Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Мальчик с необычной причёской

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197074
    diversant186
    Участник

    Вот читая Диверсанта, я чес слово не пойиу. Неужели Русские националисты они такие должны быть?

    Националисты должны быть кость от кости народа, т.е. немного пьяные и немного немытые, чтобы не отличаться от масс.
    Желательно в женских платьях или перевязанные кушаком и с топором, на край с вилами.
    Отдыхать желательно на болотах, для конспирации.
    Абсолютно неверное представление о нормальных людях.
    С какого хрена я деньги должен оставлять тут, если тут меня регулярно грабят разными поборами?

    #2197075
    diversant186
    Участник

    == Охты, охты… Надо знать хорошие места. Нормально в Таврии отдыхать, если пальчики сильно не топырить :smeh:

    Не топырить пальчики…хочется что бы тебя считали не скотиной как минимум.
    Да, и Таврия отличается от Майорки или Басрелоны, это факт общеизвестный.
    Нужно посмотреть мировые курорты, прежде чем сравнивать несравнимое.

    #2197083
    Сера
    Участник

    Будущий педик, свалка маме.
    Но ребёнок пока ещё не потерян и его ещё есть время исправить, но при условии русского государства, ну , а мамашу стерилизовать у чуркам в коцлагерь на потеху что бы лучше работали.

    Уже один путь через тот что ти Билан прошел — секс игрушка какого то папашки от бизнеса.

    #2197084
    Сергей_Ка.
    Участник

    Не топырить пальчики…хочется что бы тебя считали не скотиной как минимум.
    Да, и Таврия отличается от Майорки или Басрелоны, это факт общеизвестный.
    Нужно посмотреть мировые курорты, прежде чем сравнивать несравнимое.

    Отож куме…
    Если уж Дивер, побывав в Индокитае стал таким снобом, то что уж удивляться от новых гусских не вылязящих с куршавелей, что те так ненавидят «рашку». Наверно же есть за что.

    ЗЫ: Ну а ежели пофилософствовать, то получается такая картинка:
    ведь надо не забывать — идет война. И не сколько на физическом, сколько на духовном и информационном уровнях.
    А на войне впадать в толерантный уровень ко всем участникам, типо враг сидящий в противоположном окопе «он тоже человек, и имеет права…» — это всем понятная банальная глупость.
    А в силу этого думаю здесь многие поймут и поддержат мой максимализм, что все светлое и хорошее — великодушие, человеколюбие, доброта, трудолюбие, смекалистость — все это от нашей русской культуры, от нашего русского духа.
    А вся грязь, как то, спесь, злоба, корысть, лживость, алчность, коварство и прочая — всё это наносное от поганой инородной нечисти, которое было навязано в умы многим русским людям. И если эту грязь я вижу у русского человека, то я воспринимаю для себя, что это не его русская суть, а наносная пархатая обертка, которую надо постараться уничтожить в нем (терапевтический или хирургически). По крайней мере попытаться это сделать, прежде чем поставить на нем печать конченного человека. Но опять таки для меня не русского, а потерянного для настоящего русского общества человека.
    А кто хочет намертво связать разные нехорошести человеческой натуры с исконного коренной сутью русскости -тот для меня или враг или просто недалёкий человек.
    Это для меня жесткая установка. И еще раз повторюсь, что время войны, причем такой изуверской войны против нашего народа — не самый лучший случай копаться в «изысканиях» в т.ч. и исторических типо «а может таки и правда наша русская суть такая подлая???». наверно в этом случае будет правильно воспользоваться советом укропа, что в таких случаях «нужно сразу в дыню, чтобы зубы брызнули. так меньше крови получится, и больше жизней спасется».

    #2197099
    Redactor
    Участник

    Украина не будет принимать участия в евровидении-2015

    а победят там ТРИ мальчика певуньи из Италии.

    #2197102
    Кали
    Участник

    И что будет дальше с ним?

    Голос сломается и ничего не будет,кроме воспоминаний о сцене.

    #2197103
    Кали
    Участник

    а победят там ТРИ мальчика певуньи из Италии.
    __________________

    А как же дауны?Неужели они не победят?)

    #2197116
    diversant186
    Участник

    Отож куме…
    Если уж Дивер, побывав в Индокитае стал таким снобом, то что уж удивляться от новых гусских не вылязящих с куршавелей, что те так ненавидят «рашку». Наверно же есть за что.

    Во первых я бывал во многих странах мира и в куршавелях тоже был.
    И Россию я люблю но не понимаю как это может отражаться на желании любого Русского отдыхать там где ему комфортнее это делать.
    Вся проблема в том, что в России я везде был, даже на Белом море, даже в Антарктиде в командировке.
    В Саранске был один раз, лет 25 назад, спасибо не надо…

    #2197120
    diversant186
    Участник

    Вот читая Диверсанта, я чес слово не пойиу. Неужели Русские националисты они такие должны быть? Мы всё на других пеняем, на власть держащую. Какие они негодяи, не дают подняться малому и среднему бизнесу в России , им выгоднее бабки в иностранные государства вкладывать и всё в таком духе. А позвольте вас спросить , а чем вы лучше то? :smile1:

    Я не мешаю этому малому и среднему бизнесу, он мне параллелен.
    Не собираю налогов и не подписываю никакие документы.
    Не сдаю в аренду торговые площади.
    Я не МЧС (пожнадзор), не энергосбыт и не СЭС с СаНпином.
    Я даже не Водоканал.
    Я не мешаю Никитину копать землю и разводить скот.
    Так что все претензии мимо.
    А вот этот малый и средний бизнес все время пытается меня поиметь, в первую очередь своими неадекватными ценами.
    В своем глазу бревна не замечаем, а?

    #2197121
    diversant186
    Участник

    А в силу этого думаю здесь многие поймут и поддержат мой максимализм, что все светлое и хорошее — великодушие, человеколюбие, доброта, трудолюбие, смекалистость — все это от нашей [U]русской культуры[/U], от нашего русского духа.

    Дядя Сережа, ты опять сильно заблуждаешься.
    Вся смекалистость у нас связана только от одного выражения — Нас е.., а мы крепчаем, иными словами — На всякую хитрую задницу у нас есть х.. с винтом.
    Так было, так есть и так будет всегда!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.