Главная Форумы Новости Международные отношения Ждём взрывов — прогноза пост.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230078
    Серый
    Участник

    616b7f3f0c87.jpg

    Сначала несколько фактов:

    12 февраля 2015 Йеменская «Аль-Каида» присягнула «Исламскому государству»

    25 марта 2015 года с наступлением вечера ВВС Саудовской Аравии нанесли удары по позициям в Сане и других частях Йемена. Первые бомбардировки поразили воздушную базу в Сане и уничтожили бо́льшую часть йеменских средств ПВО

    29 МАЯ 2015 ИГ взяло ответственность за теракт в Саудовской Аравии

    30 Мая 2015 «Халиф» аль-Багдади назвал правящую саудовскую семью «сторожевыми псами Запада и Израиля»

    18 июня 2015 Владимир Путин встречается с главой минобороны Саудовской Аравии принцем Мухаммедом бин Салманом

    3 июля 2015 «Рособоронэкспорт» выразил готовность поставить Саудовской Аравии «Искандеры»

    7 июля 2015 «Саудовская Аравия инвестирует 10 миллиардов долларов в проекты преимущественно на территории России»

    11 августа 2015 Лавров подтвердил приглашение президента РФ Владимира Путина королю Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азизу аль-Сауду посетить Россию «в любое удобное для него время». Со своей стороны глава МИД королевства подтвердил, что король воспользуется приглашением и приедет в Россию

    11 августа 2015 «Россия и Саудовская Аравия выступают за консолидированную борьбу с террористами «Исламского государства», которые представляют общую угрозу. Такое заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции с коллегой из Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром»

    Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что:

    В Кремле решили поучаствовать в войне против ИГИЛ в обмен на бабло от Саудовской Аравии;

    Общественное мнение России совершенно не готово к такому повороту — никто не понимает зачем отправлять войска в какие-то пустыни воевать хрен пойми за что.

    Раз общественное мнение не готово, то нужно его подготовить. И лучшим способом это сделать – что-нибудь взорвать и повесить всех собак на ИГИЛ. Это вызовет справедливое возмущение, тогда можно закидывать идеи про войну против ИГИЛ силами российских дивизий и продолжать набивать свой карман.

    Как говорится, запомните этот пост.
    Если не оправдается, я порадуюсь, но если всё пойдёт, как написано, то вы знаете, кто виноват.

    http://troninster.livejournal.com/93974.html

    #2209726
    silver
    Участник

    решили поучаствовать в войне против игил за бабки от саудидов[/quote]

    Саудиды смотрят на дебила Пуйло, как на шута горохового, поэтому совместно со Штатами опускают цены на нефть, как было в восьмидесятые. Режим Пуйла уже шатается.

    #2209752
    папаша
    Участник

    На моей памяти, ни одного разу, ни один прогнозист, не предсказал теракта никогда.
    Бессмысленное звездабольство.
    Бабка Ванга и средневековый Нострадамус не в счет. У них есть набор бессмысленных предсказаний на любой случай.

    #2209755
    Helga X.
    Участник

    На моей памяти, ни одного разу, ни один прогнозист, не предсказал теракта никогда.Бессмысленное звездабольство.
    .

    == Ну, может, Серый имел в виду не конкретику, а время, когда отвоевавшие «герои» всех мастей попрут обратно в РФ — как с Украины, так и из ИГИЛ. Ведь когда-то же и там, и там халявное бабло закончится. Ну, или им там надоест.

    #2209758
    AsLand
    Участник

    Ну то что за всеми терактами России и в мире в целом стоят МИ-6, ЦРУ США и Моссад, не является обескураживающей новостью особенно для той категории людей, которая мыслит чётко и объективно, не питая иллюзий, которые форимируються главным образом через зомбированно-ангажированные СМИ, которые в свою очередь всецело принадлежат и контролируются сионистскими организациями всего мира, тех (тёмных) сил, которые являются не только распространителями различных аморальностей, но так-же прожигателями кровавых войн по всему миру и финансовых кризисов, что есть причина гибели десятков миллионов людей по всему миру…

    #2209761
    Helga X.
    Участник

    Ну то что

    == Давайте ещё более проясним обстановку. Итак, все ждут. Ваше отношение к действиям/бездействию президента РФ и его окружения?

    #2209765
    Афоня
    Участник

    Саудиды смотрят на дебила Пуйло, как на шута горохового, поэтому совместно со Штатами опускают цены на нефть, как было в восьмидесятые. Режим Пуйла уже шатается.

    Когда люди называют своих политических противников подобным образом, они обычно проигрывают переоценивая свои возможности. Вот ты встанешь в один строй с белоленточниками? О тож!:crazy:

    #2209766
    Афоня
    Участник

    за всеми терактами России и в мире в целом стоят МИ-6, ЦРУ США и Моссад,

    Жутко сомневаюсь.

