Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Зомбированные Путиным

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 339 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177678
    Буян
    Участник

    Это все известно.
    Вы в одном не правы. Федрезерв, провозгласивший новый мировой порядок в 1944 году , когда доллар был строго обеспечен золотом, исходил из монопольного права Трехсторонней комиссии на владение ядерным оружием. Это случилось сразу после серии испытаний ЯО Германией в 1944 -м. Тогда же произошел слив Рейха федрезерву.
    Но они облажались. Они не знали что Рейх слил ЯО также и Советскому Союзу!
    Пытались включить Сталина в новый порядок сначала в Ялте, а затем в Потсдаме, не зная что атомные бомбы в 1945 -м были также и у СССР!

    И с тех пор весь путь ФРС и весь путь Конторы — это борьба.
    В 1991 году ничего не закончилось. Произошла только экономическая оккупация, ядерный арсенал остался в руках Конторы.

    И сейчас Контора в лице Путина и союзников ( Китай, Иран, БРИКС, ЕАС, а также нескольких влиятельных политических партий в Европе (например, Национальный Фронт Ле Пен) и партия независимости в Великобритании, крупных промышленных концернов, и загворщиков в США при посреднечестве Ротшильдов решила сломать хребет Системе.

    Так что борьба, а не мировое правительство.

    Может для начала Вам стоит прочесть протоколы Потсдамской конференции, а не опираться на то, кто там что написал или сказал?

    http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/War_Conf/berlin_main.htm

    И ещё прочесть вот эту книгу Дмитрия Карасёва под названием «Банки-убийцы».

    http://royallib.ru/book/karasev_dmitriy/banki_ubiytsi.html

    Только после этого я смогу вступать в какие-то диспуты. А то мне что-то трудновато будет доказывать, что после того, как со всех граждан США вытрясли золото и поместили его в Форт-Нокс, в этом самом Форт-Ноксе никакого золота вскоре не осталось, как нет его там и сейчас. Сам Форт-Нокс ни разу в жизни не инспектировался никем.
    И трудновато судить о испытаниях Германией в 1944 году ядерного оружия. Это из каких источников? Я что-то пропустил?
    Зато я точно знаю, что Сталину чертежи и материалы по ядерному оружию слил лично Оппенгеймер (Как с ним Сталин лично и договорился ещё перед войной. Оппенгеймер приезжал в СССР и имел встречу со Сталиным и Берия на Кунцевской даче) через Розенбергов.
    Первое испытание ядерного оружия в СССР прошло 28 августа 1949 года на Семипалатинском полигоне. Или я опять что-то пропустил? :eek1:

    #2177722
    roman-1
    Хранитель

    Нет ничего хуже, отвратительней и унылей чем современный юмор для масс. Ярчайший пример насилия мозга из зомбоящиков в этой стране — Comedy Club и все его ответвления — Наша Russia, «Самые лучшие фильмы» и прочее. Всё то, что так популярно у молодёжи, у школостудентов, у быдла всех возрастов и мастей.

    Всё это дерьмо держится на шутках о сексе, сиськах, жопах, пидарасах, бухле, веществах, разбавлениях хуйни, которую они говорят со сцены, лихим матерным словом. Достаточно остановить словесный понос, посмотреть в зал, сделать трагическую паузу и с лицом имбецила сказать «ХУЙ!» и всё, profit, все довольны все смеются! Nuff said.
    Камеди Клаб Головного Мозга — к тому же типичное заболевание современного КВН-щика, ведь раздутое, гламурное, модное и современное «Кривое Зеркало» диктует свои правила. Массам нравятся шутки про сиськи-письки — значит надо и дальше так шутить. Пипл хавает, хули.

    Неужели у людей не возникает рвотных позывов при виде ярко выраженного синдрома дауна на лице у того же Харламова? Или пафосный, с ясным презрением к людям «низшей категории» Мартиросян? А Ревва, Ревва блять чего стоит. Оторвите мне язык, но я скажу — похотливо-дебильные кривляния Артура Пирожкова — ЭТО НЕ СМЕШНО. Кроме идиотизма, похоти, извращения, морального распада и деградации я ничего в этом не вижу. А дрищ и толстый тролль Павлик Воля? Сколько же платят пациентам, чтобы они не разбили ему ебло за его подъёбки? Это не юмор. Это оскорбления и злость.
    А иные высеры этого диктатора современного юмора? Comedy Women например? Когда я слышу их шутки, то кровь, кровь течёт из ушей! Это полный же пиздец! А «Самые лучшие фильмы»? Что? Это было смешно? Хоть чуть чуть? Слова жопа, вы все говно, еблет Харламова? Нет. Это было ужасно.

