Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Невзоров: Историей России гордиться нельзя….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229117
    Сергей_Ка.
    Участник

    Подумалось — не плохая тема для разговора.

    #2185013
    дядя Андрей
    Участник

    Пошёл он на х:003:р этот ублюдок. Сука продажная

    #2185014
    Сергей_Ка.
    Участник

    Собственно в кратце для меня это смотрится так:

    #2185016
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ну а более развернуто.
    Может и имели место факты о которых он говорил.
    Но вот, к примеру, подробности протатарских репрессий Невского, то, на сколько я знаю, пока он ездил в Орду засвидетельствоать свое почнеие и преданность, чтоб татары не шли на Новгород, новгородские радикалы подняли бунт и убили монгольских наместников. По своим правилам, от которых монголы тогда не отступали — город за это должен был быть стёрт с лица земли. Просто удивительно, что и в этом случае Невский исхитрился оградить город от татарского нашествия, типо -я сам накажу виновников…

    Никто не спорит — Не в раю живем. Не ангелы. Но жид выбитрает из твоей истории самый негатив и начинает им трясти перед твоими глазами, чтобы ты отказался от своих святынь, самолично оплевав и выбросив их на свалку. При этом о своих пархатых грешках, что характерно — НИ СЛОВА.

    К примеру только заикнись за узуверство над детьми по выкачиванию у них крови и при этом самыми садистскими и изуверскими способами. начни вот также перемывать исторические реалии. Думаю тот же Невзоров изведется желчью и проклятиями в твой адрес…

    #2185021
    Комаръ
    Участник

    С Невзоровым всё ясно. Типа- самый умный. :smeh:

    Молодой князь Невский так сказать в самом начале Ига… 15 июля 1240 года Шведов нагнул.
    Время было трудное, стояло два выбора или под католиков ложиться или под иго. Кстати многие русские князья хотели сотрудничество с западом, чтобы с их помощью сбросить Иго.
    Многие русские княжества и оказались в составе княжества Литовского.

    А 1242 год -битва на Чудском озере, опять двадцатидвухлетний «вассал татарский» зубы пообломал еретикам. :smeh:

    А с игом татарским ещё большой вопрос, было оно на самом деле или нет.
    Летописных сведений- то не сохранилось. Европа была Русской провинцией, вот войско , «татары» и были воинами Руси, которые держали порядок в Европе и на Руси.

    Кому выгодно было переписать русскую историю, конечно Западу, который не мылся аж до 17-го века. Династия Романовых была влюблена в Запад. Русская культура и национальные корни сметались в угоду псевдо-русским.
    Невзоров в одном прав, для Романовых — Русский народ всегда был дешёвым мясом и бесплатной силой.
    Кстати никаких привилегий за многие великие победы наши потомки и современники по сей день не получили. Дармовая славянская кровь и сила- попрана жидами и еретиками.

    #2185022
    Сергей_Ка.
    Участник

    Потом, из его слов, что все наши суворовы-пушкины-кутузовы торговали и пользовались крепостными как скотом. Вопервых крепостничество приобрело рабовладельческие формы только лишь со времен петровских реформ, где по сути крестьяне были перезакреплены с земли на дворян, по сути став собственностью последних. Как это было в Польше и Германии в те времена, потому как у немцев и шляхтичей мнивших себя не славянами а сарматами, отношение к подневольному славянскому населению было как к недочеловекам. Эту спесь унаследовали в комплексе с западным просвещением и наши дворяне. И тем не менее русская культурная наследственность смягчала и здесь нравы барства в отношении холопов. И русские крестьяне чувствовали себя, по признанию, того же англичанина в разговоре с Пушкиным куда как вольготнее своих «коллег» из Англии не дерзнувших бы так вольно и смело как русские разговаривать со своими господами-лордами.

    #2185033
    crusader-41
    Участник

    Да зачем вытаскивать на русский форум и обсуждать это давно ссученное дерьмо?

    #2185040
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да зачем вытаскивать на русский форум и обсуждать это давно ссученное дерьмо?

    пархатые выливают на мозги русским людям потоки таких помоев. Обсудив здесь типовые повадки этих зверьков — легче будет обломать и в живом разговоре при случае. Да и самому не попасться на болеее тонкие выверты.

    #2185052
    дядя Андрей
    Участник

    пархатые выливают на мозги русским людям потоки таких помоев. Обсудив здесь типовые повадки этих зверьков — легче будет обломать и в живом разговоре при случае. Да и самому не попасться на болеее тонкие выверты.

    Да я тоже согласен. На подобном мы учимся и отрабатываем приёми и методы идеологической работы

    #2185055
    Ак-рус
    Участник

    пархатые выливают на мозги русским людям потоки таких помоев. Обсудив здесь типовые повадки этих зверьков — легче будет обломать и в живом разговоре при случае.

    «Коль, что у вас не ладится, ну там не тот эффект, Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами, Денечек покумекаем и выправим дефект.» (с) :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.