Опубликовано: 17 нояб. 2015 г.

    Пётр Дубровин отбывает длительное заключение как организатор экстремистского сообщества «Славянский Союз», и выйдет на свободу только в 2018 году.

    Именно Суд над Дубровиным дал основание властям для запрета Дёмушкинского «Славянского Союза», при этом удивительным образом сам Д. Дёмушкин никак не пострадал.

    Петра Суд «назначил» руководителем московского отделения «Славянского Союза» и осудил с другими соратниками. Такая же судьба ожидала других людей близких Дёмушкину. Но никогда чекисты пальцем не тронули главную фигуру «СС» — Дёмушкина, хотя все мы знаем как расправляются в РФ с настоящими русскими лидерами.

    Фильм начинается сюжетом с московского митинга 2008 года где Д. Дёмушкин пиарится с портретом П. Дубровина. Впоследствие он кинул его, как и С. Дацика, и Н. Королёв. Об этом говорит в фильме мама Станислава Светлана Дацик и сам Никола.

    Об истории подментованной карьеры Дёмушкина рассказывает Пётр Дубровин в этом фильме-интервью, в который включены редкие видеоматериалы о том как Кремль и чекисты «лепили» Дёмушкина.

    Пётр Дубровин открыто и чётко называет Дёмушкина агентом ФСБ и считает что придёт момент когда его кураторы и создатели, чтобы скрыть концы в воду, отправят Д. Дёмушкина если не на пожизненное, то на длительный срок, чтобы он никому ничего не смог рассказать.

    На языке оперативников, то что поручили Дёмушкину делать его кураторы называется «липучка». Вокруг липучки собирается круг людей которые регулярно садятся, при этом липучку никто не трогает, так как он важнейший источник информации.

    https://www.youtube.com/watch?v=CCVwYAnNzEI

    #2219633
    Афоня
    Участник

    Дёмушкин агент ФСБ

    Кто бы сомневался.

    #2219635
    Redactor
    Участник
    #2219718
    Павел
    Участник

    Дёмушкин …
    С 99,999 % уверенностью можно заявлять , что ВСЕ ,еще раз — В С Е нынешние т.н. лидеры т.н. Русских патриотических партий и движений являются КАДРОВЫМИ сотрудниками спецслужб. Ибо,если некоторые ,,лидеры,, говорят о власти,евреях,русском вопросе и пр….ТАКИЕ ОТКРОВЕННЫЕ вещи,что невольно думаешь про некое ,,разрешение,, сверху. Ибо если кто из нас ТУТ заявил бы хоть РАЗ открыто за права Русского народа…давно бы был пришит где нить в подворотне либо помещен в психушку,как в СССР.
    Следовательно нам,здравомыслящим людям,надо быть на чеку всегда и везде. Иначе получается что клоун Жира и есть самый-разсамый патриот русского народа? Смешно же…Поэтому призываю ВСЕХ внимательно ФИЛЬТРОВАТЬ базар ,,наших,, т.н. лидеров нац-движений. Без обид.

    #2219730

    Ибо если кто из нас ТУТ заявил бы хоть РАЗ открыто за права Русского народа…давно бы был пришит где нить в подворотне либо помещен в психушку,как в СССР.

    Заявляю.

    »Великий Русский Народ — выдающаяся Нация и руководящяя и управляющая сила Российского Государства» И. В. Сталин. «Тост за Русский Народ».

    P.S. В подлиннике было: «Советского Союза», я чуток исправила)
    Так вот, Русская Нация на сегодняшний день не даже не представлена в СФ, не говоря о том, что Русский Народ должен быть обозначен Конституцией как государствообразующий.
    и что? После этих слов я должна кого то ждать в подворотне или бригаду архангелов с мигалками?
    Или я кто по — вашему кадровый сотрудник ФСБ?)

    #2220034
    Helga X.
    Участник

    Дёмушкин …
    С 99,999 % уверенностью можно заявлять , что ВСЕ ,еще раз — В С Е нынешние т.н. лидеры т.н. Русских патриотических партий и движений являются КАДРОВЫМИ сотрудниками спецслужб..

    == Вы, часом, не по себе судите?

    #2220036
    Афоня
    Участник

    Дёмушкин …
    С 99,999 % уверенностью можно заявлять , что ВСЕ ,еще раз — В С Е нынешние т.н. лидеры т.н. Русских патриотических партий и движений являются КАДРОВЫМИ сотрудниками спецслужб.

    Дебил.

    Ибо если кто из нас ТУТ заявил бы хоть РАЗ открыто за права Русского народа…давно бы был пришит где нить в подворотне либо помещен в психушку,как в СССР.

    Заявляли и неоднократно и чё? Вон шарятся по форуму разные , типа Старикова и крадут идеи извращая их на свой лад.Вот самый свежий пример http://cont.ws/post/150821 тема о том , что гражданская война была между революционерами была поднята именно тут.Зёма тут много чего подымалось, а много чего и нет. Не подымается по причине плагиата и дабы не дать почву под ногами вселюдибратьям.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.