Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223779
    Alchimic
    Участник

    Адобе сделало новогодний подарок — открыло для скачивания фотошоп, полный акробат, иллюстратор и тд и тп. С серийниками.
    правда старый sc2, зато официально лицензионный, можно ставить в конторах , образовательных учереждениях и проч.

    http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html

    #2051513
    Аноним
    Гость

    Спасибо. Очень полезно. Пригодится.

    #2051520
    Афоня
    Участник

    Активашки ещё нет?

    #2051931
    Alchimic
    Участник

    Активашки ещё нет?

    ну если компания Адоб официально выложила то всё должно работать

    #2051944
    Redactor
    Участник

    а на главной ничего не сказано что это подарок и он не ограничен 30 днями…

    #2051960
    Alchimic
    Участник

    а на главной ничего не сказано что это подарок и он не ограничен 30 днями…

    говорят, что полные версии. А вы встречали демоверсии на 400 Мб или 4 Гб?

    #2168404
    roman-1
    Хранитель

    Жаль там Corel нет.Еще бы 3d MAX найти бы где с ключем…:frown2:

    #2168423
    imperia
    Участник

    У меня последний с RETINA разумеется лецензионный, так что постоянно обновляется.
    Для обучения лучше что то попроще для себя выбрать, Фотошоп заточен под перо а не мышку, заточен на кропотливую ручную работу.

    3d max , Мая , работают только на рабочих станциях, даже мой macbook pro топовой комплектации его не тянет.

    #2168427
    Зимородок
    Участник

    У меня последний с RETINA разумеется лецензионный, так что постоянно обновляется.
    Для обучения лучше что то попроще для себя выбрать, Фотошоп заточен под перо а не мышку, заточен на кропотливую ручную работу.

    3d max , Мая , работают только на рабочих станциях, даже мой macbook pro топовой комплектации его не тянет.

    Надо тебе сынок в Пиндосии подучиться, так сказать в логово врага нырнуть. Многие там обучались, в том числе и матерые пропагандоны и чиновники от ЕР. Есть у них такая программа когда тебя принимают в университет и ты будешь платить столько, сколько сможешь (естественно, это подтверждается различными справками), в Йель самое то, там даже степендию достойную платят. У нас один спец работал в головном, уехал в Москву мастер от бога.

    #2168429
    roman-1
    Хранитель

    Напиши ссылки на бесплатный corel, 3d max c maya с ключами если знаешь конечно плз.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.