Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125522
    Комаръ
    Участник

    Фокс, ты уже второй раз мне грубишь, наверное скучаешь по удару в челюсть ?

    Мало того, что Тальков ангажированное дерьмо, он ещё стал иконой для современных слабоумных ублюдков, именующих себя националистами.

    Ну конечно …. Кобзон + Русский Национализм = Любовь до гроба.

    ЗЫ. Давно так не смеялся. 😆

    #2125523
    fox
    Участник

    Жаль темы чистят, а то бы все видели, как ты меня оскорблял, хамло интернетое.

    #2125524
    Комаръ
    Участник

    Жаль темы чистят, [B]а то бы все видели, как ты меня оскорблял,[/B] .

    Ты ещё оказывается и пустослов. :faceoff:

    #2125527
    Брат 2
    Участник

    Да нет и не было никакого «патриотизма Талькова», а было простое использование ТЕМЫ для элементарного заколачивания бабла. Ещё раз спрашиваю — какие песни Талькова «за правду» его ДОэстрадного периода, вы знаете ?
    Есть его «подпольные», доэстрадные записи?

    Бред несёте!
    Тальков пел в то время, когда в СССР молодёжь плотно сидела на теме «металла». Так что, если бы он хотел колотить бабло, то исполнял бы металл. Ещё большее бабло косил «Ласковый май» и всякие «Комбинации».
    А вообще-то, советую зайти на «Вику» и посмотреть страницу Талькова для того, чтобы судить о нём не предвзято.

    Из «Вики»:

    В 1987 году песня Давида Тухманова «Чистые пруды» в исполнении Игоря Талькова попала в передачу «Песня года», после чего к Игорю пришла известность лирического музыканта[2]. Но бо́льшая часть песен, которые писал Игорь Тальков, совсем не была похожа на «Чистые пруды»[3], и для того, чтобы их исполнять, он уходит из «Электроклуба» и создаёт собственную группу «Спасательный круг». Группа едет на гастроли по России с программой, которая состоит из двух частей: песни гражданской тематики и лирика.

    И после этого меня спрашивают какие песни до эстрадного периода я знаю? Тальков ушёл из «Электроклуба» для того, чтобы исполнять именно свои песни, которые уже были им написаны давно.
    Перед тем как задавать такие дурацкие вопросы, нужно хотя бы немного въехать в тему, а не «пукать в лужу».

    #2125536
    fox
    Участник

    ъ, ты главное не забывай, что после того, как надел значок, ты говоришь от имени партии.

    #2125537
    kuzimanza
    Участник

    Если каждый, кто надел значок, станет говорить от имени партии….

    #2125541
    Брат 2
    Участник

    Если каждый, кто надел значок, станет говорить от имени партии….

    Читать умеете? Написано «Сторонник партии», а не «Член партии». Трудно въехать в это обстоятельство?

    #2125573
    Helga X.
    Участник

    Господа, прошу не устраивать разборки в теме. Некрасиво-с.

    #2127517
    fox
    Участник

    Читать умеете? Написано «Сторонник партии», а не «Член партии». Трудно въехать в это обстоятельство?

    Спасибо, Брат, что просветил. Ну после того как ты всё растолковал и члены партии под твоим сообщением печати поставили, понятно, что звание «Сторонник партии» ничего не значит и ни к чему не обязывает.

    Господа, прошу не устраивать разборки в теме. Некрасиво-с.

    Отправлю тролля в игнор и все дела.

    #2127537
    дядя Андрей
    Участник

    Бред несёте!

    Зато ты у нас ярким и образным мышлением обладаешь.

    Тальков пел в то время, когда в СССР молодёжь плотно сидела на теме «металла». Так что, если бы он хотел колотить бабло, то исполнял бы металл. Ещё большее бабло косил «Ласковый май» и всякие «Комбинации».
    А вообще-то, советую зайти на «Вику» и посмотреть страницу Талькова для того, чтобы судить о нём не предвзято.

    Пацанчег, тебе лет скока? На фига мне твоя вики, когда всё это на моих глазах проходило?

    Из «Вики»:

    [B][I]В 1987 году песня Давида Тухманова «Чистые пруды» в исполнении Игоря Талькова попала в передачу «Песня года», после чего к Игорю пришла известность лирического музыканта[2]. Но бо́льшая часть песен, которые писал Игорь Тальков, совсем не была похожа на «Чистые пруды»[3], и для того, чтобы их исполнять, он уходит из «Электроклуба» и создаёт собственную группу «Спасательный круг». Группа едет на гастроли по России с программой, которая состоит из двух частей: песни гражданской тематики и лирика.[/I][/B]

    Хорошо. Раз ты без этого не можешь, то лови тогда «Из Вики»:

    Вадим Курылёв назвал его «обычным эстрадным карьеристом», «пошлым конъюнктурщиком», «расчётливым клоуном, нарядившимся в пророка и ставшим революционером задним числом» и заявил, что его песни «не представляли почти никакой художественной ценности»
    Андрей Макаревич на вопрос «как он относится к Талькову?» ответил: «Я не поклонник его творчества» и обосновал свою позицию следующим образом: «Пока на дворе стоял совок и у нормальных команд были проблемы, он пел исключительно про Чистые пруды. А после перестройки, когда всё стало можно, вдруг таким смелым оказался…»
    Журналист Максим Кононенко в своей статье «Кто убил Игоря Талькова?» назвал творчество Игоря «лапидарной и прямолинейной социальщиной», «положенной на сусальную электрическую музыку». По его мнению, Игорь Тальков — «средненький певец, посредственный композитор и очень плохой поэт», а его тексты «напоминают фельетоны в журнале „Крокодил“… за что его и любил народ». Также Тальков назван в статье «…певцом обычного невежественного быдла. Того самого быдла, которое все свои нерешаемые проблемы сваливает на правительство, а решаемые проблемы решает с помощью кулака»

    И после этого меня спрашивают какие песни до эстрадного периода я знаю? Тальков ушёл из «Электроклуба» для того, чтобы исполнять именно свои песни, которые уже были им написаны давно.

    То есть никаких его песен «за правду» до эстрадного периода ты не знаешь.

    Перед тем как задавать такие дурацкие вопросы, нужно хотя бы немного въехать в тему, а не «пукать в лужу».

    Эк, как ты про себя самоуничижительно-то :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.