Главная Форумы Новости В России Жирик Герой- единственный кто призвал кавказ нагнуть.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227474
    imperia
    Участник

    Жирик Герой он единственный кто призвал прямо Кавказ нагнуть , и любой кто себя относит к националистом просто не может не взирая на различая взглядов пройти мимо этого призыва.

    Я не поддерживаю жирика как политика, я поддерживаю то что он сказал и готов защищать всеми способами от поднимающейся ответной волны русофобских жидов и хачей.

    Жирик единственный кто в лоб, на всю страну, в программе барьер которая стала бесцелором в youtobe , озвучил проблему так как она есть, озвучил метко, не вбровь а в глаз, не стал заигрывать с исламским мудаком а размазал его по стенке, подавляющее количество голосовавших за жирика, показало что народ в ту минуты был с ним, он на пару минут стал национальным лидером, дающим народу оккупированной России луч света и надежды.

    Я уважаю храбрость и отчаянность во всех её видах, видно что жирика этот беспредел этно-криминальный достал, к тому же он как член думы имеет доступ к закрытой информации, и он знает что говорит, как на наши материнские капиталы плодится Кавказ и едут полчаща прочей ваххабитской неруси из за рубежа., русские семьи его получить не могут зато хачи путём разных махинаций получают и плодятся и плодятся как тараканы и как вирус.

    Согласен на все 100% что кавказ должен плодить столько сколько может прокормить, согласен на все 100% что нужны квоты на детей и штрафы , согласен на все 1005 если не согласны отделить и колючей проволокой с минными полями и рвами, и депортацией всех человекомакак.

    Вот что должен дёмушкин говорить и прочие якобы националисты, а то суки едут только в чечню жопы кадырову целовать да всячески поносить СССР.

    #2137762
    imperia
    Участник

    Ограничение рождаемости овце..ов
    https://www.youtube.com/watch?v=PT3c2A8tsmo

    Владимир Жириновский — проповеди в мечетях России идут убивать Русских!
    https://www.youtube.com/watch?v=dOdtjCJSlyw

    Под итог голосования, вся Россия с жириком

    #2137763
    Alchimic
    Участник

    Рамзану Кадырову не понравились высказывания Владимира Жириновского о Северном Кавказе. В программе Владимира Соловьева «Поединок» на канале «Россия 1» лидер ЛДПР утверждал, что все беды в России — от Северного Кавказа, и что в регионе нужно немедленно ограничить рождаемость.

    Глава Чеченской республики тут же отреагировал на реплику в своем Instagram. Он назвал Жириновского «фашистом» и добавил, что ему ни в коем случае нельзя доверять важные государственные дела.

    Заметили высказывание Жириновского и «яблочники». Так, Сергей Митрохин даже обратился в Следком и потребовал завести на лидера ЛДПР уголовное дело. В «Яблоке» возмутились, что Жириновский предложил ограничить перемещение кавказцев по России, ввести нормы по рождаемости, штрафовать за «лишних» детей и «оградить территорию Кавказа колючей проволокой».

    Пр этом Жириновский успел возразить Митрохину: он пояснил, что подобные меры принимаются в некоторых странах, где следят за рождаемостью. Слова про колючую проволоку политик объяснил стремлением как можно жестче бороться с террором, передает «Интерфакс».
    Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1146649&cid=5

    #2137766
    Михаил
    Участник

    Хоть Жирик всё сказал, а то все молча проглатывают беспредел.

    От десятка бы депутатов подобного ранга былиб такие высказывания, глядишь, и беспредел бы прикрыли. А так, либерасты во всю защищают этот беспредел, оря о толерантности.

    Молодец Жирик.

    #2137770
    Ярослав
    Участник

    Еврей Эйдельштейн-Жириновский говорит одно, а делает другое: устраивает на престижную работу армян, дагов, азеров и прочих чуркобесов. Продвигает в депутаты Госдумы и в помощники депутатов жидов и чурок, отстаивает их интересы перед правоохранит. органами и т.д.
    «Михаил», ты с Луны прилетел?

    #2137773
    Михаил
    Участник

    Пусть Жирик будет хоть трижды Еврей, и в партии Ликуд.
    Но он единственный заявил то, что все сидят накухне судачат.

    И пока с кухни это не вылезет, в России изменений не будет.
    Пусть Русским депутатам будет стыдно за то, что не они, а Еврей пиарясь это озвучивает во всеуслышания.

    #2137774
    Alchimic
    Участник


    https://www.youtube.com/watch?v=-eaf7LteaMU

    Далее идут не менее известные дебаты Жириновского с Прохоровым на РТР (где Жириновский назвал артистов, включая Пугачёву, — проститутками).

    На этих дебатах — доверенное лицо М.Д.Прохорова Алла Пугачёва, оскорбившись и заведясь — уже совсем как глупая базарная баба, как хабалка — сказала Жириновскому, что она-то меняет мужей, а вот он «мальчиков в бане». [/quote]

    http://eriklobakh.livejournal.com/1146567.html

    Ну можно ли такого человека всерьёз воспринимать? На него компромата выше крыши в связи с его нетрадиционной ориентацией и единственное что ему позволят это клоунствовать

    #2137775

    Я думаю жириновский это своего рода шут при царе:smile1:
    Эти его высказывания прямо сказать абсурдные, что серьёзно к ним никто не относится.
    Немного бальзама в уши народа и то хорошо:smile1:
    С кавказом нужно проводить конкретную политику, лишить кавказцев аусвайсев , так как наличие паспорта усложняет работу по борьбе с терроризмом,начать забирать в армию и направлять в стройбат , пусть приобщаются к труду, и т.д, короче нужно подводить юридическое обоснование, но это долгая и сложная работа, а ему это не надо.

    #2137780
    Михаил
    Участник

    Я много раз говорил в разных местах:
    Вы, не сможете поднять Россию, так как вы не можете всё использовать во благо Нации.
    Жирик высказался во благо
    Вы достали грязное его бельё

    Так можно бельё любого доставать, но блага Нации от этого не будет.

    Грамотные, разумные люди, достают грязное бельё тогда, когда говорят против них!

    Против вас он что нибудь сказал?
    Если не сказал, так сидите и молчите!
    Пусть оправдываются те, против кого он это сказал.

    #2137784
    imperia
    Участник

    Вы против того что сказал жирик в данный момент?
    Если нет то заткнитесь и без ваших соплей все знают и о национальности и о всём другом.

    Суть этой темы в поддержке русского национализма и пропаганде его идей на всю Россию.
    Такая пропаганда прежде всего структурирует общество, и не означает что жирик будет управлять русскими.

    Вот этот жирик сделал за одну секунду для русского национализма больше чем вы за всю свою жизнь и все вместе взятые.

    Это понимают и жиды именно за это его и начнут сейчас карать, и в такой ситуации я как националист не поддержать его не могу.
    Тоесть когда он рыдает на могиле жидовского дедушки я не поддерживаю, а вот когда за слова в поддержку русских его начинают долбать я поддерживаю, и поддерживаю не его а прежде всего русских.

    Так что не надо как жидам сделаный им героический поступок который должен стать примером для всех и каждого, замазывать дерьмом.

    Надеюсь ясно выразился, должно дойти даже до самых тупых

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.