Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Заявление партии "Великая Россия": О гибели пассажирского самолета

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229001
    Helga X.
    Участник

    О гибели пассажирского самолета над территорией Украины

    Заявление партии «Великая Россия»

    Гибель трех сотен человек в небе над Новороссией – прямое свидетельство того, что интенсивность войны в этом регионе закулисные силы считают недостаточно, а количество погибших — не соответствующим их сценарию.

    Прямыми виновниками массовой гибели людей в этой войне являются олигархические группировки, захватившие власть в США, РФ и на Украине. Все стороны, соучаствующие в развязывании гражданской войны, заинтересованы в «информационном поводе», который будет подобен поджогу Рейхстага и станет средством окончательного забвения норм морали и оправданием эскалации войны.

    Пассажирскому самолету надо было предоставить воздушный коридор именно над территорией, где происходит вооруженный конфликт, а преступный режим Порошенко применяет против мирных жителей боевую авиацию и концентрирует средства ПВО. На провокацию указывают также некоторые странности, среди которых – назойливая демонстрация неповрежденных, стерильно чистых обложек паспортов граждан различных государств, якобы обнаруженных на месте столкновения обломков самолета с землей.

    Лица, осуществившие террористический акт, исполняли заказ тех сил, которые решают задачу уничтожения исторической России и русского народа. Эти силы занимают ключевые посты в Вашингтоне, Москве и Киеве.

    Мы ожидаем в ближайшее время появления «доказательств» того, что самолет был сбит вооруженными силами РФ или с помощью российских вооружений, переданных ополчению Новороссии. Это пролог масштабной войны русофобов всех мастей. Аналогичные случаи мы видели перед началом вторжения США и их союзников в Ирак, во время нападения Грузии на Южную Осетию. Нет сомнения, что информационная волна уже подготовлена и будет обрушена на аудиторию по всему миру.

    Олигархическим режимам нужна большая война, чтобы освободиться от ответственности за воровство. Это воровство американской политэкономической системы, которая минимум столетие грабит весь мир, используя финансовые инструменты и вооруженный диктат, и сегодня мечтает списать свои астрономические долги. Это воровство кремлевской группировки, которая похитила национальное достояние коренных народов России и мечтает, чтобы все об этом забыли. Это воровство криминальной шайки Порошенко, насильственно захватившей власть в Киеве и действующей по указке криминальных авторитетов и американских авантюристов.

    Задача Русского движения в этих условиях состоит в том, чтобы разоблачать своих врагов, в каких бы правительствах они ни обретались. Правительство России столь же враждебно русским, как и американское, не говоря уже о группе самозванцев, имитирующих власть в Киеве. Наша цель – русская национальная власть, а не поиски оправданий для русофобов, играющих в грязные игры с врагами России и русских, соучаствуя в преступлениях олигархии и гарантируя ее неприкосновенность. Ответственность Кремля в сложившейся ситуации – в многолетней прозападной политике, в развале армии, в использовании СМИ для обмана граждан, в использовании патриотических настроений для сокрытия своих преступлений.

    Источник: Соб.инф. / 18.07.2014

    #2182622
    Helga X.
    Участник

    «Российская дипломатия должна действовать жестко, как во времена СССР»
    Андрей Савельев © KM.RU, Илья Шабардин

    Доктор политических наук Андрей Николаевич Савельев в эксклюзивном интервью порталу KM.RU анализирует последние дипломатические инициативы Москвы в украинском вопросе.

    Германия – довольно зависимое государство, несмотря на свою экономическую мощь

    – Дипломатия – это всегда служанка большой политики. Было бы наивностью считать, что дипломатией можно разрешить серьезный конфликт. В данном случае дипломатические усилия Кремля выглядят довольно слабо. Правовой основы для привлечения на свою сторону других государств не существует, потому что Кремль фактически признал свержение Януковича и появление нового президента Украины. Это стратегическая ошибка, и она не может быть компенсирована дипломатическими действиями.

    Посещение иностранными военными атташе российско-украинской границы не было таким уж успешным мероприятием. Не думаю, что они могут воздействовать на руководителей своих стран. В российских СМИ подается информация о заявлениях канцлера ФРГ, которые можно истолковать как позитивный сигнал для Москвы, но на европейскую политику это не действует. Там работают свои пропагандистские машины, и они разворачивают любые слова в противоположную сторону.