    #2209838
    AsLand
    Участник

    == Давайте ещё более проясним обстановку. Итак, все ждут. Ваше отношение к действиям/бездействию президента РФ и его окружения?

    Стоит начать с того, что человек в виду своего несовершенства, далеко не всегда СПРАВЕДЛИВ в своих суждениях. Оттого и полнится жизнь его всевозможными распрями, противоречиями, хулой, клеветой и крайней формой необъективности. Всё это отрицательное в человеке диктуется его внутренней т.с. Культурой, или её полным отсутствием.

    Когда в очередной раз, речь заходит о президенте России, то сие являет собой некий барометр целой парадигмы их нравственных устоев обсуждающих, наличие или отсутствие в них такого важнейшего качества как справедливость. Мотивация здесь что называется на лицо, да так, что на различные уловки мозга и хитрости собеседника можно только улыбнуться, с искренними пожеланиями хоть мало мальски приблизиться в своём развитии к её Величеству Мудрости.

    Итак, по существу: Расставляя все точки над «i» важно отметить то, хулители в большинстве своём как правило никогда никем и ничем не управляли, и не могут даже представить весь тот масштаб который они с такой легкостью обсуждают, не редко с пеной у рта. А забрось их в конкретную ситуацию, они тот час-же покажут свою полную несостоятельность и никчемность, которую спешно попытаются переволить на ближнего своего, причем без зазрения совести. Так было не раз…

    Все мы знаем о том, что в России масса проблем различного характера. Тех проблем которые можно соотнести к откровенному ГЕНОЦИДУ. Повторюсь, что все эти проблемы искусственно создавались мировым сионизмом через пятую колонну в России, различные фонды западными спецслужбами такими как: МИ-6, ЦРУ и Моссад. Проблемы эти, носят исключительно разрушительный характер, начиная от уничтожения армии, здравоохранения, науки, создание коррупции (что в СССР встречалось крайне мало и не редко за это приговаривали к высшей мере), так-же уничтожение нравственности (это щедрое финансирование в России — гей-педерастии, аборотов и т.д…, Рокфелерами и прочей мрази). Это называется тактика без военного уничтожения государства.

    Разве Вы не видите того, что об некой идеализации Путина нет речи ? Вопрос лишь ставится таким образом: что он сделал для укрепления мощи России, и освобождения её от сионистских оккупантов, её выход из негласного статуса сырьевой колонии запада, которой она является с того момента, когда такие подонки как Горбачев, Яковлев (недоразвитый особенно в умственном отношении пьяница с амбициями Ельцин), путем сдачи интересов СССР-России фактически сдали её без боя на Мальте.

    Это сегодня разные умники орут как всё плохо и безнадежно. И в этом есть доля правды. Но кто-же тогда в 1991г. поддержал агента США Ельцина, и его про-американо-сионистскую команду разрушителей России в лице Чубайсов, Гайдаров и прочих рабов мирового сиониского олигархата ? И тишина… …что собственно и не удивительно.

    Если Вы думаете что придя к власти разом, кардинально всё измените, то в виду сложнейшей ситуации в России и мире вы горько ошибаетесь. Так как нужна грамотная и очень взвешенная политика особенно с теми и в отношении тех, кто смог разрушить и колонизировать Россию. Ибо история России к сожалению полнится такими эпизодами, когда разного толка крикуны (которые как говорится — не Богу свечка не черту кочерга), наломав дров по причине своих низких амбиций и глупостей, спасаясь пускались на самотек во все уголки земли.

    В. Катасонов Почему Путин не выгоняет Медведева?Как убрать зависимость России от запада?
    https://www.youtube.com/watch?v=hg2j_-Q1nuQ

    Что нужно сделать, чтобы Россия обрела независимость во внутренней экономической политике? Кто управляет Украиной – Евросоюз, США или тайное сверх правительство? Кто такой Коломойский? Находится ли Россия под внешним управлением? Что должно произойти, чтобы Россию вытащить из под внешнего управления, или это уже невозможно? Почему США руководит миром, ведь они не выиграли ни одной войны? Почему Путин одобряет действия своего либерального правительства и того же Центробанка? Почему доллар падает, а цены всё равно растут…

    Цензурированность вашего форума по части «сталинизма», не позволяет вести полноценный диалог. Так как полемика ваша как правило сводится ко все возможным обвинительным в «сталинизме» ошибочным и хлестким тезисам. Тогда как без тщательного изучения именно сталинского опыта противостояния с пятой колонной и их хозяевами, практически не возможен полноценный и эффективный выход их оков сионизма в которых оказалась Россия. В этом есть ваша наверное главная ущербность. Ибо нет ничего без ценного ОПЫТА, который позволяет пройти главный путь для страны практически без потерь. Так как всё происходит по одному лекалу. Это очень удивительно, но именно противостояние Ивана Грозного, и особенно Сталина всей этой паразитальной сионистской системе можно обозначить как аналог, некую проекцию которая имеет место быть в момент текущий. И это не есть случайность. Это всё та же игра русофобствующего американского сионизма, которой Сталин трижды поломал хребет.

