Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Споры о монархии. Объединены в одну три темы.

  • В этой теме 645 ответов, 29 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано roman-1.
Просмотр 6 сообщений - с 641 по 646 (из 646 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227108

    Какая ещё русская монархия в Еврейско-Чуркестанском государстве? Что за фантазии? Это страна третьего мира, убогая и нищая, все капиталы и богатства вывозят отсюда за границу. Какой умник будет отрицать факты? Конечно, для Москвы и Питера сделано исключение: им дарованы высокие зарплаты.

    В принципе мы говорим об одном и том же, только по разному видим ситуацию:smile1:Начнём с того, что все мы так или иначе втянуты в матрицу, что для нормального человека это противоестесственно. Поэтому и фантазируем,по мере своих умственных сил.Вы я вижу всем нутром ненавидите всё Русские, находите только всё плохое. Я же пытаюсь видеть в народе положительное. Вы не отделяете народ от государства, а я его отделяю. Если к примеру чел работает на систему, для меня он уже не Русский тд. Если вы ,без лишних эмоций и злобы пересмотрите хотябы эти постулаты, то уверяю вас, вы пересмотрите своё отношение по многим вопросам.Например, какие страны на самом деле являются «странами третьего мира» а какие ещё пока нет.Что сравнивать надо не зарплаты ,здесь я с вами согласен полностью раскордаш полный, а нечто другое. Человек рождён быть личностью, не рабской а свободной по образу нашего Творца.Мы тоже творцы. Люди сами в жизни делают выбор.Другое дело, среда обитания итд не дают состоятся личности в полной мере.Искренне желаю Вам обрести по максимому независимости от других людей.

    #2227549
    roman-1
    Хранитель
    #2227550
    Афоня
    Участник

    Вот оно что!

    Блин, а ты с понтом не знал раньше.

    #2227559
    roman-1
    Хранитель

    Блин, а ты с понтом не знал раньше.

    Я без понтов. Незнал именно об этой видеозаписи.

    #2227560
    Афоня
    Участник

    Я без понтов. Незнал именно об этой видеозаписи.

    Ну много чего ещё не вылезло прямым текстом. А что по деяниям тех кто сегодня у власти без этой записи непонятно?Как сказано -суди по делам, а дела кошерные.

    #2227641
    roman-1
    Хранитель

    Жид Керенский

Просмотр 6 сообщений - с 641 по 646 (из 646 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.