Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188526

    Демоны-суккубы могут принимать образ и соблазнительной красотки, и старухи с косой на плечах.

    Опять двадцать пять!
    Я же сказала что Прекраснейшей в Трех Мирах Она является к тем у кого нет страха смерти.
    А если есть хоть малая доля страха, то всех, ктобы не приходил, допросить по форме и в шею гнать :smile1:

    #2188527
    Корректор
    Участник

    Большинство нынешних русских людей — абсолютные язычники. О Христе ничего не знают и знать не хотят. Посему Бог отдаст эту землю другим народам.

    Каким другим? И что эти другие народы знают о Христе, если уж это является определяющим критерием при раздаче земель?

    #2188535
    Кали
    Участник

    Хельга, мы имеем то, что имеем. Большинство нынешних русских людей — абсолютные язычники. О Христе ничего не знают и знать не хотят. Посему Бог отдаст эту землю другим народам.

    И знают и хотят знать, и не отдаст,потому как,если отдаст,то у него почти никого не останется,нарушится мировое равновесие сил. Вот как-то так.

    #2188537
    Норман
    Участник

    И знают и хотят знать, и не отдаст,потому как,если отдаст,то у Него почти никого не останется,нарушится мировое равновесие сил. Вот как-то так.

    За Бога я решать никак не могу, Он Сам решит, жить или существовать русскому народу….

    #2190834
    Ярослав
    Участник

    И ….нарушится мировое равновесие сил. Вот…..

    Оно уже давно нарушено: воистину «эпоха водолея» наступила…

    #2193170
    Норман
    Участник

    Я побывал на нескольких языческих форумах, могу сказать, там нормальные ребята!

    #2197638
    Ярослав
    Участник

    Картина художника В.Б.Иванова «Два лика Перыни» о двоеверии русичей:

    .

    #2197651
    Ярослав
    Участник

    Есть другой вариант этой картины:

    .

    #2203447
    Ярослав
    Участник

    Взгляд красносотенцев- штильмаркоидов на современное русское язычество:

    http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=7969

    !

    #2203448
    Ладислав
    Участник

    Я побывал на нескольких языческих форумах, могу сказать, там нормальные ребята!

    Симпатизировал славянскому язычеству пока не понял, что там полно красножопых идиотов и разнообразных леваков.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.