Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Последнее сообщение от Ак-руса

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101355
    Борей
    Участник

    Аркадий Райкин.

    Ну да. ЕвГейский пастух советского стада

    #2101362
    дядя Андрей
    Участник

    Ну да. ЕвГейский пастух советского стада

    Пастух? А почему не клоун, скоморох, паяц, шут гороховый?

    #2101365
    Серый
    Участник

    Прочитал всю тему от корки до корки и не понял, о чем идет разговор. Пояснил бы кто.

    зы. А Старика было бы неплохо вернуть.

    #2101378
    Девятомаец
    Участник

    Прочитал всю тему от корки до корки и не понял, о чем идет разговор. Пояснил бы кто.

    зы. А Старика было бы неплохо вернуть.

    Да тут междусобойчик, я вижу.
    Типа пародии на Штильмарка.

    Ну так что, кто-то пояснит «отсутствовавшим», в чем дело?

    #2101406
    Новик
    Участник

    Ещё раз поясняю,форум свободная площадка,нет поощрений,ни борейцам,ни девятомайца. Я против,превращения форума,во второй «сталинский» или орк.

    А свобода на форуме для немецких неонацистов или русских националистов?

    #2101409
    Новик
    Участник

    Ну вот, а говорите, что Борею здесь потакают.

    Ещё как потакают и судя по реакции Кали и Анатолия осознано.

    #2101410
    Анатолий
    Участник

    А свобода на форуме для немецких неонацистов или русских националистов?

    Я скорее склоняюсь к последним,перечисленным тобою,но гитлеранутых перебанить не имею права. Пока они Правила Форума не нарушают.

    #2101413
    Новик
    Участник

    Я скорее склоняюсь к последним,перечисленным тобою,но гитлеранутых перебанить не имею права. Пока они Правила Форума не нарушают.

    Да, неужели? А как быть с употреблением слова «совок»? Или это правило отменено за слабостью духа модераторов и оскорбительное словечко тихой сапой вернулось на форум?
    И как вообще иметь дело с партией, что проигрывает даже виртуальные бои 9 мая?

    #2101416
    Анатолий
    Участник

    И как вообще иметь дело с партией, что проигрывает даже виртуальные бои 9 мая?

    Какие бои Партия проиграла? Даст установку Партия,после собрания актива по Форуму,и я разверну террор,я без санкций действовать не буду.
    ЗЫ и уследить не могу за всем,я не робот. Работа,личная жизнь,всё это присутствует.

    #2101418
    Новик
    Участник

    Какие бои Партия проиграла? Даст установку Партия,после собрания актива по Форуму,и я разверну террор,я без санкций действовать не буду.
    ЗЫ и уследить не могу за всем,я не робот. Работа,личная жизнь,всё это присутствует.

    Как это какие? 9 мая, в обстановке всеобщего попустительства, на форуме развернули неонацистский шабаш.
    А насчёт террора, так это прям как шведская полиция, пока не поступит приказ задерживать погромщиков до того момента будет бездействовать.
    Или модераторов хватает только на то, чтобы делать предположения об особенностях личной жизни в оскорбительной форме?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.