Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099808
    Аноним
    Гость

    Я это утверждала где нибудь?

    Что Вы знаете о VRIL? — Да, ничего. Ноль полный в этих вопросах.
    .

    Вы имеете в виду оккультное общество ТР «Врил» или «энергию Врил». Скажу честно, я в своё время очень интересовался этой темой (и сейчас не равнодушен). Но информация закрытая, крупицы сведений удавалось подчерпнуть только из открытых источников, ну вобщем вы правы- почти ноль, к сожалению.

    #2099809
    Штурман Р.
    Участник

    Скупают землю и недвижимость в Ставропольском, Краснодарском крае, Ростовской области, захватывают территории демографически.

    Я думаю, что те края без РНГ спасти в принципе невозможно.

    #2099811
    Штурман Р.
    Участник

    Тогда давайте вообще, поменьше теоризировать, побольше рассматривать п.1

    #2099815
    Аноним
    Гость

    Я думаю, что те края без РНГ спасти в принципе невозможно.

    Могу как житель тех самых краёв сказать, что здесь жить более комфортно, чем во многих более расово-чистых регионах России. Почему бы русским не начать массово в Краснодарский край переселяться, например? Климат и уровень жизни много лучше чем в поволжье или средней полосе (хоть и ниже чем в Москве)

    #2099817
    Аноним
    Гость

    То что пытаются предложить нацдемы: евгеника без борьбы — это трусость и бегство. Кому нужна нация баранов и овощей?
    Кровь и Почва неотделимы. Нужно вернуть Родину, затем все остальное.

    Если нация будет состоять из метисов и всяких внешне уродливых «чистых русских» то нафиг нужна такая раса и нация? А родину вернуть, это как в СССР (при Брежневе) ? :smeh:

    #2099826
    папаша
    Участник

    Необходимо создание ферм по разведению расовочистого молодняка. Для этого провести закупку сертифицированных скандинавских самок элитных пород, не пораженных телегонией. В качестве осеменителей возможно использование местных производителей утвержденных на форуме ДПНИ-ОРГ по расовым и идеологическим критериям. Полученный в результате спаривания приплод выращивать и воспитать в специализированных питомниках и в дальнейшем целенаправленно использовать на плановой основе для селекционного улучшения остального стада.
    Но это самый простой вариант.
    Есть другой, более сложный — не звездаболить попусту, а жениться и рожать.

    #2099831

    Тогда давайте вообще, поменьше теоризировать, побольше рассматривать п.1

    Нет, это не наш подход. Мы лучше будем на форумах сидеть! На Бородинское поле ездить! Ждать русскую весну /без нас то весна точно не придет/! Изучать историю, которая насквозь многократно сфальсифицирована! А работать над созданием нормальной НС партии — это не к нам! Слово то какое придумали: «Работать»…:lol:

    #2099834
    огурцов
    Участник

    Ви таки считаете, что не надо улучшать качество Нации с помощью евгенических мер?

    штурман, ты как динарец имеешь небольшие шансы войти в евгеническую программу воспроизводства русского молодняка… как то так… извини 😉

    #2099840
    Дегрель
    Участник

    штурман, ты как динарец имеешь небольшие шансы войти в евгеническую программу воспроизводства русского молодняка… как то так… извини 😉

    Ты наверное не в курсе, но подавляющее большинство баварцев и австрийцев также являются представителями динарской расы. И своим вкладом в развитие Цивилизации динарцы нисколько не уступают представителям нордической расы…да и по своим внешним физиологическим качествам также.
    К тому же и Гитлер также был представителем динарской расы.

    #2099841
    Афоня
    Участник

    Гарик (Дегрель) гасово чистый :smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.