Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру А.Н.Савельев: Репрессоры в лицах

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212429
    Redactor
    Участник

    меня например удивляют такие люди, которые обгадив все вокруг себя, визжат о засилье евреев, но при этом восхищаясь западом…, который уже полностью во власти евреев….

    #2212431

    Словочетание «обгадив всё вокруг себя» Я бы разделил на две группы:
    1. Гадишь потому , что быдло обыкновенное.
    2 Гадишь в знак протеста «системе» ( по типу им можно , а мне нельзя):smile1:

    #2212432
    Корректор
    Участник

    ну так берите..

    Каким образом?

    #2212436
    Redactor
    Участник

    Словочетание «обгадив всё вокруг себя» Я бы разделил на две группы:
    1. Гадишь потому , что быдло обыкновенное.
    2 Гадишь в знак протеста «системе» ( по типу им можно , а мне нельзя):smile1:

    а «система» не особо гадит под себя. воруют, покрывают себе подобных…это конечно… но под себя и даже вокруг — не гадят.

    так что нужно делить не тех кто гадит, а тех кто против «системы»:
    1. всегда против, потому что предложить нечего
    2. критикуя предлагай.

    а срать себе под ноги в знак протеста или просто почувствовать себя свободным — это не наше…

    Каким образом?

    как минимум пошевелить мозгами.
    желающий что-то сделать ищет средства (возможности), не желающий что-либо сделать — находит причину.

    #2212437

    а «система» не особо гадит под себя. воруют, покрывают себе подобных…это конечно… но под себя и даже вокруг — не гадят.

    Не согласен. Наша система, пошла по наиболее примитивному пути. Она себя огорадила от народа. в был я в Петрозаводске. Недельку жил у одних моих знакомых. Они живут в одном доме с чиновниками и бизнесменами карелии. Там целый комплекс для такой элиты. Всё отдельно от народа. Детская площадка и то находится так высоко, что простым детишкам , туды не допрыгнуть. Вот там конечно не гадят:smile1: Чего греха таить, вот тоже подумываю, а своего ребёнка, когда подрастёт отдавать в обычную школу или нет. Может вообще пусть дома знания получает ?:smile1:

    #2212438
    Redactor
    Участник

    так то верно описано…, но делать себе лучше… — это не совсем гадить другим.

    #2212439
    Корректор
    Участник

    1. всегда против, потому что предложить нечего

    Это как?

    2. критикуя предлагай.

    как минимум пошевелить мозгами.
    желающий что-то сделать ищет средства (возможности), не желающий что-либо сделать — находит причину.

    Галимая демагогия.

    #2212440
    Корректор
    Участник

    Чего греха таить, вот тоже подумываю, а своего ребёнка, когда подрастёт отдавать в обычную школу или нет. Может вообще пусть дома знания получает ?:smile1:

    Редактор же посоветовал выход — ищи средства.. :smeh:

    #2212441
    Redactor
    Участник

    Галимая демагогия.

    ага.
    особенно когда кричат — усе пропало!!!…

    #2212442
    Корректор
    Участник

    ага.
    особенно когда кричат — усе пропало!!!…

    Пока что ты кричишь затёртые, замусоленые штампы. А по сути — ничего не проясняется.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.