Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели К.Сивков. Займись Квачков убийством Чубайса,

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2207245
    прянишникоff
    Участник

    == В том-то и дело, что еще даже не позвал, так, разминался. Но ему люди верили. Ему запросто можно было выдвигать свою кандидатуру на ЛЮБЫЕ выборы.

    Но почему то этого не сделал. А занялся вульгарным гапонством.

    #2207246
    прянишникоff
    Участник

    Дмитрий просто не может простить откровенных суждений Квачкова о патриархе. Для него согласиться с твоими аргументами — значит простить Владимиру Васильевичу те высказывания. Наверно для Дмитрия это просто невозможно.

    Это не «откровенные» — а ложь и хамство. А не согласен я совсем по другой причине — для меня Квачков — Гапон сегодня.

    #2207247
    Сергей_Ка.
    Участник

    Это не «откровенные» — а ложь и хамство. А не согласен я совсем по другой причине — для меня Квачков — Гапон сегодня.

    Именно когда я вижу такую позицию от людей именующих себя русскими и православными, мне хочется сказать: Господи, не посылай более подвижников, героев и пророков своих во спасение русского народа. Не нужна им никакая жертва во имя будущего их детей. не будут они за это бороться и не оценят они жертвы тех, кто приносит себя за их счастье. Побереги Свой бисер, Господи.
    Ну а все происходящее с русскими сегодня — это «достойное по делам нашим». Хотя вернее было бы сказать «по отсутствию наших дел».

    ЗЫ: а то находятся блаженые еще молят, чтоб им царя Господь послал. Какого нам еще царя?? Поимейте совесть. Сколько уже героев пало, преданных молчанием тех за кого они вышли на дорогу перед бесячим молохом? нам все мало… Молим Господа дай еще.. Хоть бы совесть поимели.

    #2207257
    прянишникоff
    Участник

    О как…. Я даже растрогался……

    #2207258
    Helga X.
    Участник

    Хоть бы совесть [B]поимели[/B].

    == Да только тем и занимаются, факт.

    #2207267
    Сергей_Ка.
    Участник

    О как…. Я даже растрогался……

    Надеюсь, что искренне.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.