Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Полезные ссылки Справочник русских приоритетов в науке, культуре.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226052
    Серый
    Участник

    В книге академика РАЕН А. А. Пецко «Великие русские достижения. Мировые приоритеты русского народа» собраны и систематизированы сведения о самых великих русских достижениях с древнейших времен до наших дней, установлены мировые приоритеты русского народа в области науки и техники, искусства, географических открытий.
    Выявлено более 1000 достижений мирового уровня, показаны 112 географических открытий, около 400 изобретений, 176 космических первенств, порядка 400 научных достижений (научные открытия, основания теорий, систем, учений, открытие законов), более 200 приоритетов в создании прорывных технологий и других областях.
    Все представленные автором сведения систематизированы в виде словаря. Подобное исследование проведено впервые. В книге 425 иллюстраций.

    Скачать с Турбобит. RAR-архив (45,2Мб), книга в PDF:
    http://turbobit.net/bgxxob6nj0hz.html

    Торрент — http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4184125

    зы. Хороший справочник — неплохо иметь под рукой.

    #2101778
    Alchimic
    Участник

    Скачать с Турбобит

    ну на фига этот дерьмообменник нужен с изобилием рекламы если на трекере есть

    #2101836
    Серый
    Участник

    ну на фига этот дерьмообменник нужен с изобилием рекламы если на трекере есть

    Не у всех есть торрент-клиент. Я встречал людей, которые про торренты ваще не слышали.

    #2104963
    Серый
    Участник

    Прошло жалкие полторы недели и синагога в лице двух жидков — Брина из Гугля и Гейтса из Микрософт подсуетились, внеся турбобитовскую ссылку из стартового поста темы на скачивание этой книги в черный список Smart Screen, присвоив ему статус вредоносного. Что интересно, файл блокируется только при попытке скачать его с форума Великой России. С других ресурсов этот же файл по этому же адресу скачивается с Турбобита без всяких проблем и воплей со стороны Smart Screen.
    Я этот файл вытряхнул из RAR_архива, переименовал и закачал на Депозит.
    Скачивайте отсюда.

    зы. Торрент не проверял.
    зыы. И только скажите, что я — параноик..

    #2207425
    Helga X.
    Участник

    [INDENT]Русский создан не для праздного счастья. Не умеет он тихо, скромно, мирно жить. Вечная русская хандра, словно ржавчина, покрывает все без остатка.

    Русский — человек действия. Это порыв, свершение, подвиг, движение к мечте. «Дайте мне точку опоры, и я подниму землю!» Абсолютно про русских.

    Вечный авангард, те, кто ищут и добиваются.

    Но вся штука в том, что не умеет русский пользоваться достигнутым и почивать на лаврах. Костенеет, чахнет.

    Зезда, сорвавшаяся в точке наивысшего подъема. Взлет, надлом, а потом лишь мрак и забвение.[/INDENT]

    https://vk.com/rus_imper_prostor?w=wall-94348371_284

    #2207441
    Корректор
    Участник

    зы. Торрент не проверял.

    Фурычит. Вот магнет, если неохота там региться.
    magnet:?xt=urn:btih:06A31C1B5E7C6EEB4A0F5B0C2111BB44FB8418F1

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.