Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Животное семейства "мразь обыкновенная" (зоолог.)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230102
    Helga X.
    Участник
    #2210181
    AsLand
    Участник

    Это уже верх наглости. Вот действительно мразь поганая. Это за то он хочет разровнять Россию, за то что он благодаря ей стал богат и «знаменит» Вот ведь падаль неблагодарная.

    И говорит о это широкой аудитории. И все слушают как жид предлагает разровнять и их всех. И никто не встал и не плюнул этому подонку в его наглое рыло.

    А Исраиль он конечно-же разровнять не хочет. Неееет. Как можно. Это же Исраиль !

    #2210192
    diversant186
    Участник

    Хехе….общался с ним, когда он жил в Малом Комсомольском пер.
    Всегда был такой же потный с немытыми волосами.

    #2210235
    AsLand
    Участник

    Малышева за полное уничтожение русского народа

    Интересно, что-бы сталось с Малышевой (за проводимый ГЕНОЦИД по TV) и с жидом Жванецким во времена Сталина ?

    #2210240
    Корректор
    Участник

    Малышева за полное уничтожение русского народа

    Это не Малышева за, а такова политика канала. И не какого-то там неизвестного, а центрального.

    Общая информация о канале

    Первый канал — признанный лидер российского телеэфира, самый популярный и любимый русскоязычный канал в мире.
    Первый канал (до 2002 года Общественное Российское Телевидение) начал вещание в апреле 1995 года и стал преемником государственной телерадиокомпании «Останкино», которая являлась основным вещателем в СССР и охватывала 99.8% населения России. Унаследовав не только частоту, но и бесценный профессиональный опыт своих предшественников, Первый канал быстро занял лидирующую позицию среди отечественных телеканалов и прочно удерживает её по сей день.
    Ежедневно в эфире Первого лучшие развлекательные шоу, уникальные документальные передачи, свежие новости и аналитика, самые громкие кино и телепремьеры, эксклюзивное спортивное вещание и популярная российская музыка.
    Лауреат многочисленных международных телевизионных премий, Первый канал сочетает в уникальном формате новаторские концепции телевещания, богатейшие отечественные традиции и актуальные мировые тенденции. Оперативная, точная информация, масштабное кинопроизводство и оригинальные программы делают Первый эталоном телевизионного качества во всем мире, первым по популярности среди зрителей и крупнейших рекламодателей.
    Первый канал тщательно следит за постоянно меняющимися потребностями зрительской аудитории.
    Миссия Первого канала — всегда быть Первым и дарить миллионам людей во всем мире первоклассный российский телепродукт.[/quote]

    #2210242
    Корректор
    Участник

    Интересно, что-бы сталось с Малышевой (за проводимый ГЕНОЦИД по TV) и с жидом Жванецким во времена Сталина ?

    Ответ на этот вопрос знает только ветер. А вот во времена Путина — довольно неплохо себя чухает.

    #2210246
    Alchimic
    Участник

    #2210252
    Корректор
    Участник

    А Исраиль он конечно-же разровнять не хочет. Неееет. Как можно. Это же Исраиль !

    Израиловка ж неприкосновенна.

    Пророк Исайя пророчествовал о Мессии Иешуа:
    И Он сказал: мало того, что Ты будешь рабом Моим для восстановления колен Иаковлевых и для возвращения остатков Израиля, но Я сделаю Тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли». (Ис. 49:6)

    http://rusbible.ru/slavic/is.49.6.html

    #2210255
    AsLand
    Участник

    Это не Малышева за, а такова политика канала. И не какого-то там неизвестного, а центрального.

    Корректор, я понимаю что тебе не выгодна процветающая и мощная Россия (может когда-нибудь и ты поймешь что работая против России ты работаешь на жидо-сионизм который сметёт тебя и твою семью cловом всё что дорого тебе. Третьего не дано. Не повторяй ошибок своих предшественников…). Когда пишешь о чем-либо, обобщай, и не вали всё в одну кучу. Со мной такие номера НЕ проходят. Пора бы тебе это усвоить наконец. И не играй со мной в свои примитивно-мутные игры.

    Малышева своей подрывной деятельностью причинила не малые бедствия России подбив особенно молодых девушек (цвет и будущее нации) на прививки (вакцины) особенно скандально известной фирмы «Backster» принадлежащая Рокфеллеру (скандал по части высокотоксичных вакцин H1N1 в европе в которых обнаружили массу высокотоксичных веществ…) где были обнаружены такие токсины как: частицы ртути, сквалена, темирсала и прочего… Этим благодаря Малышевой кололи и колят доверчивых и наивных граждан России, особенно детей. Из за сионистской пропаганды Малышевой как не родились на свет Божий тысячи детей, а те который живут страдают массой заболеваний. Следовательно Малышева проводит массовый ГЕНОЦИД особенно русского населения. И это есть ФАКТ, с которым может спорит только конченный кретин или агент…

    Более 92% СМИ в России с 1991 года принадлежат западным транснациональным корпорациям, которые в свою очередь контролируются Рокфеллерами, Ротшильдами, Соросами, Опенгеймерами, Морганами и прочими жидо-паразитами концепция который есть — сионизм, утверждение его принципов на земле.

    Ходорковский человек Ротшильдов. С приходом Путина «Юкос» у него забрали. Примерно то-же самое постигло и Березовского, Гусинского и прочих русофобов иудейского происхождения. Но про-американская пятая колонна в России пока ещё функционирует, медленно но верно подвигая Россию к погибели.

    #2210259
    Корректор
    Участник

    Корректор, я понимаю что тебе не выгодна процветающая и мощная Россия (может когда-нибудь и ты поймешь что работая против России ты работаешь на жидо-сионизм который сметёт тебя и твою семью cловом всё что дорого тебе. Третьего не дано. Не повторяй ошибок своих предшественников…).

    Ты с этой тирадой лучше к Путину своему обратись. Может он хоть к своему адепту прислушается. :faceoff:

    Когда пишешь о чем-либо, обобщай, и не вали всё в одну кучу.

    Что тебе непонятно? Я ж всё разложил.

    Со мной такие номера НЕ проходят.

    Азохэнвэй!)

    И не играй со мной в свои примитивно-мутные игры.

    С тобой никто и не играет. У меня времени на дела насущные не хватает, не то, что на игры.

    Малышева своей подрывной деятельностью причинила

    Из за сионистской пропаганды Малышевой как не родились на свет Божий тысячи детей, а те который живут страдают массой заболеваний. Следовательно Малышева проводит массовый ГЕНОЦИД особенно русского населения.

    Кто ей предоставил для этого дела канал с общероссийским вещанием? И составляет тематику её программ и рекламу препаратов.

    Более 92% СМИ в России с 1991 года принадлежат западным транснациональным корпорациям, которые в свою очередь контролируются Рокфеллерами, Ротшильдами, Соросами, Опенгеймерами, Морганами и прочими жидо-паразитами концепция который есть — сионизм, утверждение его принципов на земле.

    А Путину не дают их побороть. Ясно.)

    Ходорковский человек Ротшильдов. С приходом Путина «Юкос» у него забрали. Примерно то-же самое постигло и Березовского, Гусинского и прочих русофобов иудейского происхождения.

    А Ротенберги, Вексельберги — кто? И какого они происхождения? И прочая шушара, типа Усманова?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.