Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру А.Н.Савельев: Репрессоры в лицах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230134
    Helga X.
    Участник

    Репрессоры в лицах

    На митинге против политрепрессий 24 августа 2015 я хотел выступить, обозначив лиц, напрямую причастных к таким репрессиям. Но, поскольку этого сделать не удалось, выполняю свои обязательства в письменном виде.

    146075_300.jpg
    Передовым отрядом олигархии в борьбе с русским народом является, бесспорно, ЦПЭ – Центр противодействия экстремизму. Здесь множество «героев», которые отличаются не только особой подлостью, но и тупостью. Мне доводилось читать их «экспертизы». Это бред сивой кобылы. А заправляет всем этим хозяйством генерал-полицай Тимир Валиулин, которые входит в татарскую группировку в МВД, и неслучайно был награжден медалью «В память 1000-летия Казани», хотя всю жизнь проработал «в ментуре» Подмосковья и Москвы. Среди других участников этой группировки мне известны два полковника, которые возглавляли в 2012 году полицейские пресс-службы Москвы и Подмосковья. И были уличены нами в распространении заведомо ложной информации по поводу задержаний соратников партии «Великая Россия» в Сергиевом Посаде и в Москве. Напомню, что МВД у нас в ельцинские времена возглавлял убийца генерал Ерин, а в путинские – тупой генерал Нургалиев. Оба – татары. Мы видим тенденцию: милиция-полиция в РФ намеренно заражена этнической клановостью. Валиулин же был поставлен главой ЦПЭ в сентябре 2012 года. И отметился, как я полагаю, организацией репрессий на РМ-2012. Именно тогда были незаконно и с применением силы задержаны 23 соратника и сторонника партии «Великая Россия», включая руководство партии. А также составлены фальшивые протоколы, в которых не было ни одной достоверной детали, и даже подписи были подделаны. Предполагаю, что без Валиулина дело не обошлось.

    146405_300.jpg

    Все это безобразие покрывает министр внутренних дел Владимир Колокольцев, у которого на коррупции попадаются целые управления центрального аппарат (причем, занятые именно борьбой с коррупцией), целые региональные управления (Ростов на Дону), а генералы то и дело пускают пулю себе в лоб. Колокольцев демонстративно объявлял, что наведет правопорядок среди иммигрантов, когда разразился бунт в Бирюлево, но не сделал ровным счетом ничего. Точнее, сделал все наоборот – усилил политические репрессии против русских активистов. Зато всюду действуют специально заточенные против уличных мероприятий структуры. В Москве это 2-й оперативный полк полиции (2 ОПП), где выезд «на акции» всегда сопровождает пара-тройка отморозков, готовых вслепую подписать любой протокол. Наверняка подобный же порядок есть и в других регионах.

    146495_300.jpg
    Отдельно от МВД работают теперь следственные органы – прежние прокуроры, теперь получившие статус следователей. Покрывает массовое беззаконие здесь выдвиженец Путина Александр Бастрыкин. Здесь беззаконие поставлено на поток, но проявляется оно только к конкретных делах – в деятельности самых отпетых негодяев, которых Бастрыкин подбирает по своему усмотрению. Несомненно, обстановка беззакония насаждается лично Бастрыкиным и его ближайшим окружением.

    146757_300.jpg
    Мы найдем множество подлецов в погонах юстиции, творящих беспредел. Но среди них теперь явно выделяется следователь СУ ЦАО Москвы Наталья Талаева. Мне довелось увидеть ее «продукцию» на процессе против Георгия Боровикова и его друзей. Бред Талаевой был злобный и бездоказательный, но суд все это признал за истину и осудил группу молодых ребят на длительные сроки. Я выступал как свидетель защиты, и мне довелось выразить в своих ответах всю глубину презрения к этой подлой системе. А недавно Талаева обеспечила арест Юрия Мухина и двух его соратников по ИГПР «ЗОВ» — организации, входящей в состав Русского Национального Фронта. Русофобке Талаевой было поручено пресечь деятельность тех, кто стремился обеспечить свои конституционные права на референдум и принять на таком референдуме закон об ответственности власти перед народом.

    Что творится в ФСБ под управлением Александра Бортникова, мы толком не знаем, потому что эта структура закрыта вообще от всего – даже от самой себя. Но мы можем с полной уверенностью сказать, что интеллектуальная немощь там поселилась всерьез. Мне довелось читать бредни «экспертов ФСБ». Это лепет младенцев, которые с трудом подбирают слова и не владеют элементарной логикой. Впрочем, отказ от элементарной логики теперь – это профессиональное качество любого работника правоохранительной системы. Ибо без этого они вообще не смогут применять нормы закона, которые остаются для них непонятыми. Как и задачи собственных служб, утративших всякий смысл и переродившихся в зверинцы, где разводят самые уродливые болезни духа и рассудка.