    — Ленин пукает! К такому выводу пришли солдаты почетного караула, когда не нашли вонючку среди себя.
    -От создателей атомной бомбы. Смотрите не обосритесь.
    -Детский ансамбль «Кукушечка» подбрасывает своих детей в другие группы.

    Уссаться можно от смеха. А страна смотрит блять, стране нравится! А как по мне дак записи выпусков Камеди Клаба нужно показывать студентам медицинских вузов по специальности «психиатр» в качестве наглядного пособия по изучению умственно отсталых.

    #2177725
    Буян
    Участник

    Сейчас лейтмотив и главная оценка всего искусства и культуры сосредоточены в словах «Гы! А чо? Прикольно…»

    #2177772

    И трудновато судить о испытаниях Германией в 1944 году ядерного оружия. Это из каких источников? Я что-то пропустил?
    Зато я точно знаю, что Сталину чертежи и материалы по ядерному оружию слил лично Оппенгеймер (Как с ним Сталин лично и договорился ещё перед войной. Оппенгеймер приезжал в СССР и имел встречу со Сталиным и Берия на Кунцевской даче) через Розенбергов.
    Первое испытание ядерного оружия в СССР прошло 28 августа 1949 года на Семипалатинском полигоне. Или я опять что-то пропустил?

    Да, пропустили. И очень много. Здесь на форуме была одна дама, которая кое что сказала про способ разделения изотопов природного урана. После этого она исчезла. Именно этот способ использовали немцы. Благодаря ему они могли получить ЯО еще в 1942 году.
    И насчет слива Оппенгеймера… Оппенгеймер — плагиатор, за реальными разработками стояли совсем другие люди. Это были немцы, но не те, которые широко известны, это не Гейзенберг и его группа. Последние использовались как прикрытие в программе.

    #2177773

    Первое испытание ядерного оружия в СССР прошло 28 августа 1949 года на Семипалатинском полигоне.

    Не читайте на ночь советских газет))
    Весь этот плутониевый проект «Тринити» — это сплошная утопия. Ловушка для лохов. 16 июля 1945 года на полигоне Аламогордо была взорвана трофейная немецкая урановая атомная бомба. Испытание приурочили к Потсдамской конференции с целью запугать Сталина.
    Но Сталин также получил трофеи. Вся лаборатория барона Манфреда фон Ардене, с ним же во главе, добровольно сдалась смершовцам без единого выстрела. Манфред фон Ардене — кавалер Рыцарского Креста Железного Креста, любимец фюрера, изобретатель первого кинескопного телевизора, автор более 600 изобретений, лауреат Сталинской и Государственной премий СССР. Он же — изобретатель ЯО )
    На Хиросиму и Нагасаки также были сброшены трофейные немцкие бомбы.

    #2177808
    roman-1
    Хранитель

    #2177824
    Корректор
    Участник

    Это дерьмо ещё и нормально оплачивается :faceoff:

    https://www.youtube.com/watch?v=KRi_VbLLnXA#t=3285

    И вот ещё один присматривается

    #2177827
    Зимородок
    Участник

    Внезапно от Паши. Блажен кто верует. :smile1:

    #2177828
    Корректор
    Участник

    [URL=»https://www.youtube.com/watch?v=wooiSUpcAIw»%5DВнезапно%5B/URL%5D от Паши. Блажен кто верует. :smile1:

    В роль плотно вошёл :smile1:

    #2177829
    Зимородок
    Участник

    В роль плотно вошёл :smile1:

    Зря ты так, он парень искренний, да безусловно актерство и позерство есть и последняя работа наложила отпечаток, но видно что парень достойный. Одного не может понять, что ВВП почует что государство из под ног уходит, сольет их в легкую, как слил своих либеральных корешей которые раскручивали эту самоедскую экономику.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 339 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.