Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Объединённая тема:Почему "совок"? и П.Раста "Укропствующие".

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 186 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088556
    Борей
    Участник

    Не трудно, ибо Русь никогда не жила благодаря.
    Всегда, во все времена, только вопреки.
    Так что этой новости лет эдак тысяча.

    Совершенно некорректное и босое сравнение. Комментировать даже неохота

    #2088559
    Аноним
    Гость

    Термин «хомо советикус придуман А.Зиновьевым-«красным, коммунистом , » и лютым АНТИзападником.И еще он ввел в употребление термин «Мировое Негодяйство» для обозначение правящих в Мире финансовых элит.

    #2088591
    дядя Андрей
    Участник

    Термин «[B]хомо советикус [/B]придуман А.Зиновьевым-«красным, коммунистом , » и лютым АНТИзападником.

    А разве не Г. П. Климовым?

    #2088603
    Анатолий
    Участник

    Эрэфики— это особо хитрожопый выводок

    Смех,смехом,но «эрэфики» про которых ты упомянула,меня расстрелять хотели за убеждения мои. Правда у них не из чего… Я им и сказал,что они безоружные рабы,к сожалению…»в каждую семью по фаустпатрону»(С)

    ВОПРЕКИ!

    вопреки,согласен!

    О чем же вы тогда постоянно спорите со мной (и предвзято баните за оскорбления, тогда как оскорбления в мой адрес остаются безнаказанными?) ?

    Чел,тебя банят,за РУСОФОБИЮ,люби свой Народ,уважай его…и никто тебя банить не будет

    Совершенно некорректное и босое сравнение. Комментировать даже неохота

    наш Соратник прокомментировал,сказал СВОЮ точку зрения,опять ты себя за ИСТИНУ выставляешь?

    #2088605
    Аноним
    Гость

    А разве не Г. П. Климовым?

    Не, не, задолго до Климова.Роман «Зияющие высоты» .Был напечатан в «тамиздате» году этак 82-ом.Тогда Зиновьена на руках носили на Западе, но когда он начал свои разоблечения уже касательно Запада, обьявили сумасшедшим..Вообще он мне нравился, даром что коммунист, но честный..

    #2088609
    Борей
    Участник

    Чел,тебя банят,за РУСОФОБИЮ,люби свой Народ,уважай его…и никто тебя банить не будет

    Это ярлык. И навесить его можно кому угодно. Я никакой не русофоб (ты вообще не соображаешь, что говоришь, раз так считаешь) Во-вторых, банил ты меня за оскорбления. Я согласен, — не сдержался. Но те, кто вызвал меня на эти оскорбления и также оскорблял меня (причем систематически) — забанены не были. Так что ты предвзят ко мне (и не говори, что это не так).

    наш Соратник прокомментировал,сказал СВОЮ точку зрения,опять ты себя за ИСТИНУ выставляешь?

    :faceoff: А я что, — не свою? Точку зрения можно по разному выразить, в т.ч. и остутствием желания комментировать некорректные сравнения

    #2088616
    Анатолий
    Участник

    забанены не были

    Могу тебя обрадовать,они забанены,хорошо и надолго.

    Точку зрения можно по разному выразить

    Дорогой Друг,её нужно выражать корректно,спокойно и адекватно,не поверишь,но сейчас слушаю эту уйню,моя уехала к родителям…

    #2088619
    Борей
    Участник

    сейчас слушаю эту уйню

    какую эту?

    #2088620
    Борей
    Участник

    они забанены,хорошо и надолго.

    Кто??

    они забанены,хорошо и надолго

    Кто?! :eek1:

    #2088621
    Борей
    Участник

    сейчас слушаю эту уйню

    какую?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 186 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.