    148428_300.jpg
    Следующей инстанцией, направленной на подавление Русского движения, является прокуратура. Юрий Чайка, бессменный Генпрокурор в течение многих лет, мне хорошо известен как отъявленный русофоб. Но русским активистам приходится сталкиваться больше с прокурорским произволом регионального уровня. Многие уже позабыли прокурора Олега Дупака, который специально был поставлен на пост главы прокуратуры Карелии, чтобы устроить в республике настоящий террор против русских. Все это после Кондопоги. Дупак преследовал не чеченских этнобандитов, устроивших там резню, а русских, посмевших защищать свои жизни и достоинство. Потом Дупак был переведен в Астраханскую область, а в этом году напомнил о себе, застрелившись в своей квартире. Поначалу это событие было оценено как самоубийство, потом дело решили замять и объявили, что Дупак неосторожно обращался с оружием. Причем, в присутствии жены и детей.

    148054_300.jpg
    147065_300.jpg
    Другой известный мне прокурор регионального уровня – Михаил Савчин. Он три года верно служил ручным песиком Рамзана Кадырова в Чечне. За заслуги перед убийцей и бандитом получил золотую бляху с брильянтами — медаль им. Ахмата Кадырова. И отбыл руководить прокуратурой Красноярского края. Там он успешно уничтожил все русские организации. А лично мне от него пришел подарок – инсценировка изъятия в Норильске моей книги, составление заявления в суд (подписал лично Савчин) и принятие решения суда (без надлежащих процедур) о внесении книги в реестр экстремистских материалов. Причиной этой постановки являлись строки в книге о том, что Чечню бомбили недостаточно интенсивно. Савчин просто получил задание от своих чеченских друзей.

    Наблюдая прокуроров в судах, я могу сказать, что этих людей готовят не к защите закона и не к тому, чтобы устанавливать истину. Это игроки. Они играют с целью выигрыша – лишь бы «победить» в суде. И судьи им подыгрывают. На пару эти люди ломают жизни людей, фальсифицируя судебный процесс и объявляя истиной самую наглую ложь.

    Теперь, о судьях. По моему опыту, честный судей не бывает. Вообще. Причем, независимо от дел, которые они ведут. Они всегда на стороне лжи. Исключений я не знаю. Хамство бывает не всегда, а ложь – всегда.

    147439_300.jpg
    Судья Михаил Казаков впервые повстречался мне на процессе, где партия «Великая Россия» пыталась оспорить отказ в регистрации. Было это в 2007 году. Казаков был вежлив и удовлетворял все ходатайства по приобщению документов к делу. Все документы Росрегистрацией были фальсифицированы. Все без исключения. И мы показали это, демонстрируя каждый документ в отдельности, а также итоговый отказ, который был подписан задним числом. Судья все это выслушал. И принял решение против нас. За это он был повышен в должности и обнаружился уже в Мосгорсуде, где специализировался именно на политических делах. На судейском месте в Мосгорсуде я увидел его на процессе по запрету ДПНИ. Затем он приложил руку к запрету АВН. В этом году судья Казаков отметился запретом Народного ополчения им. Минина и Пожарского, которое объявил террористической организацией. При отсутствии каких бы то ни было терактов и признаков подготовки к ним. Таким образом, мы имеем патентованного врага русского народа, которого режим назначил судьей для организации политических репрессий.

    147646_300.jpgЕще одно «юное дарованье» — судья Наталья Коробченко. Будучи мировым судьей в 2012 году, именно она фальсифицирована судебные дела по 23 задержаниям на РМ. И на «черное» сказала «белое». В суде были представлены неопровержимые доказательства того, что полицейские протоколы фальсифицированы, а написавшие их полицаи подмахнули уже готовые документы, распечатанные заранее. Или, точнее, за них поставили закорючки неизвестно кто. Коробченко полностью проигнорировала противоречия в этих протоколах, где все не соответствовало действительности – место, время, суть событий. Часть постановлений по «дело 23-х» вынес также мировой судья Семен Ломазов. За проделанную грязную работу Коробченко была повышена до федерального судьи, и ей предоставили возможность далее стряпать ложь в политических делах. Она тут же прославилась в деле Навального, где в приговоре обнаружилось дословное цитирование обвинительного заключения с 80% заимствований. Нет сомнений, что это подлое существо пойдет дальше, дальше, дальше. Если ее не остановит тюрьма.

