Главная Форумы Новости Русское зарубежье Сольет? Не сольет?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178611

    Лука-баши считает, что прикрывает РФ своим телом от грозных сил НАТО (а содержание погранвойск, РЛС, ВВС, КГБ и др. служб стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО).

    Прикрывает. Армия Белой — самая мобильная армия в Европе (на одну броню приходится 5 человек), ПВО Белой — одно из самых мощных в Европе, а на случай частичной мобилизации готова быстро собраться «запасная армия», 300 000 человек. Учения и сборы постоянно проводятся.
    Вообще, все ВС РБ — это пограничные войска РФ на западном ТВД.

    #2178612

    Хаккеры взломали почту Яйценюка, из нее следовало что деньги , полученные на оплату газа хунта все таки стырила. Ну -с, что я вам говорила?!
    На оплату газа денег у них не было, потому и хватались за всякие последние соломинки. Схватились же, уроды.
    На днях из штатов прилетает комиссия от МВФ, будут с3.14зженные деньги искать.

    #2178622
    Серый
    Участник

    Прикрывает. Армия Белой — самая мобильная армия в Европе (на одну броню приходится 5 человек), ПВО Белой — одно из самых мощных в Европе, а на случай частичной мобилизации готова быстро собраться «запасная армия», 300 000 человек. Учения и сборы постоянно проводятся.
    Вообще, все ВС РБ — это пограничные войска РФ на западном ТВД.

    У меня в подъезде в одной двушке живут два лейтенанта с жинками. Ну типа общежития или коммуналки. Ведомственное жилье. Танкисты. По утрам они едут на службу, а я собачку выгуливаю. Мой собак им нравиться. Идем от лифта до остановки вместе. Потом они в автобус, а я направо к парку. Беседуем. Спросил воинов про решетчатые экраны на танках. Стоят ци не? Ребята даже не поняли о чем идет речь. Копеечное решение для защиты от толпы гранатометчиков… Но Лукашенко построил дворец. Про закрытые пулеметные установки на башне даже не спрашивал — и так всё ясно. А ведь решения дешевые и простые — автомастерская справится, а эффективность резко возрастает. Но… дворец… Таки я езжу в лифте по утрам с килькой в танковой консерве…

    #2178623
    папаша
    Участник

    Хаккеры взломали почту Яйценюка, из нее следовало что деньги , полученные на оплату газа хунта все таки стырила. Ну -с, что я вам говорила?!
    На оплату газа денег у них не было, потому и хватались за всякие последние соломинки. Схватились же, уроды.
    На днях из штатов прилетает комиссия от МВФ, будут с3.14зженные деньги искать.

    Отмажутся. Скажут, что деньги были на том самом АН-30 с «гуманитарным грузом», сбитом над Славянском.

    #2178624
    Askold
    Участник

    Хаккеры взломали почту Яйценюка, из нее следовало что деньги , полученные на оплату газа хунта все таки стырила. Ну -с, что я вам говорила?!
    На оплату газа денег у них не было, потому и хватались за всякие последние соломинки. Схватились же, уроды.
    На днях из штатов прилетает комиссия от МВФ, будут с3.14зженные деньги искать.

    Замечательно! Укро-ментальность здесь сыграла (и будет играть) лишь позитивную роль. Жажда наживы и воровства который раз ударила по американским кукловодам особенно из МВФ.

    Было бы совсем замечательно, если бы комиссия от масоно-МВФ вдруг бесследно исчезла из зоны видимости радаров. Всякое может быть в этом непостоянном и бушующем различными опасностями мире. На худой конец комиссия могла исчезнуть по причине внезапного появления инопланетян. Ведь инопланетян выдумали именно США. Поэтому это не исключено. Иначе укры могут смело обвинить США в одурачивании прежде всего американцев..

    #2178681
    В. Панфилов
    Участник

    Лука-баши считает, что прикрывает РФ своим телом от грозных сил НАТО (а содержание погранвойск, РЛС, ВВС, КГБ и др. служб стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО).

    Да за такие бабки — 2млр долл, не считая сколько было дано денег до этого, можно было поменять Батьку и не один раз. На более сговорчивого.

    #2178682
    Alchimic
    Участник

    нельзя до бесконечности крутить шарманку «переговоры за газ». Ясно, что хохлы не заплатят, и если вентиль опять не будет перекрыт — Путин прямой спонсор и соучастник убийц в Донбасе…

    #2178683
    В. Панфилов
    Участник

    На днях из штатов прилетает комиссия от МВФ, будут с3.14зженные деньги искать.

    Это плохо. Если МВФ будет контролировать расход денег.

    #2178686
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вообще, все ВС РБ — это пограничные войска РФ на западном ТВД.

    Ну да, чтото типо бывшего ГСВГ получается….

    #2190319
    Helga X.
    Участник

    [SIZE=»5″]Дамы и господа! Хочется «сверить часы»… То есть узнать Ваше мнение насчет Русской Весны и товарища Путина… Если очень конкретно, то что на самом деле будет лугончанам и дончанам от эрефийских владык — помощь или рельс в спицы колеса? У кого какие предчувствия (подчеркиваю — не мнения, а предчуствия…)?[/SIZE]

    == А интересно иногда почитать старые темки.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.