    Кроме того, Германия – довольно зависимое государство, несмотря на свою экономическую мощь. Политика Берлина и раньше не шла вразрез политике Вашингтона, и сейчас Ангела Меркель продемонстрировала, что не отклонится от этого курса, cуть которого – в предъявлении Москве максимального количества претензий. Там априори считают, что Россия виновата в украинском конфликте и вмешивается в дела суверенного государства. Соответственно, и угрозы в адрес России продолжатся.

    Применить реальные санкции в отношении Москвы без ущерба для Европы невозможно, вот и занимаются угрозами, но мировое общественное мнение не на стороне Российской Федерации.

    Ситуация на Украине не изменилась к лучшему ни для кого

    На наших каналах обсуждают какие-то мелочи (например, фразы представителей ОБСЕ), но это не оказывает серьезного влияния на политику. Все это – имитация, ритуал взаимного уважения, при отсутствии реальных шагов на сближение позиций. Всякие структуры даже мирового уровня могут участвовать в создании малозначительных событий, могут создавать информационный продукт, но он не стоит ничего, потому что за ним нет реальных подвижек.

    Ситуация на Украине не изменилась к лучшему ни для кого. И Россия, и Европа зависят от «трубы»: им нужен наш газ, нам нужны их деньги для заполнения бюджета. Мы входим в сложный период, когда свои экономические проблемы накладываются на негативный международный фон. Частные экономические субъекты из-за проблем на Украине начинают терять те доходы, к которым они привыкли. Как они собираются компенсировать потери? Предполагаю, что повысят цены на свои товары на внутреннем рынке. Можно ожидать и наступления на социальную сферу.

    Что посоветовать Кремлю в таких условиях? Около месяца назад от группы аналитиков прозвучало предложение в ответ на санкции восстановить нашу военную базу на Кубе. Сейчас фактически именно это и реализуется. Угроза Москвы сработала! Уж не знаю, простое ли это совпадение нашего мнения и мнения кремлевских аналитиков, или они и сами по себе так думали…

    Возможно, с нашей стороны это останется только лишь угрозой, то есть мы используем тот же метод, которым Запад пытается давить на нас. Нас пугают санкциями, но такими, которые не имеют реального значения. Мы видим «войну угроз», и Россия приняла такую ситуацию, а раз так, то должна знать, чем ответить.

    Украинской армии, по сути дела, не существует. Но есть и те, кто стоит за этими событиями, кто расписал сценарий и втянул нас в братоубийственную войну. Вот против этих «заказчиков» российская дипломатия должна действовать жестко, как в советские времена. Если СССР сказал слово, то за этим следовало действие. А вот на опыт Российской империи здесь невозможно сослаться. Тогда гражданская война была невозможна…

    Интервью подготовил Дионис Каптарь
    18 Июля 2014 г.
    http://www.km.ru/print/745161

    #2182623

    Задача Русского движения в этих условиях состоит в том, чтобы разоблачать своих врагов, в каких бы правительствах они ни обретались

    Враги не только в правительствах. Как и друзья, которые не только среди простого народа.
    Украинцы в абсолютном большинстве — простой народ, нищий и обворованный. Но сегодня этот простой народ стал нашим врагом, готовым убивать нас только за то что мы — москали. Причем убивать самым зверским способом.

    #2182625

    Все стороны, соучаствующие в развязывании гражданской войны,[/quote]
    Нужно отбросить все сомнения и признать тот факт, что Гражданская война уже идет и что наш главный враг сейчас — это симбиоз мировой олигархии и украинского национализма и укро патриотизма.

    #2182626

    Гибель трех сотен человек в небе над Новороссией – прямое свидетельство того, что интенсивность войны в этом регионе закулисные силы считают недостаточно, а количество погибших — не соответствующим их сценарию.

    Еще не факт что они там были живы в этом боинге. В Новороссии ежедневно гибнут десятки Русских добровольцев и простых граждан, женщин, детей, стариков. Это факт.
    Исповедуя принцип «винтовка рождает власть», стоит забыть на время про Кремль. Русское Государство сейчас может быть создано в Новороссии.
    Почему бы не начать формировать батальон добровольцев «Великая Россия»?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.