    Это были судьи Замоскворецкого суда, в котором во второй инстанции мы пытались оспорить решения Коробченко. И встретили там фантастически наглых и циничных судей. Можно сказать, мы просканировали весь Замоскворецкий суд, поскольку наших дел там было рассмотрено много. Не будем приводить их фамилии. Главное – запомнить, что все судьи этого суда, включая председателя, однозначно ангажированы русофобским режимом.

    Еще одна категория репрессивной машины – так называемые эксперты, которые по «делам об экстремизме» пишут отчаянную ахинею. Но для судей все это – единственно истинное обоснование их обвинительных постановлений.

    Одно из гнезд русофобского бреда, который выдается за экспертизу, это ГБУ Московский исследовательский центр. Этот самый МИЦ регулярно поставляет фальшивки в суды, и мне уже не раз приходилось их изучать. Совершенно невежественные лингвисты и психологи, которые не освоили даже собственную профессию, лезут в этнологию, антропологию, социологию, политологию и право. Они судят о том, что такое нация, национальность, этнос. И несут такую околесицу, что хочется взяться за розги. Причина столь упорной глупости – безнаказанность. А еще – указание начальства. Главой экспертного управления МИЦ является некто Николай Скоропадский – человек, не оставивший никаких следов от своей прежней жизни.

    149492_300.jpg
    149540_300.jpg
    Его прямыми начальниками являются глава Департамента региональной безопасности правительства Москвы Алексей Майоров и его зам Василий Олейник. Последний прославил себя подписями на бесчисленных отказах в проведении публичных мероприятий, который почему-то по большей части доставались патриотам, а либералам выносились очень дозировано и нечасто. Оба чиновника никакого отношения к Москве, к деятельности общественных организаций не имеют. Это, как я понимаю, выкормыши КГБ/ФСБ – структуры изменнической и русофобской с момента своего основания. Явный признак принадлежности к спецслужбам – почти полное
    отсутствие биографических данных.

    Подложными экспертизами по политическим делам занимаются не только в специально созданных для этого структурах. Услужить начальству бывают готовы и люди, которые по своим ученым званиям могли бы обладать высокой квалификацией. Но, как обычно, невежество соседствует с безответственностью. Экспертная халтура, ломающая жизни людей, исходит и из уважаемых образовательных учреждений. Мне довелось давать отзывы на халтуру доктора политических наук Дмитрия Балуева, чему-то обучающего студентов в Нижегородском университете. Этот человек написал полторы странички чумной ахинеи, которую выдал за экспертизу, чтобы закрыть целую организацию – ИГПР «ЗОВ». Партнером негодяя стала следователь Талаева. Мнение начальства также ценят в Московской юридической академии, где на мое мнение специалиста откликнулись сразу пятеро лиц с дипломами марксистско-ленинских философов, которые за два десятилетия прикрылись докторскими диссертациями. Эта шайка-лейка в угоду начальству «опровергла» мое исследование, однозначно показавшее, что чиновников нельзя считать социально группой. Чтобы репрессивный закон действовал в отношении любого критика власти (пресловутая 282), наняты вот эти «ученые», намолотившие восемь страниц отчаянной чепухи, с первых же строк опровергнув свои же собственные выводы. Но следователю интересны не обоснования, а только эти самые выводы. Что марксисты написали сущий бред, следователя не волнует. Зовут следователя Наталья Талаева, перед которой продажная профессура пала ниц, попутно растоптав не только свое профессиональное достоинство, но и нравственные запреты.

    Даже мой скромный опыт свидетельствует, что правоохранительная система сплелась с преступными элементами, захватившими власть в нашей стране. Вся система от полиции до судов пронизана мафиозными отношениями, а приказы в эту сеть поступают извне – от поставленных «на политику» негодяев из спецслужб, которые теперь становятся крупными собственниками и государственными чиновниками, не заслужив ничем ни материального благополучия, ни почета, ни высоких должностей.

    Ну и завершает картину – всякого рода «правозащитная» и журналюжная сволочь, пишущая доносы и имитирующая общественную поддержку русофобии в разного рода общественных советах при всех госструктурах. Большая часть этой сволочи перекочевала из дискредитированных «комитетов» и «фондов» в Общественные палаты разного уровня. Но это уже другая история, и в лицах ее когда-нибудь придется представить.

    Метки: репрессии, русофобы
    http://savliy.livejournal.com/727363.html

    #2212380
    Helga X.
    Участник

    Давно не заходил в Озон, ибо книг для чтения хватит на оставшуюся жизнь и даже более. Как теперь принято, по прежним запросам мне предоставляют рекомендации. Меня интересовали древние греки, и предложение по этой теме есть. Весьма скромные Не припомню, чтобы меня интересовали евреи, но предложений — море. Эскин, Сатановский и так далее… Чудовищно плодовиты. Прям как Дугин. Поток литературы об иудаизме, о еврейской истории, еврейской культуре, суждение евреев по «русскому вопросу», по поводу судьбы России и так далее. Есть ли что-то от русских идеологов? Нет. Вообще ничего. Еврейский взгляд на русский вопрос есть. А русский взгляд на русский вопрос? Нет. Ну, хотя бы русский взгляд на еврейский вопрос? Тоже нет. Вообще пустота. Выжженное поле, на котором растут сорняки. Две старые книжки Шафаревича и Платонова — вот и все, что предлагает Озон. Ну и чья в РФ власть? Если судить по судам по 282, то уж точно нерусская. Если судить по Озону, то точно еврейская.

    Андрей Савельев

    #2212386
    Redactor
    Участник

    Ну и чья в РФ власть? Если судить по судам по 282, то уж точно нерусская. Если судить по Озону, то точно еврейская.

    Андрей Савельев

    а книжки власть издает???

    или еврейская диаспора?

    #2212389
    Корректор
    Участник

    а книжки власть издает???

    В ящике на госканале «Россия 1» всё те же жиды — Эскин и Сатановский.

    #2212393
    Redactor
    Участник

    В ящике на госканале «Россия 1» всё те же жиды — Эскин и Сатановский.

    в авторской программе еврея Соловьева?

    сейчас новая программа автора появилась — Точка — максимка шевченко рулит…

    а русских авторов совсем нет? или им это совсем не надо? региональные каналы доступны ведь…

    или региональные не для нас.. нам сразу федеральные подавай…

    #2212396
    Корректор
    Участник

    в авторской программе еврея Соловьева?

    Ну, ещё на Первом, у Попова — частые гости.
    Кстати, типа военкоры с «России 1» уже резко забыли про Донбасс. Партия уже послала в Сирию.
    Туда же переместился и жидок Сёма Пегов с ХачНьюс.

    сейчас новая программа автора появилась — Точка — максимка шевченко рулит…

    Вчера топил за любимых мусликов.

    а русских авторов совсем нет? или им это совсем не надо? региональные каналы доступны ведь…

    А центральные гос почему нет?

    или региональные не для нас.. нам сразу федеральные подавай…

    Почему нет? Нам и те и другие подавай.

    #2212420
    Redactor
    Участник

    Почему нет? Нам и те и другие подавай.

    ну так берите.. что сопли распускать…

    #2212423

    а книжки власть издает???

    или еврейская диаспора?

    Да всё что хочешь. Мне порою кажется что наша власть , это что то вроде фирмы коммерческой. Самое популярное чтиво у россиянцев сегодня это фантастика. Причём впереди , в разы от других жанров. В связи с этим трендом, и трудятся наши издательства :smile1:
    Вместе с этой жвачкой, между прочим издают и другие книги. С виду безобидные, и большинство народу даже не поймёт в чём пакостность этих книг. И я не удивлюсь, что через некоторое время будем изучать в школе не только Солженицына, но других авторов , например Горенштейна Фридриха:smile1: Прочёл я недавно его «Искупление» Лев Толстой не меньше, только со знаком минус:smile1:

    #2212426
    Redactor
    Участник

    Да всё что хочешь. Мне порою кажется что наша власть , это что то вроде фирмы коммерческой.

    так вот печатают (издают книги) коммерсанты, которые вкладывают деньги и получают прибыль с продажи.

    наверное поэтому евреи печатают свои книжки, а русские вкладывают в зарубежную недвижимость…

    #2212428

    Редактор совершенно верно, Русский человек, живёт только сегодня и всё, чего не скажешь о евреях. Наша задача как работников домов культуры, внедрять в мозг таких губкообразных граждан своё родное:smile1: Кстате на моём примере, это уже даёт некоторые жиденькие всходы, что несомненно меня радует:smile1: У меня идёт воспитательный процесс в рамках одной деревни. И если говорить серьёзно, идут полные боевые действия с западниками .Мне хорошо видно, как некоторые родители , из своих Русских детей создают неодушевлённых детей общемирового жидовского тренда:smile1:Одной деревне можно сказать повезло, что в ней живу я, здесь это зло будет наказано:smile1: А как же с другими деревушками и городами? Ась?:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.