Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Русские — шестой сорт в Эрэфии.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145848
    Ярослав
    Участник

    [B]Именно ….

    Если Вы прочитаете книгу «Православная монархия», написанную Русским публицистом Владимиром Ларионовым, то ужаснётесь фактам тотального вырождения бывших русских людей….

    #2145852
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    то ужаснётесь фактам тотального вырождения бывших русских людей….

    Я уже ужаснулся (в свое время), а теперь буду тихо привыкать, до самой смерти. :eek1: Впрочем, нет ли ее в электронном виде, дабы использовать цитатно в полемике с поЦриотами, кричащими славу «России» и русским?! :smile1:

    #2145868
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Если Вы прочитаете книгу[B] «Православная монархия», [/B]написанную Русским публицистом Владимиром Ларионовым, то ужаснётесь [B]фактам тотального вырождения бывших русских людей[/B]….

    Кстати, есть она в онлайн, можно ознакомится или читать (работать), не скачивая.
    http://4itaem.com/book/pravoslavnaya_monarhiya_natsionalnaya_monarhiya_v_rossii_utopiya_ili_politicheskaya_realnost-144118

    #2148970
    Ярослав
    Участник

    Русские люди живут в нищете ещё и потому, что жидо-масон Пукин наши деньги (десятки миллиардов долларов) выбрасывает на ветер:

    #2148976
    Ярослав
    Участник

    Представьте себе, что в некоей Туземной Федерации злобные семитоиды захватили власть и развязали геноцид против коренного населения. Они грабят страну, вывозят все богатства в Закордонные Штаты, Жидраиль и в государства Заката. Коренные жители имеют право на восстание! Как им свергнуть семитоидов? Это можно сделать:
    1. перекрыть главные автомобильные и железные дороги, заблокировать техникой аэродромы;
    2. взорвать нефте- и газо- проводы;
    3. взорвать ЛЭП, чтобы обесточить части военных и полицаев;
    4. захватить оружие и боеприпасы на военных складах и начать охоту на чиновников и олигархов (и членов их семей);
    5. взорвать телевышки и ретрансляторы….
    И вообще: партизан победить невозможно!

    #2152826
    Ярослав
    Участник

    Этот россиянец рад, что в Эрэфии будет олимпиада, и что Пукин снова украдёт миллиарды долларов:

    #2152839
    кпт. Флинт
    Участник

    Этот россиянец рад, что в Эрэфии будет олимпиада, и что Пукин снова украдёт миллиарды долларов

    Что-то совсем незаметно по мимике, что он рад этому…

    #2152841
    Ярослав
    Участник

    Что-то совсем незаметно по мимике, что он рад этому…

    У конченных алкашей (как и у даунов) одно выражение лица. Я прожил 10 лет в общаге и насмотрелся на дегенератов, алкашей и наркоматов ( все — потомки русских людей, превратившиеся в скотоподобных россиянцев!).

    #2152845
    кпт. Флинт
    Участник

    У конченных алкашей (как и у даунов) одно выражение лица. Я прожил 10 лет в общаге и насмотрелся на дегенератов, алкашей и наркоматов ( все — потомки русских людей, превратившиеся в скотоподобных россиянцев!).

    Не буду спорить с экспертом по конченым алкашам. Одно выражение лица — так одно)
    И как же на их лицах выражается радость? За ту же олимпиаду, к примеру? )

    #2152962
    Ярослав
    Участник

    Не буду спорить с экспертом….И как же на их лицах выражается радость? За ту же олимпиаду, к примеру? )

    Флинт, ты бы видел, как эти дегенераты-рашковцы приветствовали олимпийский языческий огонь! Они думали, наверное, что это манна небесная на них снизошла! Вот что делает пропаганда с этими зомби…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 178 всего)
  • Тема «Русские — шестой сорт в Эрэфии.» закрыта для новых ответов.