Главная Форумы Новости Объявления Заявление Движение «Александр Баркашов»

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2174808
    Соратник
    Участник

    Да нет милый, мы как-то без этого обошлись. И, потом, почему «не взлюбил»? Во-первых, он не девушка и, даже, не золотой червонец, которые (особенно последний) всем нравятся. А, во-вторых, просто я объективен и основываюсь исключительно на впечатлениях от совместной работы в РНЕ. Я ещё, помню, удивлялся, как он с Давиденко сумел договориться.

    Андрей, но на данный момент он на войне , а мы на диване , не у каждого духу хватит в его годы на фронте быть.

    #2174819
    дядя Андрей
    Участник

    Андрей, но на данный момент он на войне , а мы на диване , не у каждого духу хватит в его годы на фронте быть.

    А кто сказал, что он на войне? Кстати, на какой?
    И, потом, война, хотя она и никогда не менятеся, у каждого своя. А я за свою жизнь уже навоевался. Причём, и под его командованием тоже.

    #2174821
    Соратник
    Участник

    А кто сказал, что он на войне? Кстати, на какой?
    И, потом, война, хотя она и никогда не менятеся, у каждого своя. А я за свою жизнь уже навоевался. Причём, и под его командованием тоже.

    Александр Баркашов
    Жидо-хохляцкое СБУ выложило запись разговора руководителя Народного Ополченмя Донецка и Баркашова . Прикольно .[COLOR=»Red»][SIZE=»4″] Только дело в том что Я в ДОНЕЦКЕ [/SIZE][/COLOR]. И МОГУ С ДИМОЙ ОБГОВОРИТЬ ВСЁ ПО ЛИЧНО ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ . НА ФИГА НАМ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ? ТАК ЧТО ЖДЁМ БАНДЕРОВСКИХ ЭНТУЗИАСТОВ . ПОЛОЖИМ — СКОЛЬКО СМОЖЕМ . АЛЕКСАНДР БАРКАШОВ .

    Ты наверное не прочёл ещё . И у меня нет ни какой причины не верить Петровичу .Он человек слова.

    #2174829
    дядя Андрей
    Участник

    Ты наверное не прочёл ещё . И у меня нет ни какой причины не верить Петровичу .Он человек слова.

    Да у меня тоже, в общем-то, причин нет. Просто у нас здесь на форуме один такой был (ник сейчас уже и не вспомню). Тоже всё хвалился, мол я в Киеве, я ещё там где-то. Пока его IP не пробили.
    А этот т.н. «телефонный разговор» просто вброс на вентилятор какой-то.

    #2174889
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ну, а раз правда «не стояла» он и не стал.

    Вот и вышеописанные оппоненты Назарова каламбурчиками отшучивались на его прямые вопросы, потому как сказать им было нечего.

    А его никто ни в чём и не обвинял. Ему просто пытались объяснить необоснованность его требований.

    Да обвиняли, Андрей, пасквилей накат или полную телегу. А когда, перед его вопросами обложались, что сказать им в свое оправдание стало нечего, то покатили другие обвинения — что это он смутьян и скандалист, хотя сами затеяли весь этот срач.

    А ты не сомневайся. Просто я выдержки из его дела оперативного учёта читал.

    ну так взял бы и выложил конкретные факты. А то получается, что в своих таких претензиях:
    »Затем слово все же удалось взять мне и изложить суть провокации, в которой меня возмущает не столько клевета Платонова (он даже не член СРН), а тот факт, что публикует эту клевету член правления СРН Сенин против других членов руководства СРН, тем самым 1) нарушая этику взаимоотношений между соратниками, о чем было специальное предупреждение Клыкова после скандала, учиненного в СМИ Степановым; 2) нарушая православные и правила возможного обличения собрата, и девятую заповедь; 3) совершая уголовное преступление: ст. 129 («клевета») и ст. 306 («заведомо ложный донос») – при этом руководство СРН своим молчанием потакает этому преступлению.»

    Именно — он обвиняет распространителей этих слухов в КЛЕВЕТЕ — а в ответ молчание, отвлеченные отговорки, эмоциональные оскорбительные оценки — и более ничего. Ведь такими «ответами» обвинители Назарова только себя ставят в, какбэ это сказать помягче, «странное» положение…:frown2:

    А что, по-твоему он «за идею» что ли «работает»? Конечно за зарплату.

    Так это можно сказать про любого профессионального политика. По другому, Андрей, и быть не может. Другое дело, что несет этот политик, приемлемо ли это для тебя или нет. тут уж каждый выбирает сам.

    Хорошо, а как ещё назвать человека, который ВСЕРЬЁЗ рассуждает о «спускающемся с неба по золотой лестнице Государе, которого ведут под руки Божии ангелы»? Понимаешь, ВСЕРЬЁЗ!