    Лживость и людская мне столь отвратительна, что в суждениях своих, мной принципиально не берется и не отстаивается ни чья сторона. Не хочу показаться не скромным, но предпочтение моё, отдаётся исключительно Истине — Справедливости (которой судя по всему в некоторых становится всё меньше…). И это есть очень важный, существенный момент на который стоило-бы обратить внимание особенно так называемых рыночных зазывал, паникеров и просто карьеристов.

    Когда нескончаемым потоком, щедро льётся всевозможная хула в адрес того-же Путина, то странное дело — хулители (позиционирующие себя с правдой), забывают сказать и о позитивной стороне, о тех достижениях которые имели и имеют место быть. Напомню, что лживость это есть главное оружие поганого дьявола и его слуг. Так распознаем их тёмное начало, и сбросим маски их.

    Обратную сторону медали некоторые стараются не замечать. Но независимо об обстоятельств, у медали всё-же она есть. И она говорит о том, что Путин прижал посадил и выдворил в особенности иудейских олигархов, которые разбогатели тем, что как при ставленнике США Троцком-Бронштейне что отдали на разграбление огромное наследие СССР и сами нажились на этом.

    Ошибается тот, кто полагает что вся власть в России, всецело принадлежит одному лишь Путину. Есть про-американские либерасты-вредители, которые не редко бойкотируют приказы Путина. Взять хотя-бы майские указы президента 2013г. Всё то-же самое что было и в 20-х годах прошлого века. И тогда иудо-сионисты окутали своей паутиной Россию, и тогда Банк России принадлежал сионистам и масонам из Уолл-Стрит — Шиффам, Варбургам, Ротшильдам, Опенгеймерам, Ашбергам, Морганам и прочим паразитам и духовным вырожденцам, которые по сути своей внутренней являлись — русофобами.

    Путин запретил НКО в России, которое в действительности являлось перекрытием западных спецслужб для финансирования тероризма в России, и реализацией разрушительных проектов Сороса и прочей падали.

    Путин по факту остановил третью мировую войну на Сирийском направлении. Что буквально взбесило официальный Вашингтон и Израиль, которые планировали после уничтожения Сирии разбомбить Иран и так далее по списку который задолго составлен Пентагоновскими и НАТОсвкими преступниками.

    Путин создал БРИКС (Евразийский Союз), чего так боялись в США. Это означает начало уничтожения сионистской паразитальной финансовой системы, которая спроектирована на ограблении, подавлении творческого начала в человеке, и его полном порабощении. Это система колоссальной прибыли из воздуха, мошенническая схема с использованием компьютерных нулей 0000.

    Путиным остановлено уничтожение Армии России. И так далее по списку. Словом всё то, что не выгодно замечать тем, кто запрограммирован лишь на хулу и поношение. И всё-же, наряду со всем этим, в России существует масса тех проблем, которые можно с полной уверенностью причислить к диверсионной деятельности западных спецслужб (о чем так-же в своей разоблачительной речи упомянул Эдвард Сноуден).

    В связи с этим, Путин крайне не выгоден для США, чего не скажешь о продажном алкаше Ельцине. Оттого и началась демонизация Путина во всех западных СМИ. К этому ЦРУ подключает и некоторых неспособных к аналитике россиян, имеющих клипово-зомбированное мышление. Если произойдёт перевес в Кремле команды Путина, то про-западные либерасты потеряют не только свои награбленные счета в масонских банках США и Европы, но и власть в России, которую они используют уже 24 года для планомерного уничтожения России, её дееспособных институтов внося смятение и хаос согласно стратегии США, Гарвардского и Хьюстонского проектов направленных на поэтапное уничтожение России без военного вмешательства.

    #2209839
    AsLand
    Участник

    Жутко сомневаюсь.

    Афоня, если это не есть шутка, то ты раз за разом удивляешь всё больше и больше. В то время когда уже сухие скептики и даже равнодушные ко всему «фрукты» в мире убеждены в том что за всеми особенно крупными терактами России и в мире в целом стоят МИ-6, ЦРУ США и Моссад, ты ещё сомневаешься. Да уж… …интересный ты однако человек.

    При таком раскладе совсем не удивило-бы, если-бы ты и после огромного фактологического материала почесав затылок вдруг произнес следующее: не знаю, не знаю… В «лучшем» случае: может быть, и всё-же… 😆 😆 Оййй не могу… 😆 😆 Das ist super ! 😆

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.