Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 1,586 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Возвращение русской истории #2227700

    Хельга, у Вас в статье написано следующее; Необходимо создать новую Историю Государства Российского, которая должна продолжить дело великого русского историка Николая Михайловича Карамзина. А, то что он был махровый масон, и прозападник, вас это не настораживает? Славянофилы, уже тогда его раскусили, под чьи трели пела сия птичка:smile1:

    в ответ на: Возвращение русской истории #2227699

    Для небольшого размышления:smile1: Есть замечательная книга «Соборяне» Один персонаж переживший трёх императоров знатная умная просвещённая барыня утверждала, что в России всё дело случая. Единственное что делает нас великой державой так это многочисленный Русский народ. Но пройдёт время,народ сожрёт сам себя. Заметьте книга была написана около 1872года:smile1: Также она утверждала, что если бы Петрушу стрельцы скинули, мы бы так и оставались дикими. Старообрядцев считала глупыми и тёмными людьми.С Пугачёвым воевала. Но самое интересное, когда появился на горизонте по её словам умный поп который не боялся говорить правду, лояльно относился к раскольникам итд. Барыня приблизила его к себе:smile1: Вот и как понимать господ просвещённых? Горе от ума? Я думаю всё намного проще. Не надо свою голову забивать разным иноземным дерьмом:smile1: Времена не изменились, сегодня наша интеллигенция ничем не не лучше и не хуже:smile1:

    Хельга, спасибо за ответ. Но ничего же непонятно! С какой точки Вы собираетесь вести отчёт? С Романовых? Что за возврат к старым корням? Старообрядцы туда входят? Славянская мифология? Будет ли дана та или иная оценка разным событиям и правителям Руси . Один из главных вопросов , присхождение Русских , будет ли реформа нашей церкви? Одним словом нужна ясная и чёткая позиция парти ВР по основным вопросам .Я думаю начинать надо с этого и по нарастающей:smile1:

    Откройте совесть, родовую память ! Куда жид укажет-туда и срать не садись( поговорка( или пословица?))
    Без обид.

    Стараемся, открываем и совесть и Родовую память по мере своих сил:smile1: С поговоркой тоже согласен:smile1: Обид не имею:smile1::thumbsup:

    В статье написано,что в Русской идеалогии есть стержневая мысль, России Русскую власть, в принципе против этого никто не возражает. Но лично меня смущает следующее, как мы знаем в царской России было поболее радетелей за Русскую власть, и что? Наивно полагать, что сейчас времена изменились в лучшую сторону. Какой можно из этого сделать вывод, опять на старые грабли? Господа, не надоело ли Вам заниматься плагиатом и фантазировать? :smile1: И по конкретнее кто предлагает Вам танцевать от печки? Что это значит в Вашем понимании?:smile1:

    Не очень понятно, что он на сомалийца заявление об изнасиловании написал ? а тепереча жалеет, что так вышло? Видать не забыть этих ярких минут его жизни:smile1: Жаль, может посоветовать ему в зоопарк сходить , там есть похожие типажи на его любовника:smile1:

    Ваня, с Корректором по поводу «украины» глаголить бесполезно, есть такая профессия стрелочник, он мне думается хорошо владеет этой специальностью:smile1:

    Присоединяюсь к поздравлениям. Это здорово, когда у человека есть свободное время для занятий спортом.Вот я к сожалению ,сейчас спорт забросил,похвастаться нечем, а хотелось бы:smile1:

    в ответ на: "Достижения" власти РФ. #2227439

    А ты напиши как правильно, а то я тоже не по курсам.

    Советую всем, проверено на себе:smile1: Самое основное, мёд принимать надо каждый день, в стакан воды , обязательно холодной, добавляю две ложки мёда и оставляю на ночь. Утром минут за двадцать, тридцать до завтрака выпиваю этот медовый напиток и порядок. Через месяц бодрячок конкретный по всем показателям. :smile1:Это самое простое, в принципе в тырнете всё есть, только современные граждане на это не обращают внимания.У нас в Питере есть хороший магазин на Литейном, продают только мёд, с ума сойти какого только нет, там специальные шпаргалки какой мёд, при каких болезнях нужно использовать.Сейчас пытаюсь с местным пасечником наладить контакт о постоянных закупках для моей банды:smile1:Да кстате, все мои бойцы принимают мёд , производительность ого го, настроение отличное.Чего всем Вам желаю.:smile1:

    в ответ на: Профессор Толкин #2227438

    Бабушка как бы сундуками не пользовалась, в Смольном училась.

    Ну и какая здесь связь? Типа из дворян продвинутых , любительница западных ништяков и презирающих всё Русское?:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 1,586 всего)