Главная Форумы Новости Объявления Разбанить нельзя оставить ?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211248
    Redactor
    Участник

    Ну хоть в Чехию, среди славян. Ты лучше за себя в этом плане расскажи. Что лично ты сделал полезного для русского народа, кроме сознательного вкладывания бабла в экономику муслимских черножопий (Турция, Ебипет).

    А в Турции — Ебипты ездить пожелаешь?

    так они с исраелем конфликтуют… им и помогал. а ежеле хахалам помогать нужно было — так каклы против России взбаламутились…
    но и вкладывать в увеличение армянско-азерботных диаспор в Сочах — тоже не хочется.

    так что польза для русских и вред для украинских — это очевидно. 🙂

    в этом году был во Владимире, Нижнем, Балахне…. так что там малек оставил бабла умышленно… 🙂

    так что в сотый раз для одесситов пишу — отдыхаю там где комфортно для отдыха, живу и работаю там где родился… 🙂

    #2211249
    Корректор
    Участник

    так они с исраелем конфликтуют… им и помогал.

    А что тебе до Израиля? Хочешь, чтоб они наконфликтовали возвращение всей выехавшей в Сраиловку жидовни, обратно?

    а ежеле хахалам помогать нужно было — так каклы против России взбаламутились…

    А чё каклам? Шо, дома некому помочь? Интересно ж, что именно ты сделал полезного для русского народа?)

    так что польза для русских и вред для украинских — это очевидно. 🙂

    В чём польза для русских? И при каких делах украинские? 🙂

    так что в сотый раз для одесситов пишу — отдыхаю там где комфортно для отдыха

    В черножопиях комфортно? :smeh:

    живу и работаю там где родился… 🙂

    Ну так что с этого?

    #2211250
    Redactor
    Участник

    В черножопиях комфортно? :smeh:
    Ну так что с этого?

    конечно комфортно…

    ты-то бывал где в турции или египте? а то споришь активно очень… 🙂

    а польза русскому народу нужна в разрезе — НЕ НАВРЕДИ, а остальное само собой решится… без помощи со стороны 😉
    а то есть такие активные помошники… о русском народе так пекутся… что лучше бы их в детстве ангина победила…

    #2211256
    Корректор
    Участник

    конечно комфортно…

    ты-то бывал где в турции или египте?

    Даже желания не возникало.

    а то споришь активно очень… 🙂

    Да никогда я не спорю. Мне интересна мотивация такого отдыха, да ещё и в черножопиях.

    а польза русскому народу нужна в разрезе — НЕ НАВРЕДИ, а остальное само собой решится… без помощи со стороны 😉

    Само собой, без сторонней помощи, не решается в этом мире ничего. Запиши это где-нибудь.. 😉

    #2211258
    Redactor
    Участник

    Даже желания не возникало.

    Да никогда я не спорю. Мне интересна мотивация такого отдыха, да ещё и в черножопиях.

    я-то и не знал… ходя догадывался… :thumbsup:

    а чтобы мотивация появилась — нужно на вкус попробывать… а не только описание прочитать… 🙂

    #2211263
    Корректор
    Участник

    я-то и не знал… ходя догадывался… :thumbsup:

    Ну вот видишь, какой ты умный. Правда, не в ту сторону.:smeh:

    а чтобы мотивация появилась — нужно на вкус попробывать… а не только описание прочитать… 🙂

    Что там пробовать? Оллинклюзив? :smeh: Мне не нужно ничего пробовать и даже читать описания. Меня тамошняя окружающая фауна не вдохновляет. Не могу средь черножопой фауны нормально отдохнуть. Короч, тебе не понять.)

    #2211266
    Redactor
    Участник

    Не могу средь черножопой фауны нормально отдохнуть. Короч, тебе не понять.)

    да там пляж и отель содержат меньше черножопой фауны — совсем даже не много… значительно меньше чем если отдыхать в европейских гостиницах… — что внутри, что на улице… а теперь то уже тем более.

    Украина станет отстойником ненужных Европе мигрантов из Африки

    Ода Нобунага
    gwinplane
    July 24th, 7:57

    UPD Похоже из европейского в Украине будут только бомжи из Африки. Анекдот про внучка-негра «Звыняй Мыкола, бананив в нас нэма» в перспективе может стать обыденной ситуацией. Бггг…интересно, кто кого лет через сто задавит своей пассионарностью? По идее — появятся либо негро-биндеровцы в ушиванках, либо рагули начнуть к друг-другу обращаться типа:»Эй, нигга»!…западэнский рэпчик и всё такое…а «хто нэ скачэ той москаль» заиграет новыми красками…

    Украина хочет помочь ЕС решить проблему беженцев. Об этом сообщил информационный портал Neopresse со ссылкой на документ Европейской комиссии. Оказывается, власти Украины официально предложили ЕС размещать на своей территории докучающих европейцам беженцев из Африки и Ближнего Востока.

    Проблема беженцев уже достигла такого масштаба, что уже можно говорить не об иммиграции, а о переселении народов, пишет Neopresse. Министры внутренних дел Европейского Союза в мае согласовали новую квоту для беженцев, которая должна вступить в силу в 2016 году. Украина также решила сделать свой вклад в решение этой проблемы.

    И кстати о деньгах. Средства на содержание временных сооружений для мигрантов в областях Херсон, Одесса и Николаев Украине уже были предоставлены, но… пропали. «По этой причине положение беженцев крайне тяжелое» — ссылаясь на Amnesty International и Human Rights Watch сообщает Матиас Руете в письме украинскому министру иностранных дел Климкину.
    .[/quote]

    #2211270
    Сергей_Ка.
    Участник

    Может быть, оставить ему одну-единственную тему, где он может писать? Те, кто захочет с ним побеседовать, будут заходить именно в неё.

    Хорошее предложение.
    И так модераторы согласны, формчане тоже, а Асланд….
    https://www.youtube.com/watch?v=budQUTnoWRk

    #2211272
    Корректор
    Участник

    да там пляж и отель содержат меньше черножопой фауны — совсем даже не много…

    Ну, она есть, а значит я буду ощущать дискомфорт. А не отдых. Насчёт пляжа и отеля, это тож не моё — прилететь, чтоб тусовать в манеже и плескаться в лягушатнике с перерывами на жрать, спать, и срать.) На пляж я и дома могу сходить, мне до него 15 минут на велике.

    #2211281
    Афоня
    Участник

    И так модераторы согласны, формчане тоже, а Асланд….

    Он платить будет , или как?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.