Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204417
    Ярослав
    Участник

    лучше послушайте хорошую передачу [URL=»http://русская-весна.рф/nashe-radio.html»]http://русская-весна.рф/nashe-radio.html[/URL]

    Второй плейер сверху.

    У меня без наушников комп, поэтому все видео и аудио выкладки я пропускаю.

    !

    #2204418
    ОСТАП
    Участник

    Безграмотность твоя границ не знает.

    А вот еще одно воплощения Редактора .
    Новик иди боком на кремлевский форум .
    И там ищи себе родственные души .
    А тут если влез веди себя корректно и пожалуйста факты и ссылки на авторитетные источники . Пцензурал:smeh:

    #2204419
    Helga X.
    Участник

    Многоженство и женщина поражена в правах что способствует укреплению семейных институтов .

    == Нет, это способствует увеличению домашнего беспредела (насилия), ведёт к деградации морали, общества и нации.

    Никогда не поеду в страны, где женщинам законом положено ходить в балахонах, ибо это общество животных, не владеющих собственными инстинктами.

    #2204420
    Helga X.
    Участник

    А вот еще одно воплощения Редактора .
    Новик иди боком на кремлевский форум .
    И там ищи себе родственные души .
    А тут если влез веди себя корректно и пожалуйста факты и ссылки на авторитетные источники

    == Бан два дня. Зачем сквернословить?

    #2204421
    Ярослав
    Участник

    [COLOR=»Red»]== Бан два дня. Зачем сквернословить? [/COLOR]

    Ну не удержался человек, зачем его банить? Стереть старинное русское слово и дело с концом.

    !

    #2204426
    Новик
    Участник

    Я тут отдельную тему как-то открыл «Иудеи на Руси и в России», но Ольга её ликвидировала, как и ещё ряд тем.

    !

    Несмотря на твою безграмотность и, соответственно, бесполезность споров с тобой по историческим темам, всё же напомню, что большую часть евреев Россия приобрела в своё подданство при разделе Польши Павлом I-ым. Так что свои претензии по большой численности евреев отсылай в Польшу.
    К тому же, хочу заметить, что в течение прошлого столетия численность евреев на Украине и в Белоруссии значительно сократилась. Что соответствует русской поговорке «хохол родился, еврей заплакал», хотя это и не соответствует действительности, но для твоего интеллектуального уровня сойдёт.

    #2204427
    Новик
    Участник

    Ну не удержался человек, зачем его банить? Стереть старинное русское слово и дело с концом.

    !

    Комсомолец Остап, регулярно «гонит пургу», выдавая свой словесный понос за мысли народные. Но ведь ни у кого обязанности внимать его измышлениям и тем более потакать регулярному сквернословию.

    #2204428
    Helga X.
    Участник

    Ну не удержался человек, зачем его банить? Стереть старинное русское слово и дело с концом.!

    == А я нанималась за всеми тут дерьмо подтирать?! Все взрослые люди, так что пусть следят за базаром.

    К тому же, русский человек всегда найдёт «легальный» способ урыть оппонента с помощью всего богатства русского литературного языка.

    #2204430
    Ярослав
    Участник

    == пусть следят за базаром.

    К тому же, [B]русский человек [/B]всегда найдёт «легальный» способ урыть оппонента с помощью всего богатства [B]русского литературного[/B] языка.

    Так назыв. нецензурные слова и выражения — это наследие языческих сексуально-магических практик. Я бы мог отдельную тему про это открыть, но придётся делать много намёков, сокращений, многоточий и т.д.

    !

    #2204504
    Новик
    Участник

    Так назыв. нецензурные слова и выражения — это наследие языческих сексуально-магических практик. Я бы мог отдельную тему про это открыть, но придётся делать много намёков, сокращений, многоточий и т.д.
    !

    Для любителей сексуальных практик противоестественным способом, существуют свои ресурсы в интернете.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.