    Т.е. ты хочешь сказать что это Назароов такое говорил?

    А ты полагаешь, что мне можно хамить?

    Да никому нельзя. Так тебе никто и не хамил.

    А чьи это «ваши»?

    да какбэ партии..

    #2174904
    дядя Андрей
    Участник

    Вот и вышеописанные оппоненты Назарова каламбурчиками отшучивались на его прямые вопросы, потому как сказать им было нечего.

    А что оставалось делать, если человек просто не слышит, а, вернее, не хочет слышать то, что ему говорят. Вот и плюнули на него.

    Да обвиняли, Андрей, пасквилей накат или полную телегу. А когда, перед его вопросами обложались, что сказать им в свое оправдание стало нечего, то покатили другие обвинения — что это он смутьян и скандалист, хотя сами затеяли весь этот срач.

    При мне подобных обвинений не было. А вот, то, о чём я писал — было. Но, я-то ладно, сам был свидетелем. А вот тебе я свой вопрос повторяю — откуда сведения у тебя?

    ну так взял бы и выложил конкретные факты.

    А ты просто так интересуешься или есть… г-мм… серьёзные намерения?

    А то получается, что в своих таких претензиях:
    [COLOR=»Sienna»]»Затем слово все же удалось взять мне и изложить суть провокации, в которой меня возмущает не столько клевета Платонова (он даже не член СРН), а тот факт, что публикует эту [B]клевету[/B] член правления СРН Сенин против других членов руководства СРН, тем самым 1) нарушая этику взаимоотношений между соратниками, о чем было специальное предупреждение Клыкова после скандала, учиненного в СМИ Степановым; 2) нарушая православные и правила возможного обличения собрата, и девятую заповедь; 3) совершая уголовное преступление: ст. 129 («клевета») и ст. 306 («заведомо ложный донос») – [B]при этом руководство СРН [/B]своим [B]молчанием[/B] потакает этому преступлению.»[/COLOR]

    Именно — он обвиняет распространителей этих слухов в КЛЕВЕТЕ

    А что он по твоему должен делать? Во всём признаться и смиренно покаяться? Нет, конечно. Наоборот, будет ещё громче кричать:»Сами вы дураки!» и «Держи вора!»

    а в ответ молчание, отвлеченные отговорки, эмоциональные оскорбительные оценки — и более ничего. Ведь такими «ответами» обвинители Назарова только себя ставят в, какбэ это сказать помягче, «странное» положение…:frown2:

    И снова вопрос — Серёжа, откуда у тебя эти сведения?

    Так это можно сказать про любого профессионального политика. По другому, Андрей, и быть не может. Другое дело, что несет этот политик,

    Другое дело, КТО ИМЕННО ЕМУ ПЛАТИТ.

    Т.е. ты хочешь сказать что это Назароов такое говорил?

    Нет, конечно. Эту ахинею нёс, назначенный им в нашу область, координатор по созданию отдела СРН. Наверное, Назаров, кроме него, просто никого не нашёл. Собственно об этом шизоиде мы больше не слышали. Наверное он пребывает там, где и должен.
    Да и в области у них ничего не получилось. Результат — налицо
    А теперь ответь снова — Cui bono? Cui prodest?

    Да никому нельзя. Так тебе никто и не хамил.

    В зеркало посмотри.

    да какбэ партии..

    Что-то я у Андрея Николаевича панегириков в адрес Назарова не встречал. В Партии, правда, пока не фюрер-принцип, что я не одобряю, и всё же, всё же. В документах Партии, впрочем, тоже про это ничего нет. Так что только и остаётся, что «какбэ».

    #2175097
    Двинской
    Участник


    Братья! С самого начала противостояния ЦРУшной Киевской хунте — Русское Национальное Единство (РНЕ) посылало своих соратников в помощь братьям на Украину для борьбы с бандеровско-фашистской мразью. События последних недель показывают, что у этой сволочи нет ничего человеческого. Мы увеличим наши усилия в борьбе с ними. Наши соратники создают по России Добровольческие Отряды РНЕ, в помощь борьбе с озверевшей Киевской хунтой. Поехать воевать с этой мразью — желающих очень много. Люди бросают работу и на последние деньги, которых подчас хватает только на дорогу туда, с риском пересекают границу, что бы подвергнуть себя ещё большему риску войны. Ничто их не может остановить. Среди этих людей, почему-то, нет «патриотических» российских олигархов. Мы даже не рассчитываем на их материальную поддержку в этом деле. Но вы можете помочь нашему общему делу.

    НАШ НОМЕР СЧЁТА В СИСТЕМЕ «ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ»: 410012273304636

    Руководитель РНЕ Александр Баркашов

    #2175140
    Helga X.
    Участник

    Что-то я у Андрея Николаевича панегириков в адрес Назарова не встречал.

    == Это точно